О времена, о нравы...)))

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Мальчик Вам не грубил , нормально ответил, это его право слушать ,что хочет

да ладно?!

555

Государственная Тайна: мелкое хулиганство из правонарушения

Так мальчик не сам матерится , а слушает.

Екатеринбург

аноним: А то что громко ,так может слышит плохо

Так может, уши прочистить? шедевр просто))))

Аноним 243

сказала бы ему, что давно изобрели наушники, а слушать твое непотребство мы не обязаны. Но не воспитывала бы. Мне хватает кого воспитывать

555

capibara автор темы: да ладно?!

А какой ответ Вас бы устроил? Да-да тетенька .конечно, Вы правы ,сейчас выключу все ,чтоб Вы в обморок не падали? Есть такой тип людей, как Вы.
Вы считаете ,что Ваше мнение одно верное и обсуждению не подлежит.
Вы осуждаете мат, атем не менее позволяете употреблять вотношении чужого ребенка слова : засранский голос, засранский ответ итд?
Чем Вы лучше 5ти классника,который слушает мат?

Екатеринбург

аноним: мальчик не сам матерится , а слушает.

И ещё всем даёт послушать))))) сути не меняет.

555

capibara автор темы: засранец

capibara автор темы: своим наглым засранским голосом

capibara автор темы: Он мне опять своим засранским голоском

capibara автор темы: ангельскими засранскими глазами,

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Вы считаете ,что Ваше мнение одно верное и обсуждению не подлежит.

естессно, какие ещё есть варианты - слушать мат в общественном месте нельзя, а Вы так не считаете, конечно же?

аноним: Да-да тетенька .конечно, Вы правы ,сейчас выключу все ,чтоб Вы в обморок не падали?

ИМЕННО...

аноним: Есть такой тип людей, как Вы.

О, их не так много, к моему глубокому сожалению, ибо достойных собеседников найти крайне трудно((((

аноним: Чем Вы лучше 5ти классника,который слушает мат?

всем, милый аноним, всем...

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: И ещё всем даёт послушать))))) сути не меняет.

та это же анонимные самоутверждальщики, спорщики ради спора, стоит ли обращать внимание...

555

capibara автор темы: что у него не так уж и громко включено!

capibara автор темы: не всю, а половину!

capibara автор темы: сказал, что его воспитывают,

Автор,где Вам грубо ответили?
Вы задали вопрос ,Вам ответили не так, как Вы хотели, и Вы поссчитали это наглостью?
Это общественное место. В транспорте шумно, и у каждого свой уровень слышимости и осязания.
Если бы это действительно было громко ,то кроме Вас еще кто-нибудь возмутился.
Скорее всего у Вас было плохое настроение и Вы нашли до кого докопаться.

Екатеринбург

аноним: Автор,где Вам грубо ответили?

не трожь яхонта с чистыми глазками и ангельским голосом! Ему не слышно!

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: не трожь яхонта с чистыми глазками и ангельским голосом! Ему не слышно!

вот поразительно, да?! воде бы уж ситуация однозначная до противности, а вот подиж ты...

мама
Екатеринбург

аноним: ы считаете ,что Ваше мнение одно верное и обсуждению не подлежит.

административный кодекс вам в помощь

Аноним 264

capibara ,
А вы не лучше пацана
Сколько раз вы в тексте повторили слово засранец ...

автор
мама
Екатеринбург

аноним: А вы не лучше пацана

да лучше-лучше, успокойтесь))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: слово засранец

ну у вас в отличиии от автора была возможность не читать это ))
Я б и своего так назвала если б он такое вытворил

мама
Тюмень

аноним: Автор,где Вам грубо ответили?
Вы задали вопрос ,Вам ответили не так, как Вы хотели, и Вы поссчитали это наглостью?

Ну дерзил парниша, да. А наглостью автор не это посчитала, вообще-то. Вернее, не только это.

мама
Екатеринбург

Те кто пацана защищает. Посмотрела бы я на вас. если бы в этом автобусе вы везли своего зайчика пятилетнего, который тоже вынужден эту дрянь был слушать.

Аноним 795

capibara ,
Ненормативная лексика независимо от источника разве не нарушение общественного порядка? Ещё и терпели столько времени. Рассуждать с дитяткой о воспитании бессмысленно, либо выключил звук, либо вышел из автобуса.

Аноним 352

ракушка,
Я думаю, стюардесса стюардессе рознь. Помню летела беременная, мужчина через проход лишнего выпил и включил музыку. Я раза три к стюардессе обращалась . На 4 й раз мужчина пригрозил мне физической расправой.. в общем, я спорить больше не стала, здоровье дороже...

аноним: Автор, а вы смелая Ваши может так же ходят, а вы не знаете. Дочь коллеги отличница, девочка-принцесса 7 класс. Со слов коллеги слово жопа в жизни не слышала, чипсы никогда не ела. Ну-ну. Девочка меня не знает. Я в декрете сейчас, практически каждый день вижу ее после школы в компании одноклассников с чипсами, ржёт и матерится.

Мне тут одна мамаша утверждала, что её дочь аленький цветочек. А я с мелким тоже постоянно гуляю и слышу как этот цветочек разговаривает.

Екатеринбург

Гадский, неприятный опыт. Я тебе сочувствую очень. Сталкиваться с таким очень неприятно в любом возрасте и старость тут не причем.

capibara автор темы: и тут я поняла, что в принципе могу ударить чужого
ребёнка)))

Мерзко от того что внутри тебя просыпается нечто. что жаждет применить насилие к ребенку (для адекватного человека считай заведомо слабого, кого обижать нормальный взрослый впринципе не должен хотеть), или к старухе, или к женщине.... Хорошо воспитанным людям вбиты эти понятия на подкорку и когда некто по определению нуждающийся в защите и опеке выбешивает тебя до звероподобного состояния от себя самого становится плохо.
Просто посочувствую, я тебя знаю как хорошего человека, и я не осуждаю тебя ни за слова, ни за реакцию. И да... иногда вежливость не помогает. И иногда нормальную реакцию окружающие не ценят.

Аноним 49

Аноним: как мы в 90-ых с включенным орущим магнитофоном ходили

аха
а в магнитофоне какой-нибудь лесоповал или сектор газа
или что там модно было

Sima: Последний раз летели на самолете и только взлетели все повключали Машу и смешариков и тп. Ужасссс. Громко и без наушников. Так что никто не объясняет, всем лишь бы свое чадо довольно было.

лучше пусть сидят мульты смотрят, чем носятся по самолёту и орут, как резаные
а от наушников слух портится
я вот наоборот запрещаю наушники надевать

мама
Екатеринбург

Mамa: Ненормативная лексика независимо от источника разве не нарушение общественного порядка?

нарушение и мелкое хулиганство за которое положен штраф

Аноним 795

Led@с топором: нарушение и мелкое хулиганство за которое положен штраф

То есть можно вызывать наряд и сдавать мальчонку. А уж там будут выяснять кто как воспитан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";