Санатории 2017

Аноним 387

В трех строках
1.вы не первая которая спрашивает одно и тоже
2.всю информацию на сайте УО можно прочитать

автор
самомама
Екатеринбург

Анонимчик,
Талый ключ бытовом плане там нормально , все зависет от воспитателя , в Соколиный камень не отправлю там ребёнок утанул , в Колоске понравилось , в Сосновой роще и Лесниках говорят нормально.

Анонимчик

Умница№1,
agata900 ,
Девочки, спасибо за отзывы

Екатеринбург

Девочки, у меня ребенок на учете у дерматолога,есть "кожный" диагноз. И тут альтернативный дерматолог рекомендовала санаторий Морской в Евпатории. И типа даже бесплатно для нашего диагноза. Был такой санаторий в списках хоть когда-нибудь? Через кого начать узнавать?

автор
самомама
Екатеринбург

Килька Акулова,
В 15-16 не было .И до мая узновать бесполезно , тендер в мае заканчивается .

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: санаторий Морской в Евпатории. И типа даже бесплатно для нашего диагноза.

Бесплатно санатории по диагнозам через фсс для отдельных категорий. Это другая очередь. Дети с инвалидностью. Или пусть сама дерматолог объясняет , как туда попасть бесплатно. Кто такие Путевки выдаёт. Все бесплатное - условно бесплатно. Кто-то финансирует. Осталось найти источник.

Екатеринбург

mikka,
Спасибо. Попробую в фсс узнать.

Екатеринбург

Анонимчик: Про Талый ключ

нам понравилось
территория на охране так что мышь не проскочит, в нынешних реалиях считаю очень хорошо
лечение дают и не мало
питание... ну моя в принципе разборчива, но и то от голода не померла
кружки были, но моя сказала ходить некогда из-за процедур
дискотеки и тематические вечера были, просила наряды под тематику привезти
ездила в 12 лет, это 8 отряд по моему
да, в комнатах стояли дополнительные кровати, когда была проверка их выносили
в душ очередь, т.е. перенаселение на лицо, это из минусов

Анонимчик

юляша-мамаша,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

а как попасть в санаторий с ребенком 1,5 года ез особых показаний может знает кто

Аноним 78

lunant: а как попасть в санаторий с ребенком 1,5 года ез особых показаний может знает кто

Купить путёвку. Процед р для 1,5 летних в санаториях не встречала.

Anonim

lunant, а как попасть в санаторий с ребенком 1,5 года ез особых показаний может знает кто
Здоровых детей в санаториях после 4 лет лечить начинают

Девочки, а выбрать путевку можно будет так же в несколько санаториев, и где посмотреть смены с какого по какое начинаются? Спасибо!

автор
самомама
Екатеринбург

Фeникc,
В заявление будут только районы , не смен , не санаториев нет .Все будет в мае при распределение

agata900 автор темы: В заявление будут только районы , не смен , не санаториев нет .Все будет в мае при распределение

тааак, а теперь для неопытных новобранцев, это КАК? Только районы? А если мне надо южный лагерь то что указывать? Или тупо указывается только район где прописан и никак иначе?

автор
самомама
Екатеринбург

Фeникc,
Можно подать хоть во все районы , в прошлом году я подала в 5 нужна была определённая смена и санаторий . По морю смены могут сдвигается например Огоне с 7.8.16 по 25.8.16 по факту заехали с 25.8 вроде и в сентябре выехали

agata900 ,
т.е. там как на лагеря будет несколько ссылок? Или как? Спасибо вам огромное за разъяснения!

автор
самомама
Екатеринбург

В прошлом году 1 заявление на 1 район , распределение идёт по номерам очереди или льготы . В заявлениях (в инструкцией ) есть смены но будут они вот вопрос .В прошлом году у Кировского со сменами был бардак в Изоплит малышей на 1 и все .

мама
Екатеринбург

Фeникc: для неопытных новобранцев,

Очень рекомендую прочитать прошлогоднюю тему, все обсуждалось на несколько раз.

мама
Екатеринбург

Подаётся заявление независимо от прописки . Хоть во все районы подавайте. Диагнозы не учитывают. Общая очередь согласно рег. номеров заявлений. В мае каждый район проводит тендер и к концу мая известно какие санатории в каком районе и сроки поездки. Летом ещё появились варианты. Мы в мае отказались, в июне нам другой вариант предложили.

mikka,
спс

дедушка

mikka: Хоть во все районы подавайте.

не могу понять , как узнать в какой район подавать-в смысле нужно же знать санаторий.
вы пишите

mikka: В мае каждый район проводит тендер и к концу мая известно какие санатории в каком районе и сроки поездки

это должно быть перед записью , что бы знать информацию для записи, а не после.
Или просто записываешся наугад что ли?
Меня вот только юг интересует в частности Анапа.
Какой район то записываться, чет я в ступоре.

мама
Екатеринбург

Аноним: И если заявление подать во все районы по какому принципу распределение проходит?

В прошлом году можно было выбирать из любых вариантов ;). Какой санаторий и смена более приглянулись, туда и оригиналы )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";