Кто поступает в СУНЦ в этом году?

Аноним 199

Я считала вчера- низжий порог для бюджета 60 баллов.
Те кто меньше, выпадают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Я считала вчера- низжий порог для бюджета 60 баллов.
Те кто меньше, выпадают

В матинф 67 у меня получилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: порог ничего не говорит, все зависит от рейтинга

Я и так, и так посчитала - те же люди, только в другом порядке немного.

Аноним 199

У гумов 60 баллов я насчитала

анонИм

она же: ребенок уже личность

Ребенок - не личность. Точнее - неполноценная личность, так сказать. Личность в процессе формирования. В любом случае, до 18 лет, и в больнице ребенка никто не примет без родителя, ни в секцию не запишет. Так как вполне допустимо употреблять "у нас", "мы". Ничего страшного в этом нет. И будущая самостоятельность детей нисколечко не пострадает. Хватит уже к словам цепляться.

Аноним 555

Гусёна,
Аналогично получилось. Со сколькими баллами имеет смысл идти писать русский?

мама
Екатеринбург

анонИм: Ребенок - не личность. Точнее - неполноценная личность, так сказать

жуть какая

анонИм

Germiona,
Очень интересная книжка. Почитайте. Ну если посчитаете нужным, конечно.
Дэвид Эбехард. Дети у власти: как мы растим маленьких тиранов, которые управляют нами.

Germiona: жуть какая

Интересно, что вы выдрали из контекста лишь определенные фразы. А "личность в процессе формирования" скромно опустили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама: Со сколькими баллами имеет смысл идти писать русский?

Я думаю, в принципе стоит идти, это ведь недолго и бесплатно)
Всякое может быть, вдруг кто-то из поступивших передумает, или кого-то из восьмиклассников отчислят и места освободятся.... Ну и на ОДПО, как я поняла, эти баллы тоже могут претендовать. А так - нет русского, нет и абитуриента :)

Аноним 555

анонИм: Дэвид Эбехард. Дети у власти: как мы растим маленьких тиранов, которые управляют нами.

Пусть наши дети поступят. И с личностью все будет на высшем уровне! Мир! Дружба! Наши дети - супер!

Екатеринбург

мама: Со сколькими баллами имеет смысл идти писать русский?

Его вообще есть смысл идти писать. Не забывайте, что не факт, что все дети перейдут из своих школ. По крайней мере, когда сын поступал в СУНЦ, то минимум троих знаю кто прошел на бюджет, но не стал переводится, мой в том числе. Поэтому писать стоит идти в любом случае, ИМХО.

анонИм

мама: Пусть наши дети поступят. И с личностью все будет на высшем уровне! Мир! Дружба! Наши дети - супер!

Анонимно

ЖаР ПтИцА: Его вообще есть смысл идти писать. Не забывайте, что не факт, что все дети перейдут из своих школ.

Да! И еще из того же мат-инфа трое вылетают по ходу дела, на их места наберут еще детей.

Аноним 209

Анонимно: И еще из того же мат-инфа трое вылетают по ходу дела

из какого мат-инфа вылетают? 9 класс?

Грушенька

Аноним: из какого мат-инфа вылетают? 9 класс? с бюджета, ну один точно

Аноним 226

АнонимKa,
Не поняла какое отношение имеют вылетающие из 9 мат-инфа, к восьмиклассникам, которые тесты по русскому в воскресенье идут писать? вот если бы была инфа инсайдерская , что из восьмого с бюджета кто-то вылетает, тогда дааа

Аноним 73

Мамочки, у которых дети проходят на бюджет, вы также как и я боитесь финишного русского?))))) мне так не было страшно ни перед одним экзаменом....

мама
Екатеринбург

Аноним: мне так не было страшно ни перед одним экзаменом....

не накручивайте ни себя ни ребенка

Грушенька

зая, Вроде выше про 9 шла речь

Аноним 226

АнонимKa,
Так и есть про нынешний девятый матинф. Значит места для будущего десятого освобождаются. А тесты пишут восьмые ещё только для поступления в девятый .

мама
Екатеринбург

Аноним,

Не, русский уже не страшно))) а если завалит... значит, это знак)

Аноним 226

Germiona,
Мой, когда узнал, что у него рейтинг проходной, так вообще расслабился: мавр сделал своё дело, мавр отдыхает. Поступление считает уже дело решённым. Вот, думаю, пойти, наоборот, его понакручивать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

зая: Мой, когда узнал, что у него рейтинг проходной, так вообще расслабился: мавр сделал своё дело, мавр отдыхает. Поступление считает уже дело решённым. Вот, думаю, пойти, наоборот, его понакручивать.

+++ точно такой же мавр, и уже не первый раз убеждаюсь, что в нашем случае такое спокойствие губительно. Наш почему-то "накрученный" соображает в сто раз лучше, чем спокойный.

Анонимно

зая: Не поняла какое отношение имеют вылетающие

Такое отношение,что бороться нужно всегда до конца, не важно в какой класс поступают дети

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";