Как мы провели выпускной в начальной школе за 1000 рублей)

просто посетитель
Екатеринбург

Hvost: А такое даже в дачном туалете не повесишь

грубо че-то вы. достаточно было первого предложения. прям захотелось на ваш интерьер посмотреть

AnKol: Подарок учителю, всем профильным (изо, физ-ра, продлена, анг. Язык и т. П) фотокниги, фильм, банкет в караоке клубе, ведущий, цветы, подарки детям

вот это - жесть по мне. я на такое точно не подпишусь

Екатеринбург

Luch__,
Ну про бесполезность фотокниги мнение мое с Вашим расходится, периодически достаем и смотрим,так вообще фотоальбомы ненужная вещь. Это память, кому не надо, те не заказывали. И поздравляли мы только нашу учительницу, со всеми остальными мы не прощаемся)))

автор
мама
Екатеринбург

смирная: Красивая девочка на красивой фотографии. Автор, нам бы вас в класс.

спасибо!

Mиланка: Вы спрашивали её, советовались

выясняли предпочтения)

Mиланка: К чему тема?

написала для того,чтобы кто-то мог воспользоваться идеей выпускного в таких классах,где сложно со сбором денег,я очень рада за тех детей,где родители все дружно сдают на мероприятия такого плана суммы,которые им несложно отдавать,вот честно-был у кого-то шикарный выпускной и слава богу,но у нас вот так.

просто посетитель
Екатеринбург

Хм а мы по 2500 сдали... Вот сегодня выпускной, посмотрим....

мама
Екатеринбург

Какие вы молодцы!!!
Вам с погодой еще повезло. Если бы лил дождь и холод, то квест как делать?

автор
мама
Екатеринбург

Маслинка: Вам с погодой еще повезло. Если бы лил дождь и холод, то квест как делать?

да,вот за это мы больше всего беспокоились

мама
Екатеринбург

vasilio4ek ,
Вы молодец! Классный выпускной на такую сумму!

мама
Екатеринбург

vasilio4ek автор темы: Завершали мы всё в Пицца Миа ,заказали 5 кругов пиццы (заказывали в понедельник,там с 11 до 13 вся пицца по 320 р. Это за круг, а интересно отдельные слайсы тоже дешевле выходят в это время?

Екатеринбург

А раньше в классе чаепитие устраивали.там же конкурсы,дискотека под магнитофон и тп.так уже не модно,да?))

мама

А кто денег не сдал, тем были подарки и пицца? Просто бесят такие халявщики, как им "мстить"?

мама
Сочи

я стою у ресторана: А раньше в классе чаепитие устраивали.там же конкурсы,дискотека под магнитофон и тп.так уже не модно,да?))

дело не в моде. во многих школах просто не разрешают.

Aneчкa: А кто денег не сдал, тем были подарки и пицца?

так поди не ходили они?..

мама
Екатеринбург

а в общем супер у вас вышло, и это хорошо когда не стоит учитель с постной миной над родителями и не говорит :"Ну как так без кафе-то, как так без кафе. И зал украсить надо, и школе подарок подарить, и всех учителей одарить цветами"

И вот это реально бесит, и выходят выпускные по 4 тысячи, с никому не нужными фотокнигами, которые валяются дома.

Мизулина бы со школ начала, что бы они не требовали для себя подарки и цветы и все подарки свыше 1 тыс. рублей считались бы взятками как для чиновников.

автор
мама
Екатеринбург

Django: Это за круг, а интересно отдельные слайсы тоже дешевле выходят в это время?

честно,не знаю,но вроде про круг была речь

я стою у ресторана: А раньше в классе чаепитие устраивали.там же конкурсы,дискотека под магнитофон и тп.так уже не модно,да?))

так если бы не собрали деньги,так же,наверное бы и отмечали мы за модой не гонимся-как можем,так и отмечаем

Aneчкa: А кто денег не сдал, тем были подарки и пицца? Просто бесят такие халявщики, как им "мстить"?

нет,они только в торжественнной части участвовали (дипломы им сама учительница купила и мы выделили грамоту одному мальчику) и в квесте этот же мальчик участвовал,а потом домой пошёл.Двое пацанов из тех,кто деньги не сдавал сами смылись после торж части,но они и сами по себе не участвуют нигде,шляются везде,даже уроки вовсю уже прогуливают.Хотя всех 3-х действительно было жалко...нам бы хватило их накормить пиццей,но там такие родители-халявщики-деньги не сдают,но им всегда все должны,вплоть до того-почему моего сына не поздравляют с днём рождения,не дарят подарок(мы символические подарки покупаем в начале года),а то,что на подарок надо деньги сдать,хотя бы 50-100 рублей,так такая негативная сразу реакция что не стали повожать их халявой.

