Дочь 14 лет не живет дома

мама
Екатеринбург

бигмама ,
Простите за резкость. Читала все ваши темы. Вы должны меняться, вам сто раз написали. Если вы так по-хамски отвечаете пользователям, взрослым людям, которые вам ничего плохого не сделали, а только дают дельные советы, представляю, как вы разговариваете с дочерью. И ничего вам менять не надо. вы и так вся в белом, а вокруг враги и ничтожества. И никто вашей любви и уважения никогда не заслужит, потому что вы вся неземная и выше только звезды. Вам и так хорошо. А тема просто так, поныть, вдруг кто-то напишет, что вы отличная мать, а дочь г...о - вам же это нужно? Сорок лет - ума нет.

хочу стать мамой
Москва

сама была буйным подростком, но не настолько. а тут все запущено очень.
отпустите и игнорьте, клин клином вышибает.

хочу стать мамой
Москва

Акка Кнебекайзе,
клиника, бесполезно всё, автор не поменяется(((
жаль девочку ее[/cit]

прочитала темы, тут проблема в матери,ага.. пока сами не покажете что вы можете быть мамой и другом который любит свою дочь и которой можно доверять, дочь к вам не придет.

Аноним 909

Znayka: А тема просто так, поныть, вдруг кто-то напишет, что вы отличная мать, а дочь г...о - вам же это нужно? Сорок лет - ума нет.

мне кажется тут в другом проблема. Для автора, крик, грубость, издевательство над ребенком и есть проявление любви. Откуда человеку знать, как проявлять любовь, если ее мама так же к ней относилась. То есть мама - "моральный садист", воспитала такого же "морального садиста". Причем такие люди, склонны обвинять в своих жизненных неудачах окружающих (маму, ребенка, друзей, посетителей форума), но только не себя. Ведь она то делает все правильно, но просто ребенок ей попался не тот. "бракованный". А так то она очень даже хороший родитель. А по факту - ребенка вы своего она на 98% потеряла. Скорее всего ребенок ее просто боится, начинает скрыто, или уже открыто ненавидит. Но в то же время она маму любит. Пока еще. Иначе - не возвращалась бы. Но это пока....
PS/ автору, не смогли наладить свою личную жизнь, решили, что хоть с ребенком получиться. Но и тут не удача. Полный провал, можно сказать. И если не одумайтесь и не признаете того, что вы и есть основная причина ваших не удач, так и будет все хуже и хуже((

мама

бигмама ,
ой, автор. жалко мне вас. бывают вот такие и хотят вроде бы все хорошо сделать и не могут совладать себя жалея.
не знаю, что вам подсказать. на ум только приходит нанять кого-нибудь, чтобы напугали ее хорошенько. поймали и вывезли в лес. знаю пару таких случаев. девки домашними совсем стали это , конечно, не оч гуманно, но в вашем случае уже хуже некуда по-моему

Аноним 909

Prima facie: это , конечно, не оч гуманно, но в вашем случае уже хуже некуда по-моему

а может автора вывезти?

Аноним 156

Prima facie,
У девочки мать есть пугать
Аноним,
Вот да, может, матери вывоз в лес помог бы

Аноним 909

Любить надо ребенка своего! И воспитывать, на собственном примере. Особенно девочку. А не пытать ее каленым утюгом и не унижать ее достоинство.

мама

Аноним: а может автора вывезти?

ну на автора мне плевать, а ребенка жалко.

Аноним 935

Мать много лет на наших глазах издевается над ребенком. Начала еще над маленькой. Причем все подробно описывает.
В итоге получаем ассоциального подростка.
Еще и плачется тут
Автор, Вы преступница, загубили ребенка. Жаль, для таких как Вы наказания не придумали в УК.

Екатеринбург

бигмама автор темы: все пробовала,и к психологу,и время вместе пыталась проводить,ей ничего не надо,на первом месте гули погули и подружки,но они то хоть в школу ходят,и с матерями так себя не ведут ,как моя дочь...
хватало на день и все....ей надо чтобы только по ее было...Она так и сказала,буду делать се что мне хочется и нравится.....

Я не в теме, но интересно узнать, почему дочь стала такая. Вы написали, что вы плохая мать, в чем это выражалось при воспитании дочери? Знаю два подобных случая. В обоих одинаковая картина: мать, которой совсем не следовало рожать - дочь, потерявшаяся в жизни - милиция - наркотики - проституция - вич - смерть. Готовьтесь, мамо.

Аноним 692

Девочку зовут Маша?

мама
Первоуральск

Тоже сразу подумалось о тех, старых темах. Девчонку жалко. Не видит она любви матери, а только ор и тычки. Автор, Вам надо работать над собой.

А почему не ставят семейку на учет? Такая мама давно должна быть на контроле у опеки

Аноним 156

бигмама ,
Автор, пришла домой беглянка? Вам удалось применить что-то из тут прочитанного?

Аноним 29

Аноним: Вот потому мои дети и загружены по самые помидоры начиная с детского сада: музыкалка, английский, секции. И ничего нового придумывать не надо в воспитании .
12 и 16 лет - полет нормальный, времени свободного нет от слова совсем. Расписана каждая минута у ребенка+окружение нормальное

Не зарекайтесь. Мою подругу так мама до совершеннолетия загружала, а как в институт дочь поступила, свободу получила и пошла трахаться налево направо, заразы нацепляла, алкоголь, наркотики, татуировки, инст забросила. Лет через 7 угомонилась только.

Аноним1

Аноним: Девочку зовут Маша?

Тоже про неё подумала.
В новостях много раз фото было. Искали ее.
Симпатичная такая девочка )

Аноним 626

так маша из многодетной семьи.

Аноним 732

Потеряли вы девку уже. Ничем и никто вам не поможет. У меня сестра та еще оторва была. Мама ей могла помочь только тем, что откачивала ее во время белых горячек, кодировала, устраивала на работу... но вот кодировка кончалась и все по новой. А сестра так и продолжала пить, гулять, веселиться. Пока не угодила в колонию за торговлю наркотиками на 2 года. Вышла другим человеком. Больше не употребляет ничего, т.к. все там женщины сидят либо из-за алкашки (убили случайно сами по пьяне, либо убили мужа-пьяницу) либо из-за наркоты.
За престарелым нашим поколением теперь ухаживает, т.к. все остальные работают.

мама
Екатеринбург

жаль девочку, где была мама раньше? почему не нашла причину откуда все это идет, может какие то проблемы были в школе или еще где то, почему не занимала все ее свободное время интересными для нее делами, кружками, секциями, почему не переехала в другой район или даже город. Люди даже в другую страну переезжают и результаты есть, конечно подросток не становится сраз хорошим, правильным, но меняется в лучшую сторону однозначно!
Темы все мельком глянула. Не хватило любви девочке. Наверное лучше отдать ее было на воспитание сестре.
Меня мама тоже одна воспитывала и думаю не одна ваша девочка и я такие, все кого я знаю выросли хорошими людьми. Проблемы такие есть и в многодетных в богатых семьях и это действительно проблема, которую надо было решать кардинальным способом. Психотерапевт нужен был не только для ребенка, в первую очередь для мамы.... Сейчас девочка уже так привыкла жить, даже не знаю куда обратиться, но наверное стоит попробовать все кардинально поменять и без специалиста для вас однозначно не обойтись. Проблема в вас, а не в девочке. На хорошие результаты надежды мало, но я думаю стоит начать уже активно заниматься данной проблемой, найдите в себе силы, не тратьте время на темы, вам дельные советы уже давно дали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";