Ох уж эти девочки....

мама

Сиятор,
То есть если бы вашего ребенка периодически лупили, вы бы обидчиков только восхваляли? Ну и есть же страшные и тупые взрослые, они же берутся из страшных и тупых детей..)) конечно, среди детей ю-мам такого не бывает, но где-то они есть..))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Crazy_Turtle,
Вот именно.Каждую неделю как покупать такие вещи?Ладно шапка-закрыть можно глаза.Завтра на горнолыжку собирались.Как вот ехать в куртке без капюшона?А на на секцию как.Сейсчас сезон еще кончается-такую фиг найдешь в магазине.
А кому то шутки прибаутки.

мама

katynyaEA,
Зато потом будете невестке, закатив глаза, рассказывать А наш-то Васенька таким популярным в школе был, 10 лет на его одежду работали..))

Екатеринбург

katynyaEA,
Куртка весела в раздевалке и ей капюшон отрезали /оторвали ? Это одно . Пакость . Родителям платить . На мальчике -играя оторвали ? Ваш ребёнок должен научиться общаться и играть нормально так ,чтоб не отрывали . Что размусоливать то ? Все плохие ,один он с гипсом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Ну если и отрвали не было бы вопросов.Они его или спрятали,или выбросили.Он просил их спокойно -верните и вопрос исчерпан.И обувь в унитазе!!!никто не рассуждает о том кто плохой,а кто хороший.
Чужие вещи нельзя портить!

Екатеринбург

Я мама девочек (2 и 7 класс). Полностью поддерживаю автора. Что за тайны мадридского двора? Почему классная не дает телефон родителей?
Игры бывают разные. Сама видела: две 7-классницы попинали немного одноклассника, напихали снег ему за ворот, потом одна на него запрыгнула, еще немного попинала. Лицо у парня было счастливое

Екатеринбург

БлондинкаАня,

  1. парень был с гипсом
  2. вещи испорчены
    По мне так пакость и подлость...
Аноним 426

БлондинкаАня: Не,ребята ,даже не побаловаться никому ,сразу надо с детства по струнке ходить .

Баловаться - можно. НО причиненный материальный ущерб пусть возмещают.
Вот вы сами готовы вашим сыновьям после каждого такого баловства девочек покупать новую одежду и обувь?

Сиятор: она заставила покупать ему точно такую же цепочку из своих карманных денег

Правильно Вот и с этими девочками так же - пусть их родители в счет их карманных денег покупают новую обувь и куртку.

мама
Ростов-на-Дону

Это безобразие. Я сказала бы классной, что если телефоны родителей не даст - пойду к директору.
А вообще... После того как в сентябре этого года была создана группа в вотсапе, наши детки из класса заметно попритихли. Потому что знают, что родители общаются между собой и если что, моментально обо всех таких художествах узнают. Так что создавайте группу из родителей класса.

просто посетитель
Екатеринбург

Crazy_Turtle: У нас в классе был Славик один, он просто на перемене подходил и ломал ручки, карандаши, линейки. До 11го класса, между прочим. Просто смотрел в глаза, брал со стола вещь и ломал, наверное, тоже заигрывал..))

Это особый случай
Автор, добивайтесь встречи с родителям. И постарайтесь без наездов, угроз и эмоций. Только факты, девочки испортили вещи, как поступим. Иначе, родители начнут защищать своих дочерей и ваш сын еще окажется виноват и такемуинадо.

Екатеринбург

знакомая: вы сами готовы вашим сыновьям после каждого такого баловства девочек покупать новую одежду и обувь?

У меня такого быть не может ) ибо мальчики умеют разговаривать ,в том числе с девочками . А рубашку храню до сих пор ,уж 7 лет почти , забавно .

мама

Сиятор: особый случай

Кстати, после школы прошло 15 лет, мы не общались, и тут Вячеслав мне в одноклассниках пишет с просьбой прописать его жену и двоих детей, чтоб им садик дали..)) Вот такое с детства отношение к чужим вещам

Екатеринбург

Сиятор: Иначе, родители начнут защищать своих дочерей и ваш сын еще окажется виноват и такемуинадо.

Не факт. Я была бы благодарна за своевременный сигнал.