мама
Екатеринбург

vasilio4ek автор темы: для 4 класса,думаю,в самый раз)

вполне.Не понимаю моды на фейерверки и лимузины в школе.

AnKol: У нас выпускной два года назад обошелся в 11 тыс

из младшей школы? жуть.А как и старшей выпускаться будете?

Банкирша: я вот вспоминаю - у меня вообще, мне кажется, не было выпуска из 3 класса.

у нас был с чаепитием и дискотекой в классе

Mиланка: А подарки остальным учителям?

а надо?

Четаржу: я видимо безнадежно устарела , только цветы учителям и понимаю.

угу.Ну конфеты можно наверное еще

я стою у ресторана: А раньше в классе чаепитие устраивали.там же конкурсы,дискотека под магнитофон и тп.так уже не модно,да?))

вот вот))) сами приносили из дома к чаю .Вполне себе неплохо))

мама
Екатеринбург

я стою у ресторана,
Нельзя (( конечно и мы бы в классе чай попили и сдвинув парты потанцевали(( хотя 30 коней класс бы напрочь разнесли))) но сейчас к сожалению все праздники За территорией школы

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тоже выпускной из началки обошелся в 1200. Из них 200 общая фото, 700 лазертаг с анимацией, 150 пицца+на общий торт и 150 на цветы и небольшой презент классной. Все.

мама
Екатеринбург

Самое то выпускной! Почему-то многие не понимают, что есть семьи, где реально стоит вопрос, булку хлеба купить или на понты денег сдать, для кого-то и тыща деньги!
А по подарку - у всех свое мнение, на всех не угодишь, картина приличная, в классе очень неплохо повесить, это уж учительница сама решит.
У нас тоже в 1м классе здорово отметили выпуск: в местном клубе туристов оплатили детям поход, там и конкурсы небольшие, и сосиски на костре жарили, с погодой повезло, конечно, но тут лишь бы не проливной дождь, полянка у нас в Академе очень хорошая, всем понравилось! Жалко, я не смогла из-за мелкого пойти, фотки высылали, видно, что детям супер!
Сдали по 300 р с человека на этот поход.

мама
Екатеринбург

Историчка: Бюджет нашего выпускного-4500,

люди на 5000 на выпускном в 9 классе два дня гуляют - шашлыки и кафе с диджеем
подарки не одному учителю
у вас - просто неумение организовать экономно. думаю для некоторых родителей это были немаленькие деньги

просто посетитель
Екатеринбург

pufanya,
Ну да, с погодой не понятно как планировать. Мы фотографирование 2 раза переносили. Внутрь школы фотографа не пускают, на улице проливные дожди. На третий раз сфоткали в ветровках детей, дождя не было но холод собачий.

Екатеринбург

Ludk,
Опять не соглашусь! У на. Как раз все оочень экономно для подобного уровня угощений и подарков. Ну и учителю мы подарили 20 тыс, и сами ели не пиццы, а канапе и курники,хорошие морсы. Столы украшены скатертями и красивой посудой. Если мы можем это себе позволить,то все,отстой?? Кто не мог/ не захотел- фотокнигу не делал,праздник обошелся в 2500, так что у всех по-разному! И как раз вариант автора мне ооочень понравился и имеет место быть. У нас и прически полкласса в парикмахерских делали девочки и маникюр, опять зря??

мама
Екатеринбург

vasilio4ek автор темы: Вот,после выпускного дочку на улице,во дворе сфоткала

Красавица

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla,
четвкроклассникам дискотека не особо интересна... рано еще

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Да ну конешно, в этом году второклашки на нг отрывались вовсю

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Дискотека для 4 класса это дикие танцы)) способ унять неуемную энергию)) конечно никаких еще медляков, но в темноте с дискошаром хорошо скачут

просто посетитель
Екатеринбург

расскажу про наш. Сдавали по 2500. Ребенку подарили сертификпт на 500 р в магазин канцтоваров и простенький фотоальбом на два разворота. Также был аниматор с мыльными пузырями и чаепитие с тортами и фруктами. Учителю букет и еще наверно что то, не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";