Сломали руку в школе

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Страховать нужно здоровье ребенка.
И свое, кстати, тоже.
140 рублей стоит самая простая страховка, не великие деньги.
Надо как-то думать головой перспективно. Пытаться хотя бы.

Не верю я в эти страховки, особенно у нас, и страховки на сколько я помню уже точно не от переломов

Екатеринбург

не увидела ответ на свой вопрос
объясните мне что за нормальные игры на перемене с лазаньем на канат в высоту самую???

Екатеринбург

LizzaRus автор темы: уже точно не от переломов

а от чего же??

мама
Екатеринбург

LizzaRus автор темы: ребенок в школе на перемене сломал руку играя с детьми.

LizzaRus автор темы: И да, ребенок играл нормально, но вот канат (школьное имущество) сломался, когда он был метров в 10 от земли.

??????? Высота потолка в спортзале около 7 метров.
Что ребенок делал на перемене в спортзале? И как канат мог сломаться? Крюк вылетел?

Аноним 529

hirabambyna: не увидела ответ на свой вопрос

Так я на свой тоже не увидела...что значит установка спиц в перспективе и какие такие супер дорогие мази и таблетки ребенку назначили?
Присочинла автор похоже половину....

мама
Екатеринбург

LizzaRus автор темы: Куда жаловаться7

на себя пожалуйтесь, что ребенок носится на перемене как угорелый, может кто поможет...

LizzaRus автор темы: Сейчас с деньгами и так туго, так все эти лекарства и препараты совем не дешевые. а в долги лезть не охото.

вы серьезно сейчас все написали?
КТО должен вам оплатить поведение вашего сына?
Мой в свое время на уроке физкультуры сломал, даже мысли не было свалить вину на учителя, и уж тем более денег в кого-то поиметь

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek: ??????? Высота потолка в спортзале около 7 метров.
Что ребенок делал на перемене в спортзале? И как канат мог сломаться? Крюк вылетел?

Именно крюк.

hirabambyna: не увидела ответ на свой вопрос
объясните мне что за нормальные игры на перемене с лазаньем на канат в высоту самую???

Объяснил, что лазали на спор.

LizzaRus автор темы: был метров в 10 от земли

LizzaRus автор темы: Сломали руку в школе

Железный парень - завидую!

Аноним 124

LizzaRus автор темы: Не верю я в эти страховки, особенно у нас

Что значит "у нас"? Вы где?
Ребенок два раза травмировался в школе, один раз сломал всего лишь палец. Страховку выплатили в полном объеме. Без вопросов. Покрыли все расходы, обращались даже не в обычный травмпункт, а в платный. Гипсы суперсовременные и тому подобное.
Дети есть дети. Они подвижные, опасности не чувствуют. И вообще всякое бывает.
Мой не лез ни на какой канат в 10 метров, просто неудачно поймал мячик на физкультуре. И перелом.

Екатеринбург

LizzaRus автор темы: Объяснил, что лазали на спор.

отличные игры??? вы сама то как думаете??
ну да хотелось бы список таблеток и мазей дорогущих

Аноним 529

LizzaRus автор темы: Объяснил, что лазали на спор.

А школа тут причем?Кто им разрешил залезть на канат.
И еще раз поинтересуюсь,что за дорогие мази и таблетки и кто вам и назначил?И где сейчас ребенок ваш?

мама
Астрахань

LizzaRus автор темы: лазали на спор.

Ну так и кто ему виноват?
А если они на спор будут с крыши прыгать?

Аноним 553

LizzaRus ,
закрывайте свою тему, позоритесь только, сами такого воспитали, претензии к себе и ребенку!

мама
Екатеринбург

Не, ну вообще, положа руку на сердце, школа, конечно, ответственна. Она ответственность несет с того момента, как ребенок зашел в школьный двор и до тех пор, пока не вышел. И за имущество тоже. К началу каждого учебного года акт готовности составляется. И в больнице у вас должны были спросить, где ребенок упал. И "травму" в школу передать. а там уже будут решать: Кто виноват? и Что делать?
Но вы, автор, ничего не "срубите". У вас мысли скачут, и виноватыми всех вокруг хотите сделать, кроме ребенка. Даже тема как названа "Сломали руку". Кто вам сломал? Директор? Учитель?
Еще раз повторю вопрос: Что делали дети на перемене в спортзале?

Екатеринбург

слилась автор. раз поддержки нет

Аноним 553

mamaDochek: . Даже тема как названа "Сломали руку".

мама с ребенком такие мамы часто себя в привязке пишут МЫ. Мы какаем, мы гуляем... и т.д.

мама
Сочи

LizzaRus ,
Вы специально сегодня зарегистрировались ? Что бы нам тут свою "сказку" рассказать ?

Аноним 466

LizzaRus автор темы: Ну может и меньше ((

А может вообще не канат... Вы вообще себе высоту 10 метров представляете? И как это - сломался канат? Порвался что ли? Что Ваш ребенок там вообще делал в перемену?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Думаете, это как "мы пописили, мы покакали"?
Не, тут мама именно что обвиняет школу. Что они ее ребенку руку сломали.

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek: Не, ну вообще, положа руку на сердце, школа, конечно, ответственна. Она ответственность несет с того момента, как ребенок зашел в школьный двор и до тех пор, пока не вышел. И за имущество тоже. К началу каждого учебного года акт готовности составляется. И в больнице у вас должны были спросить, где ребенок упал. И "травму" в школу передать. а там уже будут решать: Кто виноват? и Что делать?
Но вы, автор, ничего не "срубите". У вас мысли скачут, и виноватыми всех вокруг хотите сделать, кроме ребенка. Даже тема как названа "Сломали руку". Кто вам сломал? Директор? Учитель?
Еще раз повторю вопрос: Что делали дети на перемене в спортзале?

Зал был открыт, его не закрывают, тренера не было

Екатеринбург

Аноним: Поделитесь секретом...ничего детские травматоолги не назначают

ой мне тоже интересно. До жути. У меня дети каждый по два раза конечности ломали. Вот самая бесплатная болезнь по лекарствам Гипс наложили, порекомендовали есть мармелад и желе и отправили восвояси. И нормально все срасталось без мифических мазей для срастания

LizzaRus автор темы: вот канат (школьное имущество) сломался, когда он был метров в 10 от земли.

что ребенок делал в перемену на канате? Так-то он явно нарушил правила. Хотя опять-таки сколько лет дитю? Если началка - одно дело. Старше - другое уже

автор
мама
Екатеринбург

**Angel**: LizzaRus ,

Вы специально сегодня зарегистрировались ? Что бы нам тут свою "сказку" рассказать ?

А мне что, надо сначала пол года помолчать?

Аноним 553

mamaDochek:
Думаете, это как "мы пописили, мы покакали"?

ага

mamaDochek: Не, тут мама именно что обвиняет школу. Что они ее ребенку руку сломали.

не, не школа...канат плохой, он виноват...погрозим пальчиком

Аноним 553

LizzaRus автор темы: а в долги лезть не охото.

вам бы в долг ума одолжить себе, и парня научить безопасности!

автор
мама
Екатеринбург

svtloni: что ребенок делал в перемену на канате? Так-то он явно нарушил правила. Хотя опять-таки сколько лет дитю? Если началка - одно дело. Старше - другое уже

5 класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";