Лагеря 2017

Аноним 724

yulrust: дочь ездила в 2015 году в загородный лагерь и санаторий,

а санаторий на каких условиях предоставляют путевку?
И можно записывать на 1 лето и в лагерь и в санаторий?

Аноним 193

Дайте пожалуйста ссылку где записываете в лагеря. Что то не могу на гос услугах найти раздел.

Аноним 683

Аноним: нужно подкреплять скан удостоверения личности и скан св-ва о рождении?

Не нужен скан. Это раньше было, года три назад. Сейчас никаких сканов не надо

мама
Екатеринбург

Подскажите, а за любой лагерь компенсация 25%? Орленок в Туапсе тоже?

Аноним 970

Напишите, пожалуйста, механизм возврата 25%, те, кто уже прошел это в прошлые годы.

мама
Екатеринбург

Аноним: а санаторий на каких условиях предоставляют путевку?

на таких же как в лагерь, дочь на море ездила

Аноним: И можно записывать на 1 лето и в лагерь и в санаторий?

в 2015 г можно было, сейчас незнаю

мама
Екатеринбург

Бусинка31: ТО,что вы сами прикрепили не означает,что это в обязательном порядке.
3 год записываю: никогда не просили и не требовали.
Другие темы предыдущих годов почитайте хоть.

+100005000
3 года отправляю ребенка, никогда ничего не сканировала

Екатеринбург

Девочки,а если в 1 класс поступаем в 2017 году,уже можно га госуслугах оформлять путевки?

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
И в городские, и в загородные лагеря с 6,5 лет можно. Даже если в 1-й класс не идете.

Екатеринбург

Супер!
Ну тогда я тут в вашей теие!!
Какие лагеря самые козырные?загородные имею в виду?
Спасибо!

RЯ
мама
Екатеринбург

Сканы не прикладывала, 2 года подряд записываю.
А есть ли где-то список школ, в которых будет городской лагерь?

мама
Екатеринбург

Да не надо никаких сканов. Потом если попадете, нести оригиналы документов.

мама
Екатеринбург

Городской школьный лагерь - это совсем не фу, это оч клево и повезло, особено, если лагерь до 18.00

Но хочется предостеречь мам, которые щас срочно решат отправить в лагерь своих домашних еще-непервоклашек или просто оч домашних детей. 2 года дочь ездит в лагеря, и 2 года куча детей, которых родители отправили в лагерь, а через 3 дня или через 1 неделю забирали обратно, потому что в лагпре ребенку не понравилось. Вот какой смысл отправлять, если ребенок к лагерю не готов?
в прошлом году еще одна такая мама пыталась деньги обратно вернуть, отданные за смену. Ей, конечно, никто ничего не вернул, но скандала и крика было на весь лес)))
короче, 50 раз подумайте, нужен ли вам загородный лагерь)))

мама
Екатеринбург

Добрый день,присоединюсь к просьбе о ссылке на гос.услуги

Екатеринбург

Всегда аноним: Я не смогу понять приживется ли мой ребёнок быть в загородном лагере или нет,

Я тоже. Но вижу что у меня дочь самостоятельная, ко мне не шибко привязанная...Думаю, ей там интересно будет)

мама
Екатеринбург

Ну вы хоть с ребенком-то это обсудите - хочет он, нет?
Младшей моей нынче 7 с лишним, в школу пойдет. В прошлом году со старшей вместе ездили в санаторий - отлично, но 1 в отряде она не сможет - рано. А объединять их в загороднм лагере в 1 отряде со стршей - нельзя, там специфика другая, чем в санатории. Так что пойдет в школьный лагерь до 18.00, а с загородным подождем.
Надо смотреть на ребенка, не всякому загородный лагерь подходит,

мама
Екатеринбург

Девочки, в этом году 1 апреля - суббота, мне кажется не будут в нерабочий день заявки принимать? может 3 апреля в этом году, кто знает?

мама
Екатеринбург

Маякните тут, когда начнется запись.

Аноним 636

Старшая в прошлом году ездила в Маяк, ей очень понравилось, хочет в этом году туда же. Ездили еще в санаторий Соколиный камень, там только бассейн классный, а так скучно и территории практически нет.

мама
Екатеринбург

Мы ездили в Буревестник все понравилась ребенку 7 лет .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";