Дочь 14 лет не живет дома

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Человек нуждается в банальной поддержке

В какой поддержке? Финансовой? Моральной? А за что её морально поддерживать, если она ребёнка умудрилась от себя оттолкнуть так далеко, что тот видеть её не желает.

Аноним 105

Тут мне кажется поздно уже советовать,я своих предков боялась до жути,и спасибо им за это,не представляю что было бы со мной... Вам за будущее её не страшно?

мама
Екатеринбург

iRussian: если она ребёнка умудрилась от себя оттолкнуть так далеко, что тот видеть её не желает.

А что она сделала? Била, унижала, не кормила, работой непосильной загружала?

Какая есть

motomoto: Мне кажется, что у таких гуляк есть отклонения по психиатрии, склонность к таким поступкам. Тоже знаю такую девочку, у неё все плохо закончилось.

Согласна. Была у меня подружка-соседка такая. Семья полная, бабушка, родители и сестра погодка абсолютно нормальные. Эта же курила, пила, таскалась с мужиками с 12 лет, с 15 таскалась за деньги уже. Ей в кайф это было все. Лет в 16 родила дочь, оставила родителям и пропала...Ее дочери около 20 лет уже, студентка, адекватный человек. Автор, как-то толковому психиатру бы девочку показать.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: А что она сделала? Била, унижала, не кормила, работой непосильной загружала?

А почему Вы меня то спрашиваете, Вы автора и спросите, чем она от себя оттолкнула ребёнка, что тот в 14 лет её видеть не желает и матом, МАТОМ (слова автора), кроет?

мама
Екатеринбург

А на балет-то записали девочку в свое время,когда она сильно этого хотела?

Аноним 915

SeVa: Когда была подростком у меня была такая подруга (в одной компании общались). В добавок ко всему, что перечислили Вы, в 13 лет у нее сифилис лечили.

Н-да! Скажи мне кто твой друг...

автор
мама

аноним,
не идет она никуда....

мама
Екатеринбург

iRussian: А почему Вы меня то спрашиваете

Потому что вы обвиняете автора, как будто она ваша соседка/родственница и вы наблюдаете ее жизнь на протяжении многих лет.
Если уж обвинять, то с конкретикой. Не все же педагогами рождаются, тем не менее нормальные дети вырастают даже в неблагополучных семьях.

мама
Екатеринбург

Живчик: А на балет-то записали девочку в свое время,когда она сильно этого хотела?

Вот тоже прочитала темы автора и ее сообщения, но ничего необычного не увидела. Вроде как наоборот жила интересами ребенка.

мама
Астрахань

У меня школьная подруга такая была.
Поздний ребенок, одна у мамы-бабушки-дедушки, папа умер, когда девочка еще маленькая была. В попу дули, баловали. В итоге после 9 класса бросила школу, мама ее пристраивала то в в колледж, то в вечернюю, нигде дольше месяца не проучилась. Сигареты, вино, мужики, дискотеки - все интересы. Потом потеряла я ее из вида, лет через 15 от нашей общей одноклассницы узнала, что успокоилась, замуж вышла, работает, образование, правда, так и не получила.

автор
мама

Живчик,
балет дело прошлое....
Недавно,мама хочу на гитаре научиться играть...Не вопрос...нашли занятия...надо идти на первый пробный урок к 19ч....она...ой мам...давай в другой раз...мне надо уйти к подруге...ну и в итоге никакой гитары не надо.....Итак во всем...

мама
Екатеринбург

А собаку вы хотели завести-завели???Занималась дочь с ней?

Аноним 201

Все не читала. Предыдущие темы не читала.
Но может, вам предложить ей бросить здесь все и уехать вдвоём. И обеим начать новую другую жизнь,в которой вы будете вместе решать все проблемы? Ну хотя бы предложите это. Если её не все устраивает в нынешней жизни , и она не совсем потеряла к вам доверие, может, вы сможете преодолеть тот ужас , о котором пишите?...

мама
Екатеринбург

Дело то может и прошлое, но перебирая причины такого поведения,если не психиатрия...девочка хотела очень заниматься,а вы всерьез не восприняли и отмахнулись,а надо было в танцы ее запихнуть-может увлеклась бы и по другому жизнь сложилась...

автор
мама

Lav@nda,
Вот согласна и признаю,что я плохая мать,не додала ей любви...еще чего то там...но я живу ради нее и переживаю,не хочу чтоб она в плохое вляпалась...Да..может я любить не умею,у меня нет к ней сумасшедшей любви...но любовь ведь проявляется в заботе о близком человеке,а не там дай я тебя зацелую....

просто посетитель
Екатеринбург

Дельный совет вам, может дать, только женщина прошедшая через подобное. А женщины с идеальными детьми не знают что посоветовать. Сами видите,столько негативных ответов. Они не понимают, как вы сделали такую дочку. Но я думаю, что здесь не стопроцентная ваша вина, характер у девочки такой, окружение, мало или вообще нет родственников. У вас незавидная доля. Попробуйте молится (очень легко советовать) , молитва матери со дна моря полнимает, вроде так говорят.

автор
мама

Живчик,
Я вас умоляю....все это так однодневные хотелки....насчет собаки....альтернатива кошка...и что....она ей теперь даром не нужна....лоток не моем,не кормим...ладно хоть не бьет животное и то вперед....даже когда дома сидит .,не ухаживает за животным...Хотя на тебе...животное...пожалуйста,точно такая же история была бы и с собакой......

Аноним 562

Очень хочу почитать предыдущие темы, дайте ссылки, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Потому что вы обвиняете автора, как будто она ваша соседка/родственница и вы наблюдаете ее жизнь на протяжении многих лет.

Я наблюдаю её вторую туже самую тему.

Аноним 105

а почему мне модератор в теме не отвечает? я тоже тут всех достала

автор
мама

Mamaez,
я думаю не у всех дети идеальные,просто не хотят рассказывать....

просто посетитель
Екатеринбург

бигмама ,
Автор, а Вы не думаете, что тут психиатрия?
Бывает, едет шифер у подростков, но, как правило, они свои подвиги, сиги, мальчики, спртное, шифруют от родителей. И в полныйигнор родителей не ставят.

просто посетитель
Екатеринбург

бигмама ,
Не идеальные, и третьи сутки дома нет, это как бы разные вещи. А где она? Вам известно? Искать пробовали? Вы хоть примерно предсиавляете места в которых она обитает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";