Санатории 2017

wyxa: ино 3д 150р. за сеанс, музей 700р.,лазерное шоу роботов 200 один сеанс, планетарий 150р. один сеанс,

ну как минимум странно хотеть это все бесплатно, к этому у меня нет претензий
бассейн вот да...нехорошо

wyxa: ,но сломал руку,говорят без осложнений, упал при воспмтателе, сам говорит, что толкул мальчик нечаенно, домой не хочет,боится что забирем домой. ничего себе((( я бы уже в панике на уши всех поставила((( хладнокровная вы и сдержанная))))))) но главное-ребенку нравится

мама
Екатеринбург

Странно для меня, что на площадках нельзя гулять без воспитателя, а она идет, когда только попросят. Может пока дел и бумажек много, не знаю, посмотрим. А так можно просто на улице бегать играть. На батут тоже самое, еще наши не прыгали. Это Салют.
Бассейн платно, еще не ходили пока наши.

мама
Екатеринбург

Фeникc: а ЧТО там делают-то в этом бассейне?)))

он с минеральной водой, моей в прошлом году очень нравилось, приехала с чистейшей кожей, даже сухости не осталось

BEV77: он с минеральной водой, моей в прошлом году очень нравилось, приехала с чистейшей кожей, даже сухости не осталось

воооот, уже лучше, уже подробности. Спасибо огромное!!! вот есть же разница согласитесь, с минералкой он или хлорка?))) а сколько раз ходили? ( я пытаюсь прикинуть сколько денег готовить)

мама
Екатеринбург

сходила дочь в салюте в бассейн, говорит вода холоднная, народу много, бассейн маленький, не понравилось в общем. Не будет ходить сказала

мама
Екатеринбург

Сколько денег ребенку дадите, столько раз и сходит, хоть каждый день... нам так сказали, когда ребенка принимали, деньги сдаете воспитателю, она записывает сколько и на что

мама
Екатеринбург

Салют. Третий день не могу толком поговорить с дочерью, все время занята.
9 лет.
Вчера звонила в обед, говорит - мама! У нас сон час!
Звоню к 7 вечера, мама, некогда мы пошли гулять.
Звони ближе 22.00 )
Звоню в 22.00 - мамааааа, мы спать легли!

мама
Екатеринбург

Maskaradka,
А моя, наоборот, сказала, что бассейн большой! )))))) И очень понравился ей

мама
Екатеринбург

Тоже Салют т никак не поговорю, все где-то занята, то мероприятия, то общение. Моей 10.
Спросила про бассейн, не холодный, сказала, ходить будет, но много народа было...

мама
Екатеринбург

Фeникc: а сколько раз ходили? (

10 раз - 500 р
они ходили что-то по 6 или 8 человек , т.е. не толпой

мама
Екатеринбург

wyxa,
Руку сломал и оставили в санатории? А рентген хоть сделали и гипс наложили?

Аноним 119

Скажите, а справку соскоб на энтеребиоз надо для бассейна а Талый ключ ?

мама
Екатеринбург

Кировский по-тихому Курьи раздает! Еще на прошлой неделе разговаривала со специалистом. Курьи - по результатам закупки. На август с 8 по 31 - 25 путевок. И 124 путевки на октябрь. Сказали, что в понедельник на сайте выложат...

мама
Екатеринбург

Flamingo,
Поговорила, наконец, с ребенком)
Салют.
Воспитатель и вожатая молодые, нравятся.
В кружок записалась, что-то с лепкой связано. Ходит каждый день, в 10-11 утра.
Подъем в 8 утра, если девочки начинают бродить раньше-отправляют досыпать).
Процедуры после 27-го числа.
Заняты постоянно чем-то.
В бассейн бесплатно пока не водили, видимо, после 27-го, по назначению врача.
Платно тоже пока не ходила.
Про еду, сказала нравится-наедается, хотя привереда та еще.

мама
Екатеринбург

Hariзma,
Про кружки не знала я, спрошу завтра что там предлагается.

мама
Екатеринбург

Hariзma, бесплатно в бассейн водить не будут ,турагентство неверную информацию предоставило ,если захотите плавать ,то предложат перевести деньги на карту .Про кружки нашим даже не говорят , хотя во всю они работают.Нам капитально с воспитателями неповезло. Сегодня созванивались с дочкой,девочка из отряда забыла надеть головной убор ,так ее мало того в корпус за ним не отпустили , ещё и обхаяли всячески.В итоге девочка лежала целый день с солнечным ударом(температура и тошнота).кошмарно..(Салют)

BEV77,
Всего 50 рублей занятие было???? А у нас 200 в этом году.. ничего так повысили

мама
Екатеринбург

Фeникc: Всего 50 рублей занятие было?

по-моему 50, ну может 100, но уж точно не 200

мама
Екатеринбург

chrisx,
В каком отряде у вас ребенок?

мама
Екатеринбург

Мамака3,
Рентген сделали все хорошо,осложнений нет, всегда под присмотром,уезжать не хочет, мы решили оставить сына,т.к. ему очень нравится там,дома скучно,тут природа)Я все понимаю,это дети и надо одыкватно реагировать,с любым может такое случится.

мама
Екатеринбург

Ми_Ла,
А Курьи это южное направление?

мама
Екатеринбург

nns_77,
Нет, конечно, Свердловская область.

мама
Екатеринбург

Flamingo,
В седьмом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";