Телефон или смарт-часы для первоклашки?

просто посетитель
Екатеринбург

Умные часы PAX+ Q90
кто то знает про этот пакс?
это тот же китай, только наши лицензировали?

невижу

УРРРАААА!!! Получилось!!!!

невижу

SvettMama,
Спасибо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Wonlex в России тот же вопрос?

есть смысл переплачивать или брать на али?

мама
Екатеринбург

%Луна%: А часы могли показать вообще в другом квартале

Я думаю, что дело в том, что часы "китайские" в самом прямом смысле этого слова )). Т.е. у них нет конкретного производителя и "оригинала" по сути, лепят и продают все китайцы, кому не лень. Они даже по характеристикам отличаются при одинаковых названиях и идентичном внешнем виде. Ну и с качеством тут не угадать ))

MayFlower: Напишите модель пожалуйста.

Q90, но это неважно, они все примерно одинаковые

мама
Екатеринбург

Клюква: Т.е. у них нет конкретного производителя и "оригинала" по сути, лепят и продают все китайцы, кому не лень. Они даже по характеристикам отличаются при одинаковых названиях и идентичном внешнем виде. Ну и с качеством тут не угадать

Аноним 527

Charodeika: подскажите как его отслеживать?)

wokka lokka приложение и для часов и для смартов, но платно, хотя 1000 в год вполне приемлемо

автор
мама
Екатеринбург

Как отслеживать маршрут? На сколько знаю приложение должно показывать следы где ребёнок ходил, смотрю в отчётах вот что пишет

просто посетитель
Екатеринбург

Nen'k@ , значит либо не было движений в заданный период, либо связи с часами нет
Вот как у меня

автор
мама
Екатеринбург

*Июльская*,
Проверяла тогда когда передвижения точно были
У вас есть значок LBS, у меня почему то не показывается он. А в настройках он у вас Вкл. или Выкл.

просто посетитель
Екатеринбург

Nen'k@ ,
Выключила .мешал он мне чем-то

мама
Екатеринбург

Своему подарила на 10 лет часы. Он в восторге)))А я тем более: на переменах не сидит в телефоне, всегда может дозвониться, потому что зарядка не садится, могут позвонить только мною добавленные пользователи)))

мама
Екатеринбург

pkfnjxrf,
Tiroki

мама
Екатеринбург

pkfnjxrf,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

Юляма,

Здравствуйте! А можно тоже ссылку ваших часов! Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

**Olga**,
отправила в личку

мама
Екатеринбург

Юляма, и мне пжл

мама
Екатеринбург

OlyaKZ,
отправила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";