Санатории 2017

Аноним 78

katenok1988: Девочки, какой санаторий самый ближайший территориально

Изоплит. Кировский район. Ближе просто некуда.

мама
Екатеринбург

katenok1988,
Так кто вам про вашего ребёнка скажет, сможет он или нет. Вы сами прикиньте, в ту же Курганскую область на 3 недели Вы к нему сможете приезжать? Сомневаяюсь. От силы 1 раз. Дети то разные. Кто то спокойно живёт без родителей, а кто то все 3 недели рыдает

мама
Екатеринбург

Подскажите, если в лагерь уже досталась путевка, то еще в санаторий я могу подать заявление на ГУ? Или нельзя так?

автор
самомама
Екатеринбург

AlenKa mama,
Можно при условии что справку дадут

мама
Екатеринбург

agata900 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, если подаваться во все районы, т.е. мы заново нажимаем "получить услугу"? Хотелось бы на море попасть, какова вероятность, если податься во все районы? И еще вопрос: можно ли ребенка отправить с бабушкой(оплатив ей путевку)?

мама
Екатеринбург

Вопрос- сканы документов надо прикреплять при подаче заявлений в санаторий или нет, как и в загородные лагеря?

автор
самомама
Екатеринбург

Alen)kа,
Вероятность есть , все зависеть от льгоиников .Вы можите отправить их сами а о проживание звонить в санаторий , в Огоньке можно было жить
Mistery,
Сканы не надо все как в лагерь

Аноним 78

Alen)kа: еще вопрос: можно ли ребенка отправить с бабушкой(оплатив ей путевку)?

ЧТо вы под этим подразумеваете? Ребенок будет жить в детском корпусе в отряде. Свой режим, своё питание. Пересекались на процедурах. Ну в Сосновой роще так. Или бывает иначе?

мама
Екатеринбург

cnovamama: Так кто вам про вашего ребёнка скажет, сможет он или нет. Вы сами прикиньте, в ту же Курганскую область на 3 недели Вы к нему сможете приезжать? Сомневаяюсь. От силы 1 раз. Дети то разные. Кто то спокойно живёт без родителей, а кто то все 3 недели рыдает

с 5 лет ребенка отправляю одного, но там были платные лагери на море и рядом на экстренный случай бабушка, которая раз в неделю навещала, но сейчас бабушка в Екб переехала...вот я и в сомнениях, в принципе, ребенок самостоятельный

мама
Екатеринбург

Мой был в Сосновой роще в прошлом году, я приезжала на 4 дня, снимала комнату в местном поселке"Искра" , забирала его после обеда и до полдника. Повезло с погодой - купались, загорали. Больше там некуда пойти. Сыну там понравилось.

мама
Екатеринбург

мама,
Я все-таки представляю что лагерь с отрядами, а санаторий представляю иначе. Одного точно не отправлю!

Аноним 78

Alen)kа: все-таки представляю что лагерь с отрядами, а санаторий представляю иначе. Одного точно не отправлю!

То же самое, что лагерь, только с процедурами. Остальное один в один. Воспитатели, вожатые, мероприятия. Строем и по команде.

автор
самомама
Екатеринбург

В Огоньке моя мама жила в другом корпусе , питалась в санатории , на море процедур почти нет там или море или процедуры и то не все .В Сосновой роще то же жила в кв. дочь ела в санатории, а в остальном со мной была .

Аноним 78

Юлия,
Вы о чем? Это тема про запись в санатории, старт 25 апреля.

мама
Екатеринбург

Юлия,
Если в загородный лагерь, то на сайтах администраций районов или здесь https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Екатеринбург

Добрый вечер !!Подскажите знающие люди ! 25 апреля уже запись,а списков по санаториям нет.Как же тогда записываться.Будет такая же система как и с лагерями,я имею в виду что можно будет оставлять заявку в несколько санаториев?А если хочется подать на юг,то как оформлять заявку ?Можно подробно объяснить,я новичок .

Аноним 78

Марфушечка душечка,
Всего 8 страниц, найдите 5 минут, прочтите!

Екатеринбург

мама,
Я читала,ну что то ни чего не нашла,может пропустила.Хорошо,сейчас ещё раз прочитаю.Спасибо !

мама
Екатеринбург

Марфушечка душечка,
На юг в том году давал чкаловский и орджоникидзевский районы, подавайте несколько заявок в разные районы, т.к никто не знает заранее, какие санатории предлагать будут

мама
Екатеринбург

То есть нажимаете кнопку получить услугу, выбирает например Чкаловский район и отправляет заявку, далее снова кнопка получить услугу, выбирает след. район и т.д

Екатеринбург

Gala7669,
А как обозначить тогда что предпочтение юг ??

мама
Екатеринбург

Марфушечка душечка: читала,ну что то ни чего не нашла,может пропустила.Хорошо,сейчас ещё раз

mikka: НеАся:Хочется до 15 мая узнать в какие районы точно не подавать, чтобы не попасть на юг.

Как узнаете, нам расскажите! В 105 раз пишу - сначала собирают заявления. С 25 апреля. Потом районы проводят тендер в зависимости от выделенного финансирования и поданных документов на тендер. В каждом районе своя свадьба! Потом распределяют заявления в порядке очерёдности и предлагают родителям Путевки. Дальше возможны варианты. В случае отказа можете выбыть из очереди, с могут и предложить другой вариант. Чем меньше рег.номер , тем больше у вас вариантов. В каждый район подают отдельное заяаление. Информации, что в этом году будет иначе пока не было.

Ура! Можно копировать на каждую страницу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";