Зачем отправляют детей в школу, если уроки только завтра?

Аноним 609

аноним автор темы: это подстава


Бывает. Сочувствую, автор

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: Такую чушь несете,бывает.

ну вы то только истину глаголете!!!! Аминь!!!

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Ну пришел в школу, ни дай ему чо нибудь, пусть сидит. Нет ведь, на изжогу изойдутся.

ну родили детей родители. пусть живут! нет ведь, на изжогу некоторые мамы теперь изойдутся!

Аноним 426

аноним,
в дневнике-каникулы до 9.наша учительница добавляла для непонятливых-в школу 10

мама
Екатеринбург

аноним ,
че правда такое бывает? Привели и ушли?

Аноним 718

Аноним: Вполне возможно, что

просто не знали, что не учебный день. Сколько гонору то у нынешних педахохов, ппц просто

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: наша учительница добавляла для непонятливых-в школу 10

она уже знает кто понятлив, а кто нет? как она выбирала?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: просто не знали, что не учебный день.

капец же. Это полное безразличие к своему ребенку. Как можно не поинтересоваться подобной инфой заранее? Или мозг пропит за праздники?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Как раньше в школы по первой надобности бежали, учителя были учителями, а не смотрящими,и никто никого не выгонял. Дайте тряпку пришедшим, устройте час чистоты. Проблема выеденного яйца не стоит, но вы истерите на просторах интернета.

да, только это "раньше" с таким удовольствием разрушили.
пора уж свыкнуться, что СССР остался далеко в прошлом времени

Аноним 15

Vivienne W: Да. Надоели. Бежала сегодня в детский сад быстроногой ланью. Вам полегчало?

Аналогично, как хорошо, что садики работают с 9го
Автор, что Вы шум развели на пустом месте?
Пришел - и пришел, пусть сидит, согласна))

Аноним 609

ломовая: уже знает кто понятлив, а кто нет? как она выбирала?

У нас всем так пишут Видно мы все не оч.понятливыми смотримся...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: . Охранник рассказал, что сегодня несколько родителей привели детей в школу, началка

Это родители-герои!
Подняли детей, накормили, одели, привезли.
А могли бы оставить дрыхнуть до 12.00.
Вы не понимаете, автор, что это самые ответственные и самые стремящиеся к знаниям люди!

анОним

тут два дня подряд были вопросы "какого числа в сады-школы" Что ж Вы, Автор, молчали!?

просто посетитель

Аноним: в дневнике-каникулы до 9.наша учительница добавляла для непонятливых-в школу 10

у нас так и написала учитель. Каникулы до 9-го. В школу 10-го. Точка.
Так родители умудрились еще поспорить в ватсапе числа 7 или 8-го, что в школу 9-го и все тут
Поэтому я не удивлена , что люди сегодня детей в школу повели.
Не знаю по какой диагонали читают некоторые родители сообщения учителя.

Аноним 11

Chайkа: Правда, непонятно, почему такой бардак.

Потому что ООП и учебный график сейчас у всех свой. Вам ли не знать... Поэтому и делают каникулы кто когда горазд. У племяшек одна школа с 26 декабря по 11 января включительно отдыхает, другая с 30 декабря по 8 января. Один ребенок дома сидит, второй учится без конца и краю. При этом качество преподавания у первой гораааздо выше, чем у второй.
Сегодня утром в садике родители с выпученными глазами детей приводили: устали от них за 10 дней. еле дожили, говорят, до рабочих дней Сначала воспитают так, что ни вместе с родителями, ни один ребенок себя занять не может, дом вверх дном переворачивает, а потом избавляются вод любым предлогом...

Аноним 426

ломовая, она ВСЕМ писала на всякий пожарный

мама
Екатеринбург

у нас вот школа сегодня "темная" стоит, ну привели бы- постучали и пришлось бы уйти. Или у порога оставили бы? Ну треш какой-то.
Ладно раньше не было телефонов, ватсапов интернета и прочего.
Но сейчас-то при наличии всего этого не уточнить когда в школу? Твоя-моя-не понимать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пришел - и пришел, пусть сидит, согласна))

те ребенок дома без присмотра не может один, а в огромной школе, пожалуйста? Пускай скитается один и голодный? Или все же учителю бегать за ним и думать про его безопасность, как занять и чем накормить? Люди!!! Школа это уже не детский сад. Если вы не можете ребенка научить элементарному кто виноват-то???

Аноним 572

Vivienne W: Как раньше в школы по первой надобности бежали, учителя были учителями, а не смотрящими,и никто никого не выгонял.

И дети были детьми. И мамы мамами. А не мамашками. Как-то вы однобоко смотрите.

Екатеринбург

BEV77: кто? наши толи с 11 толи с 10-го учились, хорошо помню, т.к. уехать хотели - а фигушки, в школу

наши дети в том году точно учились с понедельника следующей недели. Потому как на все утренние занятия мелкого дочь водила :) а такое счастье редко выпадает.

BEV77: у меня тоже дневник перед глазами - 11 января 2017 года уже оценки стоят)))

так в каждой школе давно же по-своему, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Кукушонок: В школу 10-го. Точка.

Не, у нас В школу 10, в среду и только тогда точка

просто посетитель

у нас в школу просто никого не пускают
Какое посидеть? Где? Только назад домой

Sтропа: Ну треш какой-то.

+++

мама
Тюмень

аноним: Не корона, а прокуратура))) чуть что бегут туда, лишним раз лучше промолчать

Vivienne W: чо к чему Не, Это правда, я то же самое хотела написать. На форуме автор может наболевший вопрос задать. Это ж явно не первый раз, вот она и не сдержалась уже))) А напрямую попробуй что спроси у некоторых. У нас не то что в Департамент и прокуратуру - некоторые сразу Путину пишут
Аноним: я написала, как лично МЫ обходимся в каникулы и почему такой вариант не подходит сейчас. что осталось неясным?

Про учебный график не слышали? И что учебный год ровно 34 недели и строго в часах все обозначено. Ну вышли бы сейчас 9 января - отпустили бы раньше весной, там опять кто-то недоволен бы был.

Vivienne W: Дайте тряпку пришедшим, устройте час чистоты.

Уууу, а это точно в прокуратуру тогда.

Аноним: Сколько гонору то у нынешних педахохов, ппц просто

Да автор просто напряглась, куда ребенка деть. Педсовет - это часа на три, ребенок где должен один сидеть? По инструкции она не имеет права его одного оставить. Мало ли что, она же будет виновата.

аноним: Потому что ООП и учебный график сейчас у всех свой. Вам ли не знать...

Мне - не знать. ООП это ООП. Календарный учебный график - другое. В Тюмени он единый, спускается Департаментом, бардака нет, каникулы строго одинаково у всех школ и путаницы нет. Выходят у нас дети с 15 января, последний день учились 29 декабря.

анонИм

Аноним: А тут - пара дебильных дней.

Это не дни дебильные, а родители.

Аноним: Вертись, как хочешь.

Предлагаете повертеться учителям? И ребенку, который голодный будет сидеть? Так-то заранее всё известно. И - да. Я - не учитель.

Аноним 426

ломовая, так еще лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";