Как мы провели выпускной в начальной школе за 1000 рублей)

автор
мама
Екатеринбург

Хочу рассказать,как мы провели выпускной у дочки,которая окончила 4-й класс,собрав на него по 1000 р. с человека,может кому пригодиться наш опыт) Вопросы типа "зачем выпускной в начальной школе?" прошу не задавать-это было наше совместное желание.

Так неактуально :)
Ждите следующего сезона :)

автор
мама
Екатеринбург

В-общем, собрали мы по 1000 рублей с человека,объявив сбор денег ещё в феврале,чтобы было время (в итоге последний человек сдавал за день до выпускного))) а 3 человека не сдали вообще,но это был их выбор и никто их не "тряс",было 1 раз предложение с записью в дневнике,после этого был перед самым выпускным задан ещё 1 раз вопрос-участвуют ли,больше к ним никто не приставал,хотя их детей было очень жалко)

Екатеринбург

Да ладна, я послушаю)

автор
мама
Екатеринбург

Кастаньеты: Так неактуально

так в следующем сезоне вдруг меня склероз настигнет))),поэтому пишу сейчас,по свежачку,так сказать)))

Екатеринбург

У нас тоже сегодня за 1000 с чел. был выпускной в 4 классе. Ребёнок остался супер довольный, я тоже не плохо время провела

Екатеринбург

Пишите, слушаем внимательно

просто посетитель
Екатеринбург

vasilio4ek автор темы: хотя их детей было очень жалко

их из началки не выпустили?

мама
Екатеринбург

Пишите, тоже предстоит на след. год

автор
мама
Екатеринбург

Что вошло в эту 1000-подарок учительнице,модульная картина+букет из 7 роз и 2-х веточек хризантем (760 р. картина,650 р. букет), 54 грамоты и дипломы об окончании нач. школы (около 600 р.),по 2 подарка детям-наборы для творчества: настенные часы-гравюра(настоящие,в наборе картинка на очень твёрдом картоне+механизм и стрелки) и набор "Металлопластика",это что-то типа чеканки,ну то есть она и есть,но не на медном листе,а на жестяном( 158 р. часы, 108 р. металлопластика.) Наградные ленты "Выпускнику начальной школы" (по 24 р.) . Сначала была торжественная часть-в классе награждали грамотами и одаривали учительницу.Затем мы пошли на школьный стадион и провели для детей спортивный квест-они лазали,искали,разгадывали слова,в конце запустили в небо шарик со своими желаниями (на квест было потрачено около 200 р.-стоимость 60 метров верёвки-в Галамарте по 9-90 за 10 метров,куплен один большой шар за 120 р.) Завершали мы всё в Пицца Миа ,заказали 5 кругов пиццы (заказывали в понедельник,там с 11 до 13 вся пицца по 320 р.(уважаемые модераторы,не сочтите за рекламу),всем детям по большому коктейлю,по мороженому,по порции картошки фри и по 2 куриных филе. Ещё из этих же денег был оплачен проезд на от для всех . Подарки ,ленты покупали в интернет магазине "Сима ленд",грамоты и дипломы-в гипермаркете,там же. Дети были очень довольны,а учительница до сих пор в шоке)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

vasilio4ek автор темы: (760 р. картина,650 р. букет),

хорошо сэкономили на учительнице - обычно щедрее родители

мама
Екатеринбург

да супер экономно получилось.
а что у вас такой маленький класс. у нас 29 человек.

автор
мама
Екатеринбург

Umary: У нас тоже сегодня за 1000 с чел. был выпускной в 4 классе. Ребёнок остался супер довольный, я тоже не плохо время провела

мама
Екатеринбург

максимкина,
Поэтому учитель и в шоке))))

автор
мама
Екатеринбург

максимкина: хорошо сэкономили на учительнице - обычно щедрее родители

мы бы и рады быть щедрее-но больше,чем 1000 мы бы вообще не собрали,у нас деньги даже для детей на подарки к Н.г. сдаются очень трудно,вот такой класс. Поэтому,я считаю,что мы очень даже хорошо "выкрутились" и,кстати,картина,купленная за такие деньги в интернет-магазине,у нас ,в городе стоит примерно в 3 раза дороже, она очень симпатичная)

автор
мама
Екатеринбург

Natusy12: а что у вас такой маленький класс. у нас 29 человек.

да,у нас 15 человек всего.

просто посетитель
Екатеринбург

максимкина: хорошо сэкономили на учительнице - обычно щедрее родители +++ жалко мне учительницу

мама
Екатеринбург

Фото не посчитали? Или не заказывали?

Фото у нас хотели папы сделать, кто хорошо умеет, но прошлогодняя школа навязала фотографа от администрации. Обошлись бы с удовольствием, качество было так себе.

автор
мама
Екатеринбург

вот картина и подарки детям

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B: Фото не посчитали? Или не заказывали?

фото было отдельно,большинство заказали просто общую за 350 р.

хочу стать мамой
Екатеринбург

МаковЦвет: +++ жалко мне учительницу

конечно. за 4 года стараний- тем более начальная школа, как вторая мама. остальное нормально вполне - пицца, подарки деткам, грамоты, квест... я б еще от лент оказалась в 4-м классе. но с подарком учителю слишком сурово. так думаю.

Что-то меня озадачили комменты. А сколько надо учителю?
(я не в курсе, сколько у нас было, сдавали большие суммы все время)

Екатеринбург

Бюджет нашего выпускного-4500, из них 2000 роскошные фотокниги, остальное подарок учителю,кейтеринг по 650 руб на ребенка, стол родителям в арендованном помещении,команда аниматоров,гелиевые шары,которые потом запустили в небо,дискотека.ну и именные дипломы,торт на 3,5 кг. Роскошный праздник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";