Физкультура на улице,а дети в шортах!

Анонимка
автор

В шоке от увиденного. Сейчас проходила мимо 12 лицея. Идет физкультура на улице у младших классов. Двое мальчиков в куртках,шапках и...шортах! Сначала не поверила глазам своим, прошла. Потом поняла,что не могу пройти мимо, вернулась и говорю учителю: У вас почему дети в шортах? Вы что издеваетесь над ними?". Она ответила,что она им три раза говорила одеть школьные брюки, но они не послушались. Кто-то послушался,а эти двое нет. Я уже обращаясь к мальчикам говорю : "Мальчики, идите оденьтесь, вы же заболеете". Они стоят как вкопанные. Капец...учитель начала что-то лепетать,что сейчас пойдут в зал...

Екатеринбург

Лилия ,

Пипец вы глупая.

мама
Екатеринбург

Лилия автор темы: Двое мальчиков в куртках,шапках и...шортах!

вы точно в Англии не были.
Там это обычный вид для ребенка.
Теплая, вроде пуховика куртка, шорты до колен и кроссовки. Причем массово, значит у них так принято в обществе детей одевать.

Не вижу ничего страшного, у меня сын сейчас тоже на физру в школе ходит в шортах, на улицу.
Они же бегают. А не стоят

Анонимка
автор

Армавир: Не вижу ничего страшного

а для меня страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Здоровее будут. Сама бегаю в шортах, на улице сухо

Екатеринбург

В прокуратуру?

Лилия автор темы: Двое мальчиков в куртках,шапках и...шортах!

Падумаешь... Как вам весной на лыжах по лужам и таящему снегу в шортах?
Со временем обучения сына поняла - не всегда косяки учителей, то родители не заглянут в расписание, где написано - форма для улицы, то дети забудут. Выдыхайте.

мама
Екатеринбург

Лилия автор темы: а для меня страшно

дети стояли дрожали?

я утром сегодня видела девочку лет 6, идущую в шлепках куда-то с мамой.
голые ноги, шлепки как на пляже.
ей явно не было холодно

Аноним 787

Круть. А я вчера мимо нашей школы прохожу, а там новый физрук орёт, мол, шевелите булками, чо встали, как дохлые? Пришлось на собрании вопрос поднимать об этничности подобного обращения, благо, на собрание и шла

Анонимка
автор

Анна Иванна: то дети забудут.

так конечно забыли. Ну а смысл тогда уж куртки одевать.

мама
Екатеринбург

аноним: в чем глупость? что думает о чужих детях?

так еще плюс на улице!!!
не зимой же среди снегов они бегают в шортах

Екатеринбург

аноним: в чем глупость? что думает о чужих детях?

Да. Дети под присмотром учителя, пусть автор о своих позаботится лучше. Если мне ребенок рассказал, что его некая тетя отправила одеваться, в то время как ему было комфортно, я б сказала, что тетя неумная :)

мама
Екатеринбург

я начинаю понимать жалобы учителей на все возрастающее количество неадекватных родителей.

Анонимка
автор

не знаю как вам, а я считаю,что сегодня холодно. Т.е. сверху они упреют,а снизу все вымерзнет...Дети конечно не мои...но мне их жалко

мама
Екатеринбург

Лилия автор темы: не знаю как вам, а я считаю,что сегодня холодно. Т.е. сверху они упреют,а снизу все вымерзнет...Дети конечно не мои...но мне их жалко

холодно для загара на пляже.
А для бега на физкультуре - в самый раз

Екатеринбург

Лилия автор темы: а снизу все вымерзнет..

Вымерзает при температуре от 0. Сегодня от +10. Не вымерзнет.

мама
Екатеринбург

аноним: зима еще не наступила, у такого учителя будет подобное и зимой, если вовремя не пресечь. наплевать ему на детей, лишь бы в форме были.

мама
Екатеринбург

Бедные учителя...

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: Бедные учителя..

согласна.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилия автор темы: Сейчас проходила мимо 12 лицея.

Капец какие впечатлительные дамы живут в Заречке...

Аноним 899

У наших вчера была на улице. Они были в шортах. Я спрсила - ответил, было жарко. Ну не знаю. Я вообще противник уроков физкультуры

Екатеринбург

Армавир: я начинаю понимать жалобы учителей на все возрастающее количество неадекватных родителей.

А чего неадекватного? Через чур бдительная. Зато неравнодушная. Автор права по своему.
Мелюзга может и не замерзнет, а может и замерзнет. Они там не постоянно бегают. Стоят еще.
И Европы тут ни при чем, у нас Урал, как-то не совсем адекватно младшешкольник в шортах выглядит в +10.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";