Родительский комитет - что планируете дарить на День Учителя!

Аноним 981

Чипа™: мрак какой

Да не то слово
В догонку еще кинула плакат с фед законом о сборах

Сяся

Аноним,
Так и вы наверно своему колхозу малоприятны, раз у них обязаловка.

Аноним 124

пусть так: о. это ж можно с детьми рождественских медовых пряников тестово напечь!
И от души) И не черствеют. Мороки - минимум, только мед нужен

Никогда не стала бы есть Какими руками пекли? В каких условиях? 30 человек вместе?

мама
Екатеринбург

А мы решили подарить учителю заказной тортик . какой-нибудь тематический.Правда, выбрать не можем какой....их сейчас столько разных
Слышала, что сейчас есть подарочные сертификаты на тортики, может его подарим

Екатеринбург

AnastasyaM,
Мы тоже рассматривали эту идею.Вы уже определились где заказывать будете? Идея хорошая, но сейчас много кто их делает и не всегда качественно, хочется у проверенных.

мама
Екатеринбург

mamochkaEgorki,
ну да, я всегда заказываю в одной компании проверенной... У них и сертификаты есть)) тут наверно нельзя название говорить.. могу в личку контакт моего менеджера написать, хорошая девочка, всегда посоветует чтото очень крутое)

Екатеринбург

AnastasyaM,
спасибо большое

Ом ном ном

мы у своей спросили что подарить, говорит браслет золотой нужен....
не знаете девочки где золото подешевле купить ?

мама
Екатеринбург

аноним: Так то если что учителя зарплату получают и оч хорошую.

вот и не знаешь смеяться и вот так сделать....

мама
Екатеринбург

Mes,
Мы в Девяти островах, там ценник приятнее))))

мама
Санкт-Петербург

Сертификаты на несколько тысяч??? Жесть. Это день учителя. Это праздник не только классного руководителя. У нас 19 учителей. Всем по сертификату - сдохнуть.

Анониммм

Mika13: аноним:Так то если что учителя зарплату получают и оч хорошую.
вот и не знаешь смеяться и вот так сделать....

А Вы считаете 70 тыс плохая зарплата?Причем нынче наша классная взяла дополнительно платные кружки мат , русский,информатика.Плюс в старших классах ведет урок информатики.

мама

Аноним: С человека по 142 рубля, т.к. двое ни за что не платят.

у нас тоже без двоих посчитали, по 200 рублей, итого 3000 выходит. Учительница полгода как из декрета, попросила сертификат в ДМ или Дочки-Сыночки

Анониммм

avisferro: . Учительница полгода как из декрета, попросила сертификат в ДМ или Дочки-Сыночки

во блин простие офигели учителя.
Раньше посуду дарили и учителя довольны были.А сейчас чего творится то.
У тетушки которой уже нет в живых,в 50-70 годы была учителем географии,всеее было заставлено всякого рода посудушкой и камнями.

Аноним 39

Сяся,
Не могу судить насколько я приятна или нет, но обязаловка в колхозе по отношению ко всем сотрудникам.

Аноним 891

Аноним: говорит браслет золотой нужен....

охренеть, простите, считаю, что золото муж должен дарить, а не чужие детки

avisferro: попросила сертификат в ДМ или Дочки-Сыночки


интересно, на какую сумму в сертике она рассчитывает? вряд ли на тыщу))
но если определились, что сертификат будут дарить, то нормально, что определила магазин нужный

мама
Екатеринбург

аноним: А Вы считаете 70 тыс плохая зарплата

Это ж, простите, где столько платят? Отправлю туда свою маму с ее зп 17т.р.

Аноним 720

аноним: А Вы считаете 70 тыс плохая зарплата?

Отличная. Но в Екатеринбурге нет таких зарплат у учителей, даже у приближенных к "телу". Что Вы своими московскими зарплатами на екатеринбургском форуме хвастаетесь?

мама

аноним: Раньше посуду дарили и учителя довольны были.А сейчас чего творится то.
У тетушки которой уже нет в живых,в 50-70 годы была учителем географии,всеее было заставлено всякого рода посудушкой и камнями.

ну вот именно - куда потом эту посудушку девать?
а сертификат в дело пойдет.

Аноним: интересно, на какую сумму в сертике она рассчитывает? вряд ли на тыщу))

да хоть и на тыщу-у нас в городе зп еще меньше, чем у вас. Каждая тыща приятна)
номы в итоге собрали3000, опять же,зп у нас в городе 12-15 тыщ средняя, а цены в ДМ или ДС - как в Москве, что она там на эту тыщу купит...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Так то если что учителя зарплату получают и оч хорошую.

а при чем здесь это?
Вы своим знакомым, родным, близким, друзьям дарите подарки только если они безработные? вот же любят нищие чушь писать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Тоже всегда дарим лично,в общак сдаю редко. Больше нравится выбрать подарок самостоятельно и дарит дочка,а не какая-то мамаша из рк.
Нам очень повезло и с воспитателем,и с учителем,поэтому всегда на это выделяемых средства)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Знаете,вот замечательно было бы,если бы учителя и воспитатели озвучивали хотя бы примерно списки своих желаний) А то вот родители дарят,стараются,а вдруг им это и не нужно вовсе...

мама
Тюмень

Чипа™: вы же сама учитель Разве вы не празднуете? У нас все учителя всегда нарядные в этот день, чаепития устраивают после уроков, отмечают Мы празднуем, но подарки-то зачем. Свой РК попросила, чтобы не затевали ничего, меня не подводили. Во-первых, у нас в городе это очень строго, на контроле все. Во-вторых, очень не хочется давать повод хоть одному из родителей говорить или думать про меня такое:
Аноним: чтоб ее рожа трещинами не пошла от подарков

И в третьих, знаю, что в классе есть семьи, для которых и 100 р - деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";