Как Вы реагируете (наказывете) за замечания по поведению в дневнике?

Аноним 362

первое замечание схлопотала на физкультуре)
отвлекалась и баловалась)
получила запись в дневник)
поприкалывались) и сказала что еще раз будет отвлекать учителя до замечания в дневнике, посоветую ему за баловство в планку на минуту ставить)

Аноним 230

Аноним: Мне кажется, если соседа не будет, он будет разговаривать сам с собой.

у меня так ребенка отсадили
сам с собой и разговаривал
со временем прошло

Аноним 230

Odesseya: Матерится - тоже получил по шее (провела лекцию, о том, что теперь все учителя уверены, что мы дома разговариваем именно так).

я иногда дома вставляю красное словцо
ребенок с большими глазами: "Мама, не матерись!"
за 6 лет в школе не было ни одного замечания по поводу употребления нецензурных слов, хотя он их знает прекрасно от меня

Екатеринбург

Белое безмолвие: мне комфортно в обществе доктора наук член-корра, главы крупной аудиторской фирмы, одного из крупных и известных адвокатов города. Может стоит круг общения изменить на ханжу -поломойку? Я о

Какой снобизм! То есть, всё это общество супершишек матерится почем зря, а вы стоите, слушаете и ловите момент, чтобы не отстать от таких продвинутых особ и вовремя матюкнуться. Не дай бог, без мата за ханжу-поломойку примут и в свой круг не пустят. Открою вам секрет: вся ваша крутизна при одних женщинах матерится, а при других нет. Вы, конечно, из первой категории.

хочу стать папой!

На прошлой неделе у моего младшего в дневнике появилась запись "ругается нецензурно". Выяснилось, что когда мой сын наклонялся к портфелю, одноклассник ударил его по голове, и сын еще ударился о парту, поднимая голову. Выругался "Пошел нафиг, задолбал..." Учитель не видела, что случилось, но услышала слова сына. Мой не стал объяснять, но одноклассники все же объяснили учителю, что случилось (после того, как она сделала запись в дневнике). Учитель потом вызывала бабушку того мальчика (она тоже учитель в нашей школе) для беседы. К слову, тот мальчик изо дня в день бьет моего сына. Я даже ругаться не стала по поводу данной записи в дневнике.
Из любимых записей: " Приносит из дома игрушки, играет самозабвенно" Это, когда сын на одном уроке сольфеджио играл в лего, а на следующем - в шахматы (карманные).
Подобные записи были всего несколько раз и только у младшего сына. Обсуждаю вместе с сыном, не ругаюсь - не вижу повода.

Екатеринбург

Чертова кукла: То есть, всё это общество супершишек матерится почем зря

боюсь , что с ними знакомы еще со студенческих времен и для меня это не шишки, а лучшие друзья, с которыми можем общаться на любые темы

Екатеринбург

Чертова кукла: слушаете и ловите момент, чтобы не отстать от таких продвинутых особ и вовремя матюкнуться. Не дай бог, без мата за ханжу-поломойку примут и в свой круг не пустят. Открою вам секрет: вся ваша крутизна при одних женщинах матерится, а при других нет. Вы, конечно, из первой категории.

Какая Вы фантазерка, все уже продумали, провели параллели и сделали выводы! С такими способностями трудно остаться незамеченной в жизни карьере! Можно использовать ненормативную лексику, но не уподобляться базарным бабам в обычном общении в том числе и на форуме.

Старшую не ругаю, просто поговорим. Но она у меня адекватная, я знаю, что ничего этакогг она сделать не может.
Младшему один раз пока написали (1 класс), папа поругал для профилактики. Но на самом деле замечание получил, что болтал и медленнно одевался в раздевалке

Аноним 795

ПрипевочкаХ: , я знаю, что ничего этакогг она сделать не может.

блажен,кто верует.

мама
Москва

у нас весь прошлый год красный дневник от учителя на продленке - ходит по классу, выходит в коридор и тд. Угу, блин, ребёнок-первоклассник на продленке должен несколько часов за партой просидеть неподвижно. Ну что за иллюзии?!
В этом году замечаний с продлёнки ноль - учитель их выгуливает на улице полтора часа, а в классе они чередуют - полчаса домашняя работа, полчаса активные игры в пределах класса. Молодец, я считаю, хотя это куда сложнее, чем замечания в дневнике рисовать.
Учитель пару раз написала, но там ерунда типа Вертелась на уроке, Болтала с соседом. Беседу провела да и всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";