Не музыкальный ребенок просится в музылку. Поступила!!!!! Детали на стр.10 Близится к концу первая четверть. Первые результаты на стр.15

Аноним: Сейчас без подготовительных не пройдешь. да прям, ещё чего скажете) прекрасно проходят без всякой подготовки талантливые дети
красавица: думаю ничего не изменилось. ты права) это анонимы щас жути накидаю про то, чо без поготовишек никуда и вообще все стало сложнее. Экзамены однотипные, ритм, память музыкальная и тп
Чипа™ ,
Круто) а мой лодырь, лень вечно. Пока только на таланте и выезжает, увы((( желания бы и все бы первые места были его((( и всё-таки главное желание огромное и усидчивость!

Чипа™ автор темы: А дочка боится, до сих пор остался страх неудачи ( спасибо этой шкуре, которая у них школьный хор вела
вот откуда такие уродки берутся а? У нас в школе 3!! по музыке. При этом ребенок поет в концертном хоре, играет на конкурсах, сам вообще без подготовки в 7 лет поступил в музыкалку, но педахох в простой школе считает, что музыка у него на три. Сначала переживал, теперь забил.

мама
Екатеринбург

Чипа™ ,
Алька, я вас обеих обожаю: тебя за литературный дар, а дочь твою... , да что говорить, вот оно " через тернии к звездам"

мама
Екатеринбург

Класс! Приятно читать такие новости

Аноним 211

Чипа™ ,
Рада за дочь, читаю и слезы, удачи и первых мест!

мама
Екатеринбург

Чипа™ ,
Подскажите дочка в какую музшколу ходит ?

автор
мама
Москва

Элениребята: Козу вашу школьную носом не натыкали?

неа, бог с ней. Вообще все что ни делается, то к лучшему. Если б она мою кровиночку не обижала, я бы никогда не созрела дочь в музыкалку отдать. Так что скажем ей спасибо за ее некорректное поведение, благодаря ему ребенок осуществил свою мечту - поступил в муз.школу:).

Всем спасибо за теплые слова и пожелания успеха моему ребенку. Мне, как матери, конечно очень приятно это читать ( тут скупая слеза умиления скатилась на мою обвисшую хрудь )

Я ж еще забыла хвастануть одним немаловажным моментом. Дочке в сентябре прошлого года выдали аккордеон. Препод сказал, что дает его временно, пока мы не купим свой ( я приценилась, новый стоит 120 тыщ, ога! Бэушные задрипанные от 40 ). Но после последнего экзамена провожая мою дитятку на летние каникулы он ей сказал, что не будет у нее забирать инструмент, оставляет на лето! А осенью (пабабабаммм) ей выдадут новый , специально для нее купленный аккордеон и показал на какой то шикаааарный ( по словам дочери) гробешник с клавишами. Дочь его там же в кабинете опробовала, говорит небо и земля с тем, что у нас сейчас дома.
Таким образом школа мотивирует детей, учишься хорошо - получай привилегии! Я рада до соплей, прикиньте какая экономия семейного бюджета

автор
мама
Москва

Oga-Oga: Алька, я вас обеих обожаю:

M-SV-N: Подскажите дочка в какую музшколу ходит ?

мы в Москве.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: У нас в школе 3!! по музыке.

Ух ты. Я думала у меня только такой уникум. Тройку по музыке за год из школы принёс. Причём, он в этом году закончил музыкальную школу по классу скрипки, без троек, кстати.

Villisa,
Я не знаю откуда берутся такие упыри училки, но после того, как узнала, что у Плющенко по физре была три я успокоилась
Автор, вы пишите, интересно очень читать.

мама
Екатеринбург

Чипа™ ,
слушайте, как круто! Очень рада за вашу дочку, успехов ей!

автор
мама
Москва

Аноним: а в москве в какую школу ходите ?

муз.школа имени Стасова

автор
мама
Москва

Мирка: Очень рада за вашу дочку, успехов ей!

спасибо, дрУги

Аноним 808

Чипа™ автор темы: я приценилась, новый стоит 120 тыщ, ога! Бэушные задрипанные от 40

Я за 2500 советский аккордеон в Ебурге продала, прекрасный звук, требовал небольшой настройки. Парень профи забрал. И здесь полно аккордеонов за вменяемые деньги.

автор
мама
Москва

Аноним: И здесь полно аккордеонов за вменяемые деньги.

да? ну жду ссылку на полну гору дешевых, но хороших аккордеонов

Аноним 808

На авито. Я еще удивлялась, что так дешево инструменты стоят. Не, ну если вам супер-пупер навороченный, то там другие цены. А для обучения в музыкалке у нас как раз такой и был. 4/4 и с 5 регистрами, полный. Видела бы тему раньше, вам предложила.))) Еще учебник остался.

Чипа™ автор темы: жду ссылку на полну гору дешевых, но хороших аккордеонов

автор
мама
Москва

Аноним: На авито

не, спасибо. На помойке рыться это прям сильно не мое:(

Аноним: Видела бы тему раньше, вам предложила.

спасибо, но я в Мск и кроме того дочери в школе выдали инструмент, чему я рада безмерно.

Аноним 808

Чипа™ автор темы: На помойке рыться это прям сильно не мое

надо же, первый раз слышу, что авито помойка. видела, что в Москве, нас из других городов просили этот аккордеон отправить. но теперь неважно, продали уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";