не сдавать сдачи девочкам,как научить?

Аноним 229

анонимочка,
Он ее не схватил, он ее не пускал в кабинет . Она один раз попыталась ударить схватил за руку, она другой рукой его треснула. После этого он ее ударил.Уточняю, а то действительно не очень понятно описала.

Екатеринбург

аноним: Она все равно ломится.

она виновата

аноним: Он в ответ тоже ее ударил ладонью по лицу.

ну и дурак.

но, вы не сравнивайте, тут 2 разные ситуации, систематическое избиение и однократное.

Просто Дима: С этим словом поаккуратнее. я поэтому в кавычках и написала.
Просто Дима: Но пацык автора реально не прав в квадрате.

я считаю прав. Если моя дочь себя так вела, я б тоже предпочла, чтоб ей один раз в лоб зарядили, чтоб неповадно было. И даж разбираться бы не пошла.

Екатеринбург

аноним,
интересно, а эта бабенка из поликлиники и мужа своего мутызгает почем зря?

мульт
автор

Дьяволенок,
так значит у этой бабы мужик тряпка, которого она пиз***т дома.
есть бабы, а есть девочки, девушки. Бабы лезут на рожон, девушки нет.
А наказание по-любому мужику присудили.

Екатеринбург

мульт автор темы: так значит у этой бабы мужик тряпка, которого она пиз***т дома.

ну если она позволяет себе такое с чужими мужиками.

мульт автор темы: Бабы лезут на рожон, девушки нет.

согласна. Но опять, смотря какая ситуация.

мульт
автор

Дьяволенок,
я вот никогда не полезу, и в школе никогда не дралась. Я проще на ору.

Екатеринбург

мульт автор темы: я вот никогда не полезу, и в школе никогда не дралась.

вас первую не били?

Аноним 89

Аноним: Девочек бить нельзя, нельзя обижать слабых, все настоящие люди вырастают только на таких правилах

Девочки - это не обязательно слабые!
В виде самообороны тоже нельзя девочек бить?

Аноним 229

Дьяволенок,
Итог на мужика завели уголовное дело.Осудили, штраф и еще что то. Сейчас не вспомню. Она мать 6 х детей и бла, бла, бла... свидетелей море, что она первая ударила. Но вот такое решение суда. Адвокат был хороший. С судьей не повезло. Его конечно не посадили, но теперь на хорошей карьере крест. Так что учите дальше сына не быть терпилой, будет как мой знакомый, со статьей.

мама
Екатеринбург

Как мама девочки и сама девочка (плагиат) - девочки в садике-школе крупнее и физически развитие мальчиков. И если лезут в занозу и дерутся, то точно знают, что прилетит в ответ.

Аноним 89

Аноним: вы сами в школе учились? у нас в классе тоже девочки по несколько человек скручивали парней и издевались или у вас все школьники-мальчики качки?

Школы ж разные.
Я сам училась в самой неблагополучной школе одного из окраинных районов. У нас всё было!
Но когда упоминала рядовые для нашей школы вещи, учившиеся в совсем иных школах таращили глаза и говорили, что я придумываю, что так не бывает. Конечно, в ИХ школах так действительно не бывало. И они правы - но и я тоже. Просто у каждого личный опыт свой.

Поэтому тут тоже такие терки. Кто не пересекался в реальности с людьми/детьми, с которыми нельзя договориться словами, те никогда не поймут проблемы.

Я всегда против сдачи. И против деления по гендерному принципу кому можно бить, кому нет. Я за самооборону вне зависимости от пола: ударили (хоть мальчик, хоть девочка) - либо увернулся, либо поставил блок. Но не ударил в ответ.

мама
Екатеринбург

У меня дочь,сегодня идём из садика и она рассказывает,что её мальчик обозвал и стукнул.
Я спросила-А ты что?
Сказала,что тоже его треснула,т.к. он первый дерется.
Вот как,воспитывают её ,что надо быть девочкой и решать словами. Но право слово,надоело.
У мальчика мама ещё такая бешеная.
Учить или нет отвечать на такие вещи!?
Зная мальчика,могу сказать,что разревись моя и промолчи,он просто от неё не отвяжется,было это уже все. Он прямо тащится от таких,пока не огребется.

Аноним 124

м@мо4к@: плогиат

Боже, что это такое - плогиат?

Екатеринбург

Дьяволенок: да, а какое право дает женщине
НогаПтички:которая поднимет на него руку,

где я написала, что женщине что-то дает право поднимать руку на мужчину и вообще о нормальности драк в принципе?
Я задала вопрос о том, что даёт право мужчине вломить женщине. На жизненном пути разные дамы попадаются

аноним: Если взрослая женщина кинется с ножом или палкой на мужчину ,то мужчине нельзя дать отпор?

откуда нож или палка взялись-то?

аноним: То же самое с девочками: если девочка линейкой дала по лбу моему сыну ,то он должен ей айяйяйя сказать? Девочки в 7 лет намного крупнее мальчиков.

а что он должен сделать тогда?

мама
Ростов-на-Дону

аноним: Он пытается ее остановить и объяснить, что его очередь и все такое. Она все равно ломится. Он ее держит за руку она при всех бьет его по лицу. Он в ответ тоже ее ударил ладонью по лицу. По вашему кто прав??

Никто. Оба дураки. Баба истеричка и нахалка. могла просто попросить его пропустить. Но и мужик хамло придурочное. Пропустил бы уже эту бабу, да и все. Бить женщину позорище В ЛЮБОМ случае. Даже в этом.

мама
Ростов-на-Дону

аноним: Итог на мужика завели уголовное дело.Осудили, штраф и еще что то.

аноним: Его конечно не посадили, но теперь на хорошей карьере крест.

Ну и что, это стоило того, чтобы не посидеть в очереди еще 20 минут? вот поэтому и говорю: учите пацанов своих выдержке и самообладанию. Сила - это не только умение кулаками махать.

Аноним 992

Так зашибет мужик тетку, если ответит, поэтому с детства табу. Да и мальчик вроде худенький маленький ударит сильно, девчонки больше руками машут. Защищаться можно и нужно, но бить девчонок фу - сам девчонка.

Aноним

Все не читала, но по теме скажу. Если девочка ведёт себя как мальчик, играет в мальчишечьи игры, машет руками, долбит и тд и тп. Соответственно пусть будет готова получить сдачу. Так было и в моем детстве и сегодня эти прописные истины никуда не делись.
К сожалению, сегодня девочки, часто ведут себя как мальчики. Такие бой бабы. Да, время у нас такое и тд и тп.
А самое главное это все из семьи, где мама папу держит в ежовых рукавицах, где папа под каблуком. Такая и доча. Грань эта сегодня очень тонкая, девочки сплошь и рядом ведут себя хуже мальчиков. Причём с ровного места пнуть под попу, стукнуть учебником, пихнуть- и это норма у них. А мальчишки естественно не каждый молча проглотить может. Мораль: женственность нужно в девочке развивать с детства.

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше научите вашего мальчика хорошенько отдубасить этих псевдо-принцессок, небось быстро желание махаться у этих кобыл пропадет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";