Какая школа лучше 13,76, 94 или 110?

мама
Екатеринбург

Antilogika: что за спец класс? на что направлен?

ну вроде бы как с "углубленным изучением английского"
надо в школе узнавать\уточнять, что там

Аноним 320

Девочки, кто интересуется гимназией 94 - вот на сайте, что выложено

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним: Юлия Юрьевна хороша

спасибо.
Если еще есть отзывы о ком нибудь , буду благодарна

Аноним 286

Помимо ховарда в 94 появился английский класс, но всего 2 года назад , мы в первом наборе. В первом классе английский был платный по желанию, во втором классе 4 урока в неделю. Учатся дети по такому учебнику

папа
Екатеринбург

Плохо , что нет второго языка в 94 гим. Хотя кому то он и не нужен.

анонимно

В 94 в 5 параллели есть еще спортивный класс, набрали в этом году. Видимо, он и называется спецкласс, нет?

Аноним 178

МамаДома: Уточню про 110. 2 смена в 2,4,6 класс. Кап ремонт отменили)))

совсем отменили? бещали вроде на 2018/2019 учебный год

Аноним: Ну так возьмите и поменяйте квартиру.

там с новостройками туго, а что есть - цены запредельные
но это не значит, что дети из дугих районов должны учиться непонятно где

koreaavto: Я посчитал Сунц 6 чел. (из них 5 чел. прошлогодние призеры), 9 гим. 5 чел., 70гим. 4чел. ,2 гим. 4 чел, 94 гим. 3 чел., 99 гим 2 чел., По 1 человеку не стал считать.
Что то результат 94 гим.не впечатляет. 9 не языковая гимназия впереди всего Екатеринбурга

ну с СУНЦ и 9-кой вообще сравнивать нелогично - туда конкурс, как в хороший ВУЗ
логично, что и достижения у этих школ выше
многие помимо самой школы английский учат отдельно
были бы эти заведения языковыми - может и больше было призеров
в 9-ке, кстати, с английским стало получше, даже лингвистическое направление то ли уже открыли, то ли собираются

мама
Екатеринбург

Аноним,
Совсем отменили да) когда нибудь и что нибудь с ней будут делать, но в обозримом будущем нет

Аноним 178

МамаДома: когда нибудь и что нибудь с ней будут делать

когда рассыпется?
директор же говорила, что там перекрытия гниют и прогибаются

мама
Екатеринбург

Аноним,
Уже все 'переобулись') все крепенько сделано и еще простоит) ну объективно та же 40 гимназия в плачевно состоянии. А 110 все равно вся сделанная-полы, окна, двери, классы и т.д.. не хочу писать почему 110 сняли с ремонта, боюсь переврать информацию

Аноним 459

Аноним: там с новостройками туго, а что есть - цены запредельные
но это не значит, что дети из дугих районов должны учиться непонятно где

Трешка в панельке на Бажова 161 3500 была на днях. Где запредельщина? Дети из других районов пусть учатся в других районах.
Еще раз пишу я СПЕЦИАЛЬНО переехала из муркиной попы, чтобы ребенок в нормальную школу ходил. Вот и все. Каждый живет по средствам и по возможностям.

мама
Екатеринбург

аноним: Учатся дети по такому учебнику

в 13 по такой же программе учатся

Аноним 320

Antilogika,
Мой ребь учился у Ирины Григорьевны Оболонковой. Она своеобразная: с одной стороны демократична, с другой авторитарна. Люди к ней относятся по разному, У меня лично впечатления хорошие. Рекомендую. Она логопед.

Аноним 178

Аноним: в панельке

не, панелька не наш вариант

Аноним: Еще раз пишу я СПЕЦИАЛЬНО переехала из муркиной попы, чтобы ребенок в нормальную школу ходил.

ну ребенок так же учился в началке в 110 лицее без переездов

Аноним 373

13, потом 110 (если у ребенка матем.способности), 94 . А 76 вообще не сравнить, так как она просто школа, не гимназия и не лицей, да и уровень образования там всегда был низкий. Сама там училась - единственный плюс - отремонтированная, та и то уже далеко не первый год.
В 94 есть Ховардские классы - знание английского уже к 8-му классу отличное, но учиться тяжело.

Аноним 373

Ну и вообще, выбрать вы можете конечно любую, но попадете ли в 13 или 110 не факт, только если очень быстро на госуслугах заявку сделаете, в прошлом году, в 13 сказали, что попали те, кто подал за 25 минут, это при том что сайт у многих висел минут 20.

Аноним 373

Уровень обучения английскому в 13 гораздо ниже, чем спец.классов Ховарда 94 школы .

Аноним 373

Ёжик в тумане,
Да например Карла Маркса 43 в этом году отнесли сразу к 4 этим школам, а в прошлом году только к 13 относилась. Видимо чтоб 13 не обязана была брать этих детей, мне так кажется

Аноним 373

koreaavto,
В ховардских классах есть второй язык, но уровень очень слабый. Лучше бы не было, слишком много уроков и так. Да и в других школах где есть второй язык, уровень обычно очень слабый. Первый то выучить не могут

Аноним 373

анонимно,
нет спец.классы там Ховардские - обучение на двух языках - рус. и англ. На русском бесплатно - на англ. естественно платно. Сильно

Аноним 373

По детям из садика моей дочери - образование везде страдает, из 13 в средней школе ушли 6 из 10 , кто в СУНЦ, кто в Корифей, кто в 110. Недовольны и 94, и 110. Хотя 110 гораздо больше в смысле образования довольны.

Аноним 373

Все же понты есть, сборы на всякий ремонт в классе и праздники (выпускные) и т.д. гораздо выше в 13, чем в той же 76 и обычных классах 94. В ховардских классах 94 понтов еще больше, чем в 13. Там даже одна из учителек так и говорит - "Вы элита гимназии и города"", хотя набор то идет туда больше по кошельку родителей, чем мозгам.

Аноним 286

Аноним,
Если смогли уйти в СУНС, то это не показатель того, что образование страдает. Школа языковая, возможно ушли в мат-классы.

Аноним 373

аноним,
Нет именно из за слабых предметов в средней звене

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";