Суд принял решение по делу о фиктивных прописках первоклассников с Эльмаша

Аноним 829
автор

https://www.uralweb.ru/news/society/475812.html
Ну вот и итог, по мне дак ожидаемый

Море

В
какой стране живем, то и имеем.

Амоним

что у вас там эта 99 гимназия золотая? Вокруг неё столько баталий!

Аноним 646

Альтернативы только две?
Домашнее образование и частная школа?
В статье так

Амоним

аноним: Альтернативы только две?
Домашнее образование и частная школа?

вроде написано ещё в др школу - за 800 м от дома.

мама
Екатеринбург

Мог быть какой-то другой результат??? Бессмысленный иск ни о чем, что с ним еще могли сделать? ))

Амоним

Аноним автор темы: Да, все унитазы из золота

не, правда без обид.

Екатеринбург

Причем здесь унитазы?
Я понимаю родителей, которые хотят, чтобы их дети получали образование в 99 гимназии. Их дети имеют постоянную прописку и приписаны к этой школе, а места получили дети с "фиктивной" временной регистрацией. Чего ж они не пошли в соседнюю школу?

Аноним 646

Mуся,
Так ура.?

Амоним

Аниме: дети имеют постоянную прописку и приписаны к этой школе, а места получили дети с "фиктивной" временной регистрацией. Чего ж они не пошли в соседнюю школу?

опять за рыбу деньги. Временная не всегда = фиктивная. Если люди там живут несколько лет и планируют жить и дальше, то почему фиктивная то? У меня много кто из знакомых по 10-20 лет живут в одних и тех же съемных квартирах, детей рожаю, школы заканчивают....

Амоним

Аноним автор темы: Если правду хотите, то школа чудом еще не рушится. Состояние практически аварийное, но на ремонт попасть не может все

Я училась в школе в своё время, которая была аварийной. Нам не разрешали бегать по этажам, по тмоу как был риск обрушения. Прям объявление висело в школе. как сейчас подумаю - ужоснах. Трещина по фасаду шла здоровая. И как только меня в эту школу мама водила И снесли её только лет через 5 после того как я закончила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аниме: Я понимаю родителей, которые хотят, чтобы их дети получали образование в 99 гимназии

Но при этом школу спонсировать не хотят .. она на спонсорских взносах держалась со времен начала капитализма ,, учителя не разбегалось ... а теперича все хотят бесплатно и хорошо .. там эта школа не одна вокруге , есть и другие, никого без гарантированного образования не оставят ))

Аноним 461

На самом деле никого не интересуют наши дети!

*Все анонимы👀*

теперь я слон,
Мы помогаем, но простите построить новую, родительских денег не хватит.
А латание дыр в аварийном здании как мертвому припарки.

Я еще в марте писала, что некоторые через домашнее обучение будут пробовать, потому, что тут уже уязвленное самолюбие , а не мифические метры до школы.

*Все анонимы👀*

Амоним,
++как и постоянная, которая тоже может быть и есть фиктивной у некоторых ....

Екатеринбург

Амоним,
Я не сказала, что все фиктивные. Но факт, что есть те, кто спецом на время получил регистрацию там, нет смысла отрицать

мама
Екатеринбург

Аниме: Я понимаю родителей, которые хотят, чтобы их дети получали образование в 99 гимназии

А я не понимаю. Поверьте. дочь там 9 класс заканчивает. И младшую отдала совсем в другую школу, на Учителя пошли. Ничего там такого чему не научат чего в других школах нет,поверьте! Тот же английский чтобы был на уровне, только с репетитором.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вот сейчас на меня набросятся, но неужели реально кто-то ждал другой результат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";