Лагеря 2017

мама
Екатеринбург

НатаСул,
А как вообще все проходят?
Как там вожатые/воспитатели?
Помогают ли детям,есть ли связь с ними?
И хочется и колется....

Екатеринбург

Девочки, а сколько стоит путевка, если с гос.услуг попробовать попасть в лагерь?

мама
Екатеринбург

В городской( школьный) лагерь-цена завичит от школы-в прошлом году у нас в районе 2000 вышло (питание, билеты везде, бассейн)

Загородный лагерь-6 000. Вроде с копейками.

Санаторий-бесплатно. Дорога или сами или в составе группы за свой счет.

За одно лето ребенок может получить все эти услуги. Т.е. и в школьный лагерь и в санаторий и в загородный лагерь. По одной смене в каждой категории.

мама
Екатеринбург

У меня вопрос к девочкам, получившим в прошлом году путевки в южные лагеря. Кто-то отвозил туда детей самостоятельно. Им грозили детей не принять. Чем там в итоге дело кончилось?

мама
Екатеринбург

У меня оба в Чайку попали в прошлом году. В этом только туда хотят.

мама
Екатеринбург

А для санатория какие то особые показания нужны?

Екатеринбург

А что можно выбрать при подаче заявления? Можно смену выбрать, сам лагерь?

мама
Екатеринбург

В прошлом году можно было выбрать лагерь и смену и указать две замены. Санатории выбрать было нельзя-указывали только район. Потом менялись. сменами

Аноним 897

Девочки вопрос, если прописка временная в екб, только по месту жительства? Там мне вообще ничего не светит(

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним: Девочки вопрос, если прописка временная в екб, только по месту жительства? Там мне вообще ничего не светит(

у меня область прописка. В прошлом году ездила дочь. Правда в очереди мы были не первые, и лагеря нам не досталось ,но кто-то отказался от лагеря и нам позвонили. )

самомама
Екатеринбург

Аноним: Девочки вопрос, если прописка временная в екб, только по месту жительства? Там мне вообще ничего не светит(

у меня мама в Артемовском без проблем отправляла моего ребенка в лагерь.. ну т.е. прописка у ребенка в Екб, а в лагерь он ездил из Артемовского..
Может вам в родном городе по узнавать?

автор
бабушка
Екатеринбург

Sopasha: о ссылке на гос.услуги

https://www.gosuslugi.ru/110854/1/info

мама
Екатеринбург

Его Жена,
вожатые помогали связь всегда была и с ребенком и вожатым.

Аноним 796

Девочки, а в прошлогодней теме не составляли список приличных лагерей, в которые хотелось бы вернуться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: список приличных лагерей, в которые хотелось бы вернуться?

была тема с отзывами

мама
Екатеринбург

Zaezzza ,
Спасибо большое!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите несведущей: в загородный лагерь ребенок может попасть как в школу по прописке (в смысле по району) или я могу попробовать записать ее в лагерь другого района? У нас прописка ребенка в Орджо, а мне сказали, что Каменный цветок и Чайка хорошие.

мама
Екатеринбург

Слэш: или я могу попробовать записать ее в лагерь другого района?

можно

мама
Нижний Тагил

девочки, а можно ссылку на тему о хороших лагерях загородных, платных!!

самомама
Екатеринбург

КСЮ-1,
Привезли сами все ок , но детям там не понравилось . Скучно , море зелень , и быт. условия фу

Екатеринбург

Прошлый год в Анапу отправила, перебои со связью были и я чуть не поседела))
но так все отлично, у нас лично обошлось без отравлений даже

самомама
Екатеринбург

agata900,
Весенняя@,
А возраст у ваших детей какой?

самомама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
11 лет ездили в Анапу

Екатеринбург

Hamingjusamura,
11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";