Лагеря 2017

мама
Екатеринбург

Кто был в Бригантине, черкните пару слов плиз!

мама
Екатеринбург

[Бригантина хороший лагерь, мои отдыхали в 2016, понравилось. В этом году попали в Каменный цветок, тоже интересны отзывы.

мама
Екатеринбург

Meduza™: но кто ж знал, что не надо ставить галку что мы многодетные.

Надо было ставить галку, что согласны на 20%...

мама
Екатеринбург

А у нас наоборот. Поставила, что не согласны, а путёвку дали за 6 тыс.

мама
Екатеринбург

Meduza™,
А вы в какой лагерь попали за 3 тыс? Если не секрет.

мама
Екатеринбург

Ромашка: Каменный цветок, тоже интересны отзывы.

В прошлом году сын туда ездил. Впечатления средние. Все по команде, ни шагу без вожатой. Сравнивал с Красной Горкой, КЦ оценил на 4-. Зато корпуса отремонтированные (кроме одного) и находится прямо на берегу Таватуя.
Про Маяк ни одной темы стоящей не нашла... Черкните хоть слово, у кого были дети там, плиз.

мама
Екатеринбург

Ну в Бригантине все тоже строго, вещи нельзя в палате хранить, один раз забрали все вкусняшки, которые мы им привезли, т.к. в тумбочке нельзя хранить, только в чемоданной.

мама
Екатеринбург

Meduza™: Вот это? Ставила

Пойти и задать им вопрос. Пусть ставят без льгот, они точно могут, тем более согласие есть.
Ну и потом каждый из тех, кто раньше, как минимум в 2 или во все 3 лагеря прошел - по любому весь резерв спокойно попадет ;) Причем со льготой ;)

мама
Екатеринбург

Ромашка: вещи нельзя в палате хранить

А что можно в тумбочке? У кого-то читала, что и трусы и зарядник нельзя. Как то смешно за каждой мелочью в гардеробную (хотя персоналу спокойнее наверное). Мне по срокам заезда Бригантина подходит больше, но распределили еще и в Чайку - надо решить теперь.

мама
Екатеринбург

а кто за 3 тыщи получил путёвку? Самые быстрые ли самые льготные? Или по совокупности факторов? Я просто думаю: нам вообще светила путёвка за 3 тыщи или нет?

мама
Екатеринбург

У меня >Vikulizm: по совокупности факторов

По файлам с распределением видно, если в резерве первый номер меньше, чем первый из распределенных, значит все льготникам ушло.

мама
Екатеринбург

Спросила у дочки, сказала , что можно в тумбочку было складывать все, кроме продуктов, проверяли очень часто, почти каждый день.

мама
Екатеринбург

J236,
ну, значит протормозила я. В следующем голу надо шевелиццо быстрее

самомама
Екатеринбург

Tankka,
В прошлом году дочь ездила , ей понравилось было весело . Мне не понравилось дорога туда , через очисные

Анонимус

Мне в администрации сказали, что на 2 смену в КЦ за 3 тыс просто многодетные вообще не попали!

Прекрасная

Если отказываешься от места в не нужном лагере,то тоо все совсем в пролёте!!подруга спрашивает!

Аноним 636

А куда можно жалобу написать на эту дебильную организацию оздоровительной компании? Хоть душу отвести.

мама
Екатеринбург

Вы бы, что выбрали на 4смену Чайка или Каменный цветок?

мама
Екатеринбург

В прошлом году тоже давали 2-3 лагеря на выбор? Или это впервые так?

Аноним 232

Девочки где вы смотрите стоимость путевки? Я ничего не понимаю... Есть льгота, но что тыкала уже и не помню, где и как можно посмотреть?

мама
Екатеринбург

аноним,
В Октябрьском районе написано, кто за какую стоимость.

N L
мама
Екатеринбург

родители, чьи девочки ездят в лагеря с 7 лет. как там с гигиеной девочки справляются? Как часто моются и как быть с длинными волосами? Сейчас в неполные 7 лет я дочку сама мою. Просто интересно, планирую на следующий год, дочери будет 8 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";