Ох уж эти девочки....

Аноним 998
автор

БлондинкаАня,

Только конечно не надо,делиться на мам девочек и мальчиков))Они все в этом возрасте хороши!!
Но если мой набедокурит-тоже будет отвечать и мы мы вместе с ним.
Посмотрим еще,что там родители скажут.

Аноним 697

БлондинкаАня: Да потому что , не ангел он , девочки прям с бухты барахты накинусь

Ага. Трое на одного с загипсованной рукой.

Бусинка31: Нормальные девочки при играх в унитаз вещи не выбросят

Хоть при играх, хоть при заигрываниях. Сын в 6-м, ЗАКОЛЕБАЛИ девочки. Вот объясните мне, мамы этожедевочек: это нормально, пинать мальчиков, кидать скакалку в них, а потом, когда эту же скакалку кинули обратно (слов дева не понимает) - жаловаться классной? Классная в праведном гневе: ваш сын!!! кинул скакалку в Катю. Катя крутится рядом. Муж: а что, прям сразу взял и кинул? Катя, кокетливо: неет, мы его сначала немного побили. Ой дуура. Такое поведение может себе позволить либо очень умная либо очень красивая. Она, к сожалению, ни то ни другое. Я попросила передать маме это. И пусть донесет до дочери, иначе это озвучит мой сын, но более прямо: тупая страшная лошадь (дева занимается конным спортом, отсюда и прозвище), задолбала. Классная слегка покраснела и сказала, что работу проведет. Видимо, провела - до конца года помогло, а потом катя перевелась в другую школу.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
+100, чего только в школе не было))) А парня зачморят сейчас. Не с ровного же места утопили.

мама

Не понятна позиция классного руководителя. Если бы мне так ответили, я бы сказала, хорошо я обращусь в полицию. Девицы крайне невоспитанные, думаю и родители такие же, поэтому если договорится полюбовно все же получится, то это будет удачей.
Такое поведение не допустимо для любого человека, несмотря на его половую принадлежность.

Екатеринбург

аноним,
Она потом красоткой станет ,он на ней женится ,и вам Ее детей любить ну явно же девочке нравится ваш мальчик ,вот она всячески внимание и привлекает ,самое простое это негативное внимание вызвать . И хоть я не мама девочек,но да , это нормально ))))

Екатеринбург

БлондинкаАня: ,самое простое это негативное внимание вызвать

да. Но не пакостничать и не делать гадости. Одно дело спрятать портфель, и другое - в портфель банку сока вылить.

Екатеринбург

Ой не знаю ,я конечно не гений воспитания ... но учите мамы мальчиков девочкам внимание оказывать ,они вон с детства его требуют . Потом проблем меньше будет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
При таких знаках внимания родителям разорится можно,пока они вырастут.Границы должны быть.

мама
Екатеринбург

Классному руководителю нужно объяснить, что , если она не в состоянии решить проблему, решит инспектор по делам несовершеннолетних.

Аноним 109

аноним,
Для конников тупеньких и страшненьких другое прозвище.))) озвучивать не буду.))) ваше не обидное.

мама
Екатеринбург

странно, у нас класс адекватный был, таких придурков не водилось, либо отрывались дома незаметно для остального класса

Аноним 732

Автор в вашей ситуации, я бы пошла. Просто туалет и обувь это уже перебор. Вы будете смеяться, но у меня младшему сыну проходу не дают. 6 лет ему. Щипают, кусают, толкают. В спальне спать не дают. Но воспитатель так и говорит, он красивый вот табуном и ходят. Сдачи не дает, это же девооочки. и смех и грех.
А вот у старшей дочери 12 лет завал. Ей очень нравился мальчик, она его постоянно угощала, покупала ему булочки, он ее звал на свои соревнования. ИТОГ прибежала его мама и начала орать, что моя дочь его достала. Учится не дает преследует и все в таком духе. К слову моя дочь отличница, спортсменка, и он у нее всегда списывал. Мне было жутко не приятно, когда учительница мне это говорила. Дочь моя ревела от обиды. Он сам ее везде звал, и сам с ней ходил. Вообщем я попросила его не замечать ее пересадили. Дак он ей прохода не дает, я учительнице сказала, чтобы с мамой поговорила. Моя дочь с ним даже разговаривать не хочет.

