Смертельная игра у подростков

Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA,
Блин ,да не я это писалаааа.

просто посетитель
Москва

AL-LЁ, ALЁNA: никакой информации из департамента или из полиции нет

да пофиг полиции, всем составом ловили парня с покемонами в храме. некогда им сектантов искать.

Екатеринбург

Danutka,
Можно я Вас процитирую в группе родительской. Задолбали "очень интеллектуальные" женщины...

просто посетитель

У нас эта смс была недели 2-3 назад. Я не из Ебурга, если что.

мама
Екатеринбург

тьфу, из Ростова от подруги детства пришло это "гуино", я на подругу наехала, она на меня обиделась, "ей же классный рук-ль прислал смс-ку"....

мама
Екатеринбург

Danutka: Как профессионально теперь работает пропаганда. Раньше 80% детей знать не знали про эти группы и китов. А теперь, когда среди родителей распространили "предостережения", они сами детям и рассказали об этом.
Теперь половина точно полезет вступать, чтобы всем доказать, что они-то крутые, их на такой фигне не проведёшь. И половина из этой половины зомбируется и прыгнет с крыши.
Браво.

На 100 % согласна. Бесит меня эта старательно нагнетаемая паника. И все родители в вотсаповской группе ахают, охают и обсасывают эту тему. У сына в классе до этой массовой истерии никто не знал ни о каких китах, а теперь знают все, приветствуют друг друга словами: "Я в игре". Просветили педагоги и родители. Тьфу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";