просто посетитель
Екатеринбург

katynyaEA: Вот именно.Каждую неделю как покупать такие вещи?Ладно шапка-закрыть можно глаза.Завтра на горнолыжку собирались.Как вот ехать в куртке без капюшона?А на на секцию как.Сейсчас сезон еще кончается-такую фиг найдешь в магазине.
А кому то шутки прибаутки.

Я вам сочувствую, понимаю ваше негодование и надеюсь, девочки получат по заслугам. Вы здесь пар выпустите, а с теми родителями без ругани общайтесь.

Crazy_Turtle: То есть если бы вашего ребенка периодически лупили, вы бы обидчиков только восхваляли? Ну и есть же страшные и тупые взрослые, они же берутся из страшных и тупых детей..)) конечно, среди детей ю-мам такого не бывает, но где-то они есть..))

Любая мама за своего ребенка стоит горой и я, в том числе. Просто такие обзывательства для меня лично перебор. Но мне не попадались еще быдло-родители. Только адекватные

мама
Екатеринбург

у нас в 3-классе девочка каждый день на рубашках рисовала ручкой.в дневнике оценки ставила сама .потом когда уже ручкой проткнула голову до крови.тут мое терпение лопнуло .сын кричал.что сам все разрулит.что девочек обижать нельзя.клас.руководитель в шоке была .когда все узнала.она думала.что это младший брат рисует в дневнике.а когда показала голову и почти в темечко был удар .у нее вообще шок был.ну и рубашки каждый день стирать от пасты тоже не айс.родителям было все донесено.но результату-0 .сейчас прошло 2 года-от этой девочки опять получаем сердечки и поцелуйчики

Аноним 426

БлондинкаАня: У меня такого быть не может )

Не зарекайтесь.

Аноним 261

БлондинкаАня: Да нормальный мальчик сам решит все и разрулит

Как? При вечной индульгенции "не трогать девочек"? вот давайте по шагам придумаем, как мальчику в гипсе разрулит с тремя девами с пробелами в воспитании?

мама
Екатеринбург

Я тоже за возмещение ущерба.
В отношениях пусть разбираются спми. А за порчу имущества извольте отвечать.
И возмещать.
Ибо горнолыжка не дешева.

Екатеринбург

знакомая,

Аноним,
Ну к примеру старший мой как пить дать сказал бы ,пошли красотки ,провожу лучше . Средний предложил бы покататься на нем (он менее любвиобилен) ,младший пока гоняется за ними ,капюшоны на кнопках ,пристегнул и дальше пошёл )))))

Аноним 426

БлондинкаАня: Ну к примеру старший мой как пить дать сказал бы ,пошли красотки ,провожу лучше

Они заржали бы - зачем с гипсом такой провожатый нужен?

БлондинкаАня: Средний предложил бы покататься на нем (он менее любвиобилен

Опять же - с загипсованной рукой?

БлондинкаАня: ,младший пока гоняется за ними ,капюшоны на кнопках ,пристегнул и дальше пошёл )))))

Все ваши варианты годятся для здорового ребенка и для адекватных девочек. Мы не знаем, что двигало этой троицей, почему эти 3 девочки привязались к мальчику, который им никак не мог ответить хотя бы в силу травмы.

К слову, когда к моему сыну кто из девочек начинает лезть, он в ответ открывает объятия и с довольной улыбкой пытается полапать, девочки тут же с визгом убегают. Но мой уже большой, школа очень приличная, девочки достаточно воспитанные, все из благополучных семей.

Екатеринбург

знакомая,
У меня и со сломанной рукой лапает и его лапают )) ну не стану я из за такого на пол города разговоры разводить ,честно честно )))

Аноним 109

знакомая,
Вот дуры-. Я б пообнималась))) с визгом бы мальчег убегал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

БлондинкаАня,
а если б ваш в шутку утопил чью то обувь в унитазе - тоже бы решили что это игра и пусть и дальше так играет?

мама
Екатеринбург

А вообще-то все заигрывания сейчас виртуальные.

Екатеринбург

Чукотка,
У меня за 17 лет такого не было . И врятли будет ) они помимо того что сами разговаривают ,они ещё и обращённую к ним речь понимают гении не иначе )))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";