учительница регулярно забывает детей на прогулке.

Екатеринбург

noname автор темы: Она пьющая. Могу предположить, что понедельник день тяжелый был....

noname автор темы: предъявить особо нечего, дети все живы здоровы.

ждем чего??? чтобы предъявить?
е-мое..... по статье, за халатность. Актируйте все "забывания" детей. Идите к завучу, директору, жалуйтесь только письменно, требуйте регистрации жалоб, копии на руках оставляйте.
Я учитель. Я очень сочувствую коллегам в ситуации "неадекватных мам". Это не та ситуация.

мама
Екатеринбург

Мама: Успокойтесь и домашних находят ,которых за ручку водят

Что за мусор у вас в голове??!!

Екатеринбург

roza-mimoza,
разговаривать совсем разучились, сразу доносы писать?

Екатеринбург

Elena2711: По мне так лучше домой пораньше, чем в школе отдыхать.

ну если вы дома сидите, или бабушка есть , которая и погуляет, и накормит - наверное, вам и лучше. Для тысяч работающих родителей учебный день до 13-00 с обедом и прогулкой - настоящее спасение, а уж если там продленка часов до 17 - так и вовсе счастье, что ребенок выгулян, накормлен обедом и присмотрен.
У автора - безобразие, учитель на прогулке обязан следить за всеми детьми, по уходу - пересчитать всех, и в раздевалке следить, чтоб все переоделись и никто не сел рыдать в углу, потому что потерял сменку или шапку...

roza-mimoza

Фима Собак: разговаривать совсем разучились, сразу доносы писать?

я умею разговаривать
и описание ситуации - это не донос Это мой разговор в письменной форме без лишних эмоций и прочих ненужностей
учитель как бэ взрослый человек, получает зарплату за свою работу, у него есть своё руководство
почему я должна воспитывать взрослого человека, учить его уму-разуму, выполнять по сути чужую работу за кого-то?
пусть с учителем разбирается руководство - свою работу работают а у меня есть своя

Екатеринбург

roza-mimoza: описание ситуации - это не донос Э

именно донос и есть:)

roza-mimoza: должна воспитывать взрослого человека, учить его уму-разуму, выполнять по сути чужую работу за

надеюсь, у вас на работе так и практикуется - никто никого ни о чем не спрашивает, чуть что - сразу письменная жалоба в 2 экземплярах в вышестоящую инстацию:) Вышестоящая инстанция еще не звонила с предьявами - вы там на своем какбырадио как бы охренели совсем?!

мама
Энгельс

Фима Собак,
Думаю очень для многих без этого перерыва удобнее. Вот после уроков на продленке и погулять. Как раз часов в 13, когда дети из 2-4 класса подтянутся после 4-5 урока. Да, мне повезло, у меня и бабушки и супер-дедушка) Хотя моя ходит одна в школу и из нее.

roza-mimoza

Фима Собак: именно донос и есть:)

учителя и врачи, работайте хорошо, чтобы "доносов" не было, и уже учитесь наконец нести ответственность за свою работу
Учитель сам ставит по 100500 раз в день оценки, но как только начинают его работу оценивать, так в обмороки падает

Фима Собак: надеюсь, у вас на работе так и практикуется - никто никого ни о чем не спрашивает, чуть что - сразу письменная жалоба в 2 экземплярах в вышестоящую инстацию:)

надеюсь, что люди скоро начнут массово спрашивать с учителей и врачей. И именно в письменной форме и в 2-х экземплярах, чтобы не просто так воздух сотрясать и пар выпускать, а чтобы уже навести порядок и в образовании, и в медицине

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: учитесь наконец нести ответственность за свою работу
Учитель сам ставит по 100500 раз в день оценки, но как только начинают его работу оценивать, так в обмороки падает

++++

roza-mimoza: надеюсь, что люди скоро начнут массово спрашивать с учителей и врачей. И именно в письменной форме и в 2-х экземплярах, чтобы не просто так воздух сотрясать и пар выпускать, а чтобы уже навести порядок и в образовании, и в медицине

++++

Екатеринбург

Elena2711: Как раз часов в 13, когда дети из 2-4 класса подтянутся после 4-5 урока

эээ, зачем? Каждый учитель на динамической паузе гуляет со своим классом, и несет ответственность за свой класс. Продленка гуляет с учителем продленки. Никто не будет брать гулять другие классы.

мама
Энгельс

Фима Собак: эээ, зачем? Каждый учитель на динамической паузе гуляет со своим классом, и несет ответственность за свой класс. Продленка гуляет с учителем продленки. Никто не будет брать гулять другие классы.

Речь шла о не удобстве этой паузы. Уроков у 1 класса 3-4. Можно обойтись. И кто не ходит на продленку пораньше домой прийти. У нас таких пауз. Иначе мы бы не успевали на тренировку.

Екатеринбург

Elena2711: Уроков у 1 класса 3-4. Можно обойтись. И кто не ходит на продленку пораньше домой

учреждения дополнительного образования и секции должны подстраиваться под школы, а не наоборот, а меньшенство - под большинство

мама
Энгельс

Фима Собак: учреждения дополнительного образования и секции должны подстраиваться под школы

Да ничего они никому не должны. Не успеваете - ищите другие. Короче, я рада, что у нас такой паузы нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";