Кто поступает в СУНЦ в этом году?

Аноним 555

Germiona: я совсем не в курсе, где это можно посмотреть?
у нас с химии потерялось несколько баллов между просмотром работы и публикацией общей таблицы, чудо-чудное можно с сайта на "кокшину" в заголовке "В протоколе Неверно отражены баллы" и тд. Эту ситуацию проговаривали перед просмотром математики.
Germiona: через сайт или через электронную почту обычную?

Обычной почтой я тоже писала, отвечали вполне оперативно.

мама
Екатеринбург

мама,
спасибо!

Аноним 555

Аноним: То есть на русском уже не может быть сюрпризов с заданиями? А то химия нас очень удивила)))) но мы проходим по итоговому рейтингу, было бы жалко срезаться на финише

На мой взгляд русский сдать не просто, надо быть предельно внимательным. Прорешайте все задания за прошлые года на несколько раз. Русский под зачёт, поэтому общий рейтинг уже понятен.

Аноним 555

По русскому 6 из 26 - уже сдано. Но дети сыплются на элементарном, что в начальной школе проходили. Ну и немного странно, если из 5 ответов все оказываются верными или наоборот все неверные. Начинается паника. Вроде так быть не должно. А такие задания есть.

Аноним 555

В итоге пограничные баллы. Как на ОДПО будут отбирать из физиков и информатиков вообще непонятно. Но до бюджета похоже чуток не хватает.

Аноним 199

Самое смешное, что в Сунце учиться все же проще, чем поступить туда

мама
Екатеринбург

мама,
Только она Кокшина!

Аноним 73

Мы тоже проходим на химфиз без всякой спец подготовки, а насчёт учёбы очень боимся - у нас много увлечений помимо школы, будем ли успевать...

Аноним 555

Не нуб,
Спасибо, поправила, не углядела за девайсом.

Аноним 199

Я вот понять никак не могу: нужно ли бюджетникам поступать опять в следущий класс в конце года назад а общих основаниях, как отделению ОДПО?
Как вообще у них осуществляется переход из класса в класс у бюджетников?

Аноним 555

Аноним: Я вот понять никак не могу: нужно ли бюджетникам поступать опять в следущий класс в конце года назад а общих основаниях, как отделению ОДПО?
Как вообще у них осуществляется переход из класса в класс у бюджетников?

Залог всего -успешная сдача сессии. В остальном-полная свобода действий.

Аноним 199

Аха, то есть не поступают, ну хорошо)

мама
Екатеринбург

Аноним: а насчёт учёбы очень боимся - у нас много увлечений помимо школы, будем ли успевать...

Зависит от ребенка. Кто-то легко успевает везде, кому-то приходится отказываться от секций/кружков.

Аноним: Как вообще у них осуществляется переход из класса в класс у бюджетников?

Из 8 в 9 класс и из 10 в 11 - достаточно успешно сдать сессии (декабрь и июнь). Из 9 в 10 класс - в мае переводные экзамены. Плюс, разумеется, успешно сдать сессии.

Аноним 209

Аноним: Как вообще у них осуществляется переход из класса в класс у бюджетников?

сессия по полугодиям, если не сдал сессию, дается еще шанс пересдать, но и есть случаи, что вылетают дети после сессии, есть и недопуск к сессии из-за долгов

Аноним 199

Баллов у гумов по математике не будет, зачет/не зачет. Значит, математика на рейтинг уже не повлияет. Я очень расстроилась

Аноним 555

Аноним: Значит, математика на рейтинг уже не повлияет. Я очень расстроилась

К сожалению, да. рейтинг уже можно рисовать.

гость
автор

Аноним: Я очень расстроилась

Сколько вы баллов набрали? У меня дочь русский одна из лучших (20), по литературе похвалил. История мало 25. В итоге 58.... Мало.

Аноним 555

гость ,
Надо рейтинг считать, картина немного меняется, чем просто баллы складывать.

гость
автор

мама,
Смотрела по 8 классу, вроде не поменялись, сильные так и остались? Но я все равно надеюсь.

она же

Аноним: Мы

Аноним: у нас много

Аноним: будем ли успевать

не пишите так про подростков, пожалуйста, глаз режет...ребенок уже личность. или у вас на пару с ребенком увлечения и кружков много?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мат-инф у меня пока такой получился, если не ошибаюсь. Это номера после префиксов в порядке убывания рейтинга (от более лучших к менее лучшим))))). Первые 13 чел.

870
945
1031
382
120
1109
351
824
611
876
28
1015
720

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";