мама

БлондинкаАня,
Мне нравится ваша позиция в воспитании пацанов , но как мама девочки я воспитываю так, чтобы не краснеть из-за неадекватного поведения и расспущенности. То что произошло с сыном автора, это просто банальная невоспитанность и да, расспущенность. Можно все конечно спихнуть на гормоны, которые в этом возрасте действительно бушуют и затмевают здравый смысл, но тут массовое помутнение какое то. Ну не представляю я себе такое поведение у своей, да и в классе нашем дети дружные и осуждают подобное поведение. Я много общаюсь с девочками из класса сидя на кухне приходится в силу некоторых обстоятельств, и хочу сказать очень правильное общественное мнение складывается у них, если так можно выразится Да и вообще у нас хорошие в классе и девчонки и мальчишки))

просто посетитель
Екатеринбург

Я лет в 11-12 сорвала у мальчика цепочку с шее пацифика знак, тогда все такие носили, тоже с девочками прикалывались и в женском туалете смысла унитаз. Я до сих пор помню того мальчика Коля Надолинский. Он позвонил моей маме и все рассказал, она заставила покупать ему точно такую же цепочку из своих карманных денег. Может быть были еще какие-то пакости мальчикам, но эту я на всю жизнь запомнила, мне до сих пор стыдно и я не понимаю, что на меня нашло и зачем я это сделала. Это вообще несвойственный для меня поступок. Прочла тему, думаю, что было б это сейчас меня его мам затаскала по директорам, судам, детским комнатам милиции. Дети всегда были одинаковыми, но раньше проще вопросы решались

Екатеринбург

Сиятор,
И сейчас зря признались ,ща его жена объявится и скажет ,что из за вас у него травма психологическая и он теперь даже на 1 цепь заработать не может
Не,ребята ,даже не побаловаться никому ,сразу надо с детства по струнке ходить .

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Я в другой области выросла, надеюсь не обьявится))))
Но я в шоке, честно. Вот не помню, чтоб родители вмешивались каким-то образом. Вон даже лошадью обзывают из-за скакалки. Прям какая-то ненависть к противоположному полу у всех мам

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Она, к сожалению, ни то ни другое. Я попросила передать маме это. И пусть донесет до дочери, иначе это озвучит мой сын, но более прямо: тупая страшная лошадь (дева занимается конным спортом, отсюда и прозвище),

аноним: ИТОГ прибежала его мама и начала орать, что моя дочь его достала. Учится не дает преследует и все в таком духе.

Вот кому-то свкекровушки достанутся Прэээлесть

Екатеринбург

Сиятор,
Вы возместили ущерб. Сейчас родители добиваются того же, только и всего.
Ваша мама вам пояснила, что так себя не ведут.
В данной ситуации родители девочек должны тоже объяснить все детям и возместить ущерб. Если не сделают- то тогда и подключается пдн и тп.

мама

Сиятор,
Каждый имеет право на ошибку. Если честно, меньше всего хочется верить, что там действительно девицы неконтролируемые, я жду от автора хороших новостей, вот как у вас чтобы все всё поняли, извинились и помирились. А те кто обзываются... ну им можно только посочувствовать, не от доброты душевной это.
Как в садике))) кто так обзывается - тот сам так называется

мама

Почему ненависть, ну заигрывайте, дразните, вещи-то зачем портить? Допустим, куртка и обувь стоят 10 тысяч вместе, вдруг посреди сезона автору надо срочно бежать и покупать ребенку и то, и другое. А если через неделю опять повторится, опять покупать? Заманивали в туалет, ок, а в унитаз зачем бросать, он от этого быстрее прибежит или что.

просто посетитель
Екатеринбург

Uганда,
Конечно, родители девочек должны возместить ущерб, без вопросов. Меня другое взволновало. Сразу ярлыки, обзывательства, выяснения кто хуже девочки или мальчики. Да одинаково пакостят и те и другие.

просто посетитель
Екатеринбург

Crazy_Turtle: Почему ненависть, ну заигрывайте, дразните, вещи-то зачем портить? Допустим, куртка и обувь стоят 10 тысяч вместе, вдруг посреди сезона автору надо срочно бежать и покупать ребенку и то, и другое. А если через неделю опять повторится, опять покупать? Заманивали в туалет, ок, а в унитаз зачем бросать, он от этого быстрее прибежит или что.

Вот если у одной и другой стороны родители адекватные, они без судов и прочее общаются и доступным языком доносят до своих детей, что чужие вещи портить нельзя ни при каких обстоятельствах. Этот урок на всю жизнь запомнится, даже без пдн. Это для вас куртка, обувь равно деньги. А они об этом не думают, особенно если есть подстрекатели.

просто посетитель
Екатеринбург

Crazy_Turtle: Почему ненависть, ну заигрывайте, дразните, вещи-то зачем портить?

Я не про автора, она вроде адекватна. про другую маму, которая из-за скакалки девочку обозвала лошадью страшной и тупой

мама

Сиятор,
Да ладно, в 7м классе они не знают, что вещи покупают? Все они прекрасно понимают, просто не все родители доносят, что надо беречь свои вещи, а чужие брать и портить вообще запрещено. У нас в классе был Славик один, он просто на перемене подходил и ломал ручки, карандаши, линейки. До 11го класса, между прочим. Просто смотрел в глаза, брал со стола вещь и ломал, наверное, тоже заигрывал..))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";