Большая проблема с одеванием

Посторонним В.

Calzedonia попробуйте колготки, катышков нет, сидят хорошо, не перекручиваются, не давят и не сползают.

Екатеринбург

Anutas автор темы: На брюки теплые штаны? Не удобно же, как капуста. Но.. Попробуем, спасибо!

ну мы в принципе так в 11 класс уже ходим :)
В -20 пофиг,капуста или салат :)
И Конте, имхо, действительно кусачие. Может, даже простая какая-нибудь Глория не будет кусаться, и имхо, некст не кусается. Конечно, если ниточки нет.

Аноним 387

Anutas автор темы: В классе жарко, а в тонких брюках холодно ходить. До школы пешком идет

тонкие брюки.сверху шатны болоневые.приходит снимает и все.
моя с трех лет в трикошках ходит.отрицать тогда колготки начала..тоже маялась с ней...

Аноним 422

Аноним: сухая кожа

вот спасибо! я ровно авторовая дочка, и сама себя тоже периодически хочу "к врачу", а ведь правда ПРОСТО сухая кожа

Автор, знали б вы, как противно ((( Я в брюках хожу только. Колготки либо хб, либо 15 ден при крайней необходимости.

Аноним 278

Неабонент,
ну да, я выучила себя по сезонам )) В эту зиму хорошо не холодно, поэтому просто коглготки капроновые 50-70 ден могу надевать ( без хлопка которые и микрофибры ). Водолазки и прочие обтягивающие вещи да еще и с шерстью тоже не покупаю. Летом проще.

моринга

Anutas автор темы: На брюки теплые штаны? Не удобно же, как капуста

ну, а что делать? зима у нас.....

мама
Екатеринбург

Мою все "душит" и шарф в том числе,воспитателя всегда шокирует голая шея,кофты с воротом никак. На куртку снуд, но он такой,широкий прямо и даже не для тепла,наверное,для успокоения совести.

Soe
мама
Екатеринбург

У моей дочки те же самые проблемы. Нашла в Calzedonia мягкие колготки из хлопка, которые подошли и не раздражают

Ананим

Anutas ,
Конте килс колятся, они очень узкие..брр. Берите с микрофиброй ребенку, моя сейчас в таких ходит. Мягонькие, тянутся прекрасно и не натягивают ногу плотно.

мама
Екатеринбург

я сама такая. Тут только да - искать то, что подойдет методом проб и ошибок. Это особенность кожи - тонкая, сухая и чувствительная. Иногда дешевые ноубренд лучше переносятся кожей, чем дорогие.

Екатеринбург

У вас с кожей проблем нет?у меня у ребенка сухая кожа)с рождения))часто чешется)мажем несколько раз в день все тело)

Аноним 278

Soe: Нашла в Calzedonia

ну да, из Кальцедонии только по школьным стульям ))

просто посетитель

Anutas автор темы: Руками ногами дергает.

Ржу . Я такая была. Колготы тянула перед одёвкой.

Anutas автор темы: Может к врачу ее..

Да не придумывайте! а так-то смешно , вот как представлю....
Да вспомнила . после помойки ( в ванне ) , я вся учёсывалась , а мать не могла меня кремом намазать. Мне . помню , очень колюче было. прямо до нервов. Может у неё кожа сухая?

Екатеринбург

гольфы пусть носит, на улицу - теплые штаны.

Екатеринбург

Мне в детстве тоже многое противно было, кололось, давилось и т.д Сейчас хоть выбор есть. С колготками вечная проблема у всех по-моему. Дочь в итоге только бенеттон могла носить, не знаю есть ли сейчас колготки у них, очень мягкие были.

777

Anutas автор темы: колготки "лапшу"

Купите, и будет ребенку счастье) а Конте колготы с рисунком с крупными дырами не пробовали? Они очень мягкие

Аноним 923

Anutas ,
На тонкие брюки надеваем обычный полукомбез зимний на лямках - и ноу проблем.

Аноним 883

У нас тоже самое
Два года колготки относила с трудом, с этого года наконец то разрешили в школе брюки, дочь счастлива
Когда необходима юбка или платье стараемся подобрать хб леггинсы

мама
Екатеринбург

Ооооо, я думала у нас только эта проблема.
Каждый день с « боем» выбираем и одеваем колготки, после стирки ничего не одевает — «все сухое.....»
Колготок пар 30 дома и нечего надеть.
Подскажите знающие, какой кондиционер предпочитаете с такой проблемой?

Аноним 745

нормальная реакция. если ребенку плохо в этой одежде, что поделать.
я вот ненавижу водолазки, и вообще всё, что на горло наматывается -я задыхаюсь так.
просто вам придется разные варианты пробовать, пока не найдете приемлемый)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";