Телефон или смарт-часы для первоклашки?

мама

Nen'k@ автор темы: Телефон или смарт-часы

и то и то,хоть какой то шанс дозвониться появится,-(забыл,выключил,разрядился и т.д

мама
Екатеринбург

SvettMama,
какие часы купили? покажите плз

мама
Екатеринбург

Есть телефон и часы. Телефон болтается в портфеле, в школе такой ор стоит, ребёнок звонок никогда не слышит. Часы слышит всегда. Купили q80, они более плоские, меньше мешаются на руке, q50 плохо в рукава пролазят, они толстые такие. 50-е младшему купили, чтобы ими пользоваться не надо уметь читать, там кнопка мама и кнопка папа, нажал и звонят . Слышно хорошо и у тех и у других, местоположение определяют одинаково точно, прослушкой не пользуюсь

Аноним 886

Аноним,
спасибо, никогда бы не подумала что можно определить по вай-фаю координаты, т.е. можно спокойно отследить любой телефон и маршрут пользователя, если на нем включен вай-фай, как-то это напрягает, кто его знает, какие программки зашиты в телефоне

Екатеринбург

SvettMama: SmartWatch Q50

вот такие же взяла, но зона погрешности 300-400м
у вас так же?
это ведь ненормально?

автор
мама
Екатеринбург

Не понимаю одного, прослушка зачем если звонить можно только тем кто забит в список?

Аноним 711

Девочки, а в настройках часов реально самостоятельно разобраться?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: , а в настройках часов реально самостоятельно разобраться

Вот тоже интересно, если с Али брать, там же инструкции на русском нет наверно

Аноним 478

Можно разобраться. В и-нете есть обзоры на русском.

Екатеринбург

А купить только на али можно? В наших магазинах бытовой техники нет?мне кажется, я что-то похожее видела. Вроде фитнес-часы. Там кроме шагомера и прочей лабуды тоже определение местоположения. Цена около 3 тыч

мама
Верхняя Пышма

Камчатттка: мне кажется, я что-то похожее видела.

Да, есть Только в 2-3 раза дороже Заказала на Али Жду

автор
мама
Екатеринбург

Пришла посылка с Али. Взяли Q90.
Подскажите, какого оператора лучше выбрать для часов, есть сим карты мегафон и мтс. Какой тариф выбрать?

бабушка
Екатеринбург

Nen'k@ ,
А можете ссылку дать у какого продавца брали?

мама
Екатеринбург

Nen'k@ , Кнопочный телефон мы носили.

автор
мама
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

Nen'k@ ,
спасибо

бабушка
Екатеринбург

SvettMama: можно контролировать как ведет себя ребенок на уроке/перемене. как страшно звучит "Петя,ну ка,че ты там Маше сказал,извинись давай,так не делается"

Аноним 886

Nen'k@ ,
на tele2 ухожу, был мотив и мегафон - достали

мама
Москва

Часы, конечно

  1. почти нереально потерять
  2. можно отслеживать перемещения ребенка через приложение
  3. можно делать звонки родительского контроля в каких-то спорных ситуациях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";