дети-попрошайки. а вы покупаете им хлеб?

Автор, видимо, из жадности поселилась на юге где-то в "комунне", где из каждого котла кормят всех, ибо все свои и каша почти дармовая и очень удивилась, когда наступила ее очередь кормить, а не кушать. Просто в не-комунных местах никто детей кушать к чужой маме не пошлет.

Аноним 833
автор

Кастаньеты,
Поверьте, человеку приятнее уважать себя и жить в проголодь, чем быть сытым и унижаться. Приятнее заработать, чем украсть или попросить.
Но, это нужно понять. Вот для этого - воспитание.
Я дедушку - бомжа, который не пьет и работает - уважаю. Да, тяжелый крест, но что делать...
Кстати, не в секте я))
В кемпенге отдыхали, да, так как люблю природу и отдых в палатках и дети мои любят, это плохо? Надо обязательно в 5-звездочный отель?)))

Аноним 249

я тоже еду не выкидываю: переваренные макароны и рисовая каша, которую никто не стал доедать, на мусорке отлично съели голуби. А некоторые в унитаз все это спускают. По теме: ничего детям не покупаю, у них родители есть

Аноним 509

С детьми все сложнее, купила бы хлеба или булку, если бы ребенок производил впечатление голодного. Один раз купила бомжу булку хлеба, т.к. на работу покупала хлеб и как раз на сдачу булка примерно получалась, а он тут просил стоял у киоска. Больше не куплю, т.к. стоило мне отойти, он эту булку продавцу вернул, она ему деньги, но меньше, чем хлеб стоил. Вот такой совместный бизнес на выпивку :(.

Аноним 833
автор

Кастаньеты,
Бог вам судья.
Дело не в моей жадности, а в том, что вы вообще не понимаете о чем я.))))))))))))

Ничего нет унизительного в общих котлах на турклубах, никто миску копеечной каши из большого в заслугу себе не ставит и не считает. Если для вас это вопрос достоинства, то не останавливайтесь в таких местах и кушайте отдельно. Полно квартир, номеров, аппартаментов, где никто в ваш котел не заглянет. Мы всегда находим и готовим сами. А коли сэкономили, так уж не жмитесь вы так вы за миску гречки, ваших детей там уже по десять раз все покормили.

самомама
Екатеринбург

Аноним: А некоторые в унитаз все это спускают.

Да лучше бы все спускали. Благодетели.
Кастаньеты,
согласна.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А если нет родителей? А если они плохие? А если бедные? А сладкого хочется или просто вкусного. Это дети. Если можно сделать ребёнка чуточку счастливее, почему нет? Откуда столько жадности и злобы?

Аноним 833
автор

Кастаньеты,
У меня нормальная честная работа. И подработка тоже есть))) честная. А что вы так возбудились то? Задело?))))))

Аноним автор темы: В кемпенге отдыхали, да, так как люблю природу и отдых в палатках и дети мои любят, это плохо

Это не плохо, просто надо сюблюдать нормы места, где живешь. Если это труклуб, то там всю смену ваших детей кормят у любого костра, и вы со своими истериками за миску каши для соседского ребенка выглядели странно. Просто узнавайте и соблюдайте общие правила. Есть же места, где питаются все отдельно, там и живите.

самомама
Екатеринбург

Газпром: Если можно сделать ребёнка чуточку счастливее, почему нет?

они потом паразитами вырастут как бывшие авторовы

Аноним 833
автор

Кастаньеты,
У нас не было общего котла, это не турслет.
Семьи отдыхали все отдельно друг от друга.
А маме было лень встать, зато отправить детей просить-норм...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А Вам автор вот что скажу: очень не советую бросаться такими лозунгами: сегодня ты богатый- завтра легко можно оказаться у дна, сегодня есть бизнес- завтра кинули или подставили. Сегодня есть работа а завтра сократили или обанкротились. Жизнь невероятно непредсказуемая штука, и это только кажется что всегда можно заработать.

Аноним 833
автор

Мама Стифлера,
Я знаю.

Краснодар

Аноним ,
А почему анонимно-то? Раз Вам не стыдно за свою точку зрения, почему скрылись? Я всегда куплю и старому и малому, детей еще расспрошу что заставило его на улице просить и где его родители, чисто по-дружески побеседую, без наряда полиции... От меня не убудет, а ребенок будет хоть немного, но рад, что кто-то проявил капельку внимания к его персоне. Деньги, не даю... Хотя, нет, было пару раз, взрослым на проезд подкидывала на остановке.

В общем, голодные пацаны с улицы ответят автору за всех ее говнобывших мужиков :)
Потому как чужих детей поунижать на улице проще, чем разобраться со своими отношениями с мужиками.

Аноним 833
автор

Газпром,
Да, но всегда есть возможность решить проблему.
Даже инвалиды это могут, а о здоровых и речи нет.
Не надо уменьшать своих возможностей и оправдывать свою лень и слабость.
Мы сейчас не говорим о богатствах, а о том, чтоб себя прокормить.

Автор, дай вам бог и дальше здоровья и благополучия.. вам и детям. И не узнать, о чем судите. И разобраться в своих обидах на мужиков.

Аноним 833
автор

Анапчаночка,
Мне не стыдно.
А что вам мое лицо даст))) Хотите его закидать помидорами получше?))
У нас не любят своего мнения...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет не всегда. Люди разные: кто то умеет собрать волю в кулак, а кто то вешается потому что ипотеку платить нечем. Нельзя во- первых, всех грести под одну гребёнку, а во- вторых мерять людей по себе, как это делаете Вы. Как говорил Максим Горький: ты кто такой чтобы учить? Ты поседей сначала ..... Гениально, на мой взгляд

Краснодар

Аноним автор темы: Да, но всегда есть возможность решить проблему.

Ага, особенно у десятилетнего ребенка, у которого мать по разным причинам не может купить ему что-то вкусное... Этого ребенка надо срочно в детдом? В детдоме 99 процентов детей, хотели бы жить с родной мамой, любой, какой бы-то ни было, но с мамой!

Срывать зло на своих бывших мужиков на детях с улицы..
Автор, вас даже как-то жаль немного :(
И детей.. которым прилетает, что они похожи на своих отцов :(

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Все, я поняла! Перечитала посты ещё раз. Это либо сетевой маркетинг, либо тренинги личностного роста. Мышление один в один

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";