Санатории 2017

мама
Екатеринбург

Марфушечка душечка:
А как обозначить тогда что предпочтение юг ?

Никак не обозначить, подавайте везде, а там придётся мониторить по районам, кто что и куда предлагает, ну и номер свой в списках искать и выбирать, куда вам больше хочется ребёнка отправить

Екатеринбург

Gala7669,
Спасибо !!!

автор
самомама
Екатеринбург

В этом году все на юг собрались . Имейте ввиду что туда часто смены дают июнь и конец августа , сентябрь

Аноним 197

Подскажите, пожалуйста, в Изоплит хочу младшую (7лет) отправить вместе со старшей (16 лет),возьмут ?

Аноним 78

Аноним,
В прошлом году говорили , что в Изоплит только малыши. ( начальная школа). Я бы в санатории узнала. А зачем туда старшей? Скукота будет.

Аноним 127

agata900 автор темы: В этом году все на юг собрались . Имейте ввиду что туда часто смены дают июнь и конец августа , сентябрь

ну и плюс родители оплачивают дорогу туда/обратно, в прошлом году родители возмущались, что дорого, кому интересно, найдите прошлогоднюю тему про санатории

мама
Екатеринбург

Если подаешь в несколько районов, скажите по какому принципу происходит передача оригиналов документов? И вкакие сроки?

мама
Екатеринбург

Alen)kа,
На сайтах районов в мае будут списки попавших. Там же график предоставления документов. Выбираете понравившийся вариант и несете доки

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним: прошлом году родители возмущались,

Я и возмущалась , знаю все не по наслышке что и как .И да на халяву оно того не стоит , с кем общалась с прошлого года дети отказались ехать на юг , от слова совсем .
Alen)kа,
Выбираете район и подаете в несколько не получится , все как в лагере

мама
Екатеринбург

agata900 автор темы: Выбираете район и подаете в несколько не получится , все как в лагере

В том году вроде в несколько районов подать была возможность. В этом еще не понятно, конечно, что будет...сегодня ночью начнется очередной квест для родителей

автор
самомама
Екатеринбург

AlenKa mama,
Я про документы а не про заявления . заявлений в пр. году подала в 5 районов т.к там х.... не лучше чем с лагерями и путевки дают не всем .При том что 3 г назад путевок было больше чем желающих

автор
самомама
Екатеринбург

AlenKa mama,
Мы в этом году внеочередники

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним,
моей не понравилось скучно

Аноним 78

AlenKa mama: В том году вроде в несколько районов подать была возможность. В этом еще не понятно, конечно, что будет...сегодня ночью начнется очередной квест для родителей
вот этого и опасаюсь, что без объявления правила поменяют. Вчера на госуслугах даже кнопки про санаторий не было.

Аноним 225

Так кнопка вроде та же что и про лагеря?
Еще вопрос, а лагеря загородные и школьные до какого оплачиваются, успеем узнать про санатории? А то если будет настроение я в школьный лагерь отказалась бы от путевки...

автор
самомама
Екатеринбург

мама,
А ее и не будет , в пр. году кнопка с лагерем была как этот сделают х.з

автор
самомама
Екатеринбург

в этом году в санаторий смену можно выбрать

Екатеринбург

Аноним: Еще вопрос, а лагеря загородные и школьные до какого оплачиваются, успеем узнать про санатории? А то если будет настроение я в школьный лагерь отказалась бы от путевки...

я в прошлом году оплатила уже лагерь, потом узнала что дали санаторий
пришлось писать заявление на возврат денег и отказываться от лагеря (но у нас и другие причины были не ехать в лагерь на 1 смену)
деньги вернули на карту... не сразу... через месяц-полтора

Аноним 225

юляша-мамаша,
Но вернули все и полностью? Т.е. это сделать можно?

Екатеринбург

Аноним: Но вернули все и полностью? Т.е. это сделать можно?

да, конечно!

Аноним 225

юляша-мамаша,
И причину можно указать любую?

Аноним 78

agata900 автор темы: ее и не будет , в пр. году кнопка с лагерем была как этот сделают х.з

Не знаю что там было с кнопками, не отразила, но два черновика завела заранее. Нынче - .... ну нет такой возможности!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";