Школы с хорошей учебной базой, центр, ЮЗ, ВИЗ

аноним 305
автор

184 школа - Хочу перевести туда ребёнка. Я в курсе и взноса и платежей. Интересует, стоит ли игра свеч-трат?
Что хочу: знания, естественно, которые в нашей школе не дают. Потом хочу в 9 или в СУНЦ в дальнейшем.
Поделитесь свежими отзывами, пожалуйста. Я нашла, конечно, но все неоднозначно и отзывы старые.
Планируем 3 класс

Аноним 325

ходит туда знакомая. Ну все таки там в первую очередь комфорт, а не знания. Оттуда в 9-ку или СУНЦ большой вопрос, разве что репетиторов нанимать. а смысл тогда в этих взносах и платежах

Всебудетхорошо

хрум-хрум ,
Да вы что?? Какая 9 или Сунц?? Очень слабые дети.. причем у них 4-5 в дневниках, а при попытке поменять школу тесты в гимназии города на 2-3 балла. Там комфорт,но до сильных гимназий ууу как далеко

мама
Екатеринбург

159.161это юго-запад

Аноним 325

а в какой класс? менталитет может?
а, увидела, что 3-й

Екатеринбург

хрум-хрум автор темы: знания, естественно, которые в нашей школе не дают

может, не торопиться, а потом переходить уже в среднее звено?

Аноним 325

менталитет началки не имеет

мама
Екатеринбург

хрум-хрум автор темы: в 161 позвонила -мест нет, все под завязку, если что - то после 1 июля позвонить - и то не факт

имхо - так в любой гимназии скажут.

Екатеринбург

Ну в 212 можно, раз вы платёжеспособны. Оттуда легко в 9 и сунц поступают. Если Языки не пугают и по 6-7 уроков в день, то идите. В 3 класс п-моему 2 места есть.

Всебудетхорошо

хрум-хрум ,
27 тыс в мес в 212, она дороже 184, но и качество обучения в разы лучше. 70 гимназию, 5 гимназию не рассматриваете? В них началки сильные

Всебудетхорошо

хрум-хрум ,
В 184 можно раз в год по полтосу заносить и в мес 10-12 тыс с допами получается

Екатеринбург

Взнос в 212 зависит от года поступления. Но началка, согласна, это к кому попадёшь. Больше хороших, чем не очень. А вот среднее и старшее звено отличное. За минусом пары учителей, но и тех вроде заменят. Просто уже не во всех классах места есть. После ремонта желающих много стало. А некоторые классы и так заполнены. Но школу сильно не хвалю-везде свои плюсы и минусы есть.

Екатеринбург

104 хорошая школа, 155 , Корифей ничего из платных

Екатеринбург

хрум-хрум автор темы: 212

и 104 в 10 минутах ходьбы друг от друга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";