Подросток. Есть вопросы по внешности и гигиене:)

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: офигеть

+++
Автор, сама то пользуется дезодорантом?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Во, а потом таких "малышей" в обчестве щемят, а девам ваще зашквар с такими дружить. Дезика нет, маман не квпила, и денех тож нет. Ни на дезик, ни деву покормить и станцевать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы же как то без этого росли????????

вы тут на Урале -да. Просто у вас тут фабрика дезики не делала А я вот в Казахстане росла и мы в годы дремучего СССР с 13 лет все как один дезиками пользовались - они у нас спокойно в магазинах продавались. Короче автор - ни у кого здоровье не пострадало в долгосрочной перспективе. Так что купите сыну дезик и заканчивайте с этим бредовым ЗОЖ без химии

Аноним 835

Аноним автор темы: Все просит меня купить ему дезик.

Купите. Мой старший давно пользуется дезиком. Младшему пока 11, не воняет, но моется каждый день. Как завоняет, тоже будет пользоваться дезиком. Не антиперспирантом, а обычным.

Аноним автор темы: Если на лице начнёт расти растительность?
Бриться или ждать до последнего?
В каком возрасте не возбраняется это начать делать?

Как появляется что брить, так и пусть бреет. Правда, у моего старшего пока пушок, и электробритва этот пушок просто не берет, поэтому пользуется станком. По-моему, уже полгода одним пользуется

Аноним автор темы: Ну и подмыхи сюда же )))(к этому вопросу)

Тоже брить. Мой сомневался, но на физ-ре ни у кого кусты не торчат, значит, все бреют. Да и на пляже если кто с кустами и ходит, так только мужики в возрасте.

zebra4ka: вам за 40? мне 35 росла с дезиками

Мне за 40. Росла с дезиками - папа привозил вначале только маме, когда я подросла, и мне тоже из командировок крем-дезодорант Бокаж.

Аноним 835

А, да, и для ног тоже не забудьте дезик. Если не сильно пахнут, то крем с дезодорирующим эффектом. Хотя бы в дни, когда физ-ра.

Аноним 494

Влегетка: а напишите про вред дезиков

Мну после гидронефроза дезики категорически запретили. Про антиперспиранты хирург высказался нецензурно, я округлила глаза. На что доктор ответил - ну не страшнее, чем ваши шрамы. Брить запретили тоже, эпиляцию запретили еще больше, чем бритье. Ну я брею конечно, но дезик - да, под запретом. Душ два раза в день, салфетки и перекись. Но мне повезло, я практически не потею. Спросила про подростков. Только вот эти кристаллы, и то - дозированно. А лучше - душ, смена белья и т.п. Эх...

Аноним 494

знакомая: Да и на пляже если кто с кустами и ходит, так только

Немцы!

Человек вопрос

АВТОР - вы что прикалываетесь)))) Если Вы на полном серьезе- то я в шоке, что такие люди еще ходят по нашей земле))) Если не лень напишите вредности дезика - сколько человек уже умерло от него? есть статистика?

Екатеринбург

Чипа™,
Дак а чего они???

Аноним 516

Всегда ржу, когда вижу 13 леток таких с усами идёт такой детина борода с проплешинами и усики, как же это отвратительно, а уж одноклассники наверное вообще издеваются над такими. У вас в 14 лет подросток сам не понимает что ли? Ещё и советами мамочки спрашивает брить или нет

самомама
Екатеринбург

А почему не антиперспирант? От простого дезодоранта эффекта никакого, как будто кто-то "насрал под елкой"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все просит меня купить ему дезик. Я все как могу, отлыниваю от покупке. О вреде не буду писать, успеет ещё себя отравит

капец какой автор у вас в голове. Я всю жизнь травлюсь. Жива здорова, не в курсе почему?
Дезиков не было и все воняли, у меня тонкий нюх, это был ппц. Я пшикалась духами недорогими помницо под мышками, все лучше чем вонять.
Купите ребенку дезик вы что??? Но не антиперспирант. И бритву хорошую.

Сегодня в дурдоме день открытых дверей? Или комета идет на нас?
Что с народрм, ппц что творится на форуме.

Екатеринбург

Никто,
Ну про вред антиперспирантов я как то писала. Это не новость, на самом деле.
Но подростковый период славен запахом и прочими приколами. Не давать взрослому почти человеку возможность быть адекватным в социуме - это плохо. Это как пипиську стряхивать ему в туалете.

самомама
Екатеринбург

Pippit™: Какой вред, кроме того, что его явно будут избегать девочки?

Может это и есть великая цель

555

Аноним автор темы: Мы же как то без этого росли????????

Аноним автор темы: Мы же как то без этого росли????????

раньше и в полях рожали, но другой вопрос: было ли им удобно и комфортно?
От безысходности скорее всего. От того ,что воняли да никто не умер, но я б не хотела ,чтоб от моего сына девочки шарахались и вонючкой прозвали.
Еси уж так боитесь ,то пусть присыпкой мажет.
У таких чрезмерно заботливых мам, как Вы, дети подростки втихушку курят уже и чипсы жрут с пивом.
А вы о вреде каокго-то дезика вещаете.

мама
Екатеринбург

Автор, вы думаете не стыдно парню перед одноклассниками? Моему 12, пользуется дезиком на физру и тренировки. Это позорище ведь, у подростков пот сильно пахнет

мама
Екатеринбург

Дак это поди малыш из соседней темы
Бедные парни с такими мамашками

мама
Екатеринбург

Давно такой дремучести не видела. Бедный парень.

мама
Екатеринбург

Купить дезик. Это не проблема. Мой третьеклассник пользуется туалетной водой- очень легкий мужской аромат купила ему. не вижу ничего такого вредного, дезик тоже куплю, как потребуется

Аноним 169
автор

Я и пришла за советом, что купить более безопасное. А то ведь начнётся , будет мазать не зная меры.
На лице растительности ещё нет.
Подмышками есть. Тоже начинать брить?
Или на шугаринг отправить ?
Волос светлый, рыжий точнее.

Аноним 169
автор

ну развели....
Юмама в своём репертуаре

мама
Екатеринбург

Раз сын давно просит, значит, давно его в школе дразнят. Он сам-то купить не в состоянии? Так-то позор, выпрашивать у мамы гигиену... Вам позор.

Аноним просто

Аноним ,
Автор, поражаете меня. Ну надеюсь что разводка. Даже цвет разглядели...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тоже начинать брить?

Ну подстригать можно. Или кремом для депиляции.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подмышками есть. Тоже начинать брить?

Если хочет, пусть бреет. Я за бритые подмыхи

Аноним автор темы: Или на шугаринг отправить

Ни один мужик такое не выдержит. Не надо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";