Платный гардероб в школе - 37 гимназия

Аноним 733

CrazyMFLove:
Слушайте, ну у нас и так в стране социальный и экономический безпридел
И не нужно его дальше растить и поощрять. Есть школы, есть законы, есть обязательное образование. А "статутсными" школы должны быть все. А то получается, что я должна по гроб жизни быть благодарна за то, что директор качественно выполняет свою работу, так что лИ? Все гос школы должны иметь хороший уровень.
А вот если бы я в частную пошла и глазки закатывала, тогда другой разговор.

Проблема в людях. Автор здесь только повозмущается и все. Кто то пойдет жаловаться? Да скорее всего нет.
Все правильно. Не нравится, пришли и сказали, хрен вам, а не оплата.

Аноним 713

В 37 гардероб 150 в месяц а бесплатный очень маленький зато два платных+ 5000 в год клининг и охрана

Аноним 481

У нас вот обычная школа, не статусная. Но гардероб для младших и старших классов раздельный, везде номерки и в обоих есть гардеробщица (то есть ставки 2). Бесплатный. Это все, значит ребенку без шансов хорошее образование получить, раз за гардероб у нас деньги не собирают?

Аноним 65

Автор, напишите на е1 в "сообщить новость". Там опубликуют в духе "жительница Екатеринбурга, пожелавшая остаться невестной, (или вашу настрящую фамилия не напишут) сообщила, что....". И будьте уверенеы, завтра же гардероб у вас в школе станет для всех бесплатным.
Я серьезно!

Аноним 282

Аноним: В вашей гимназии все элитное, и клининг, и охрана, и гардероб. Все для ваших детей, а вам денег жалко

+++

мама
Санкт-Петербург

Жесть. Платный школьный гардероб, в котором идет борьба за место. Не знаю. Мне дико.

просто посетитель

[b]Аноним ,[/b

Вот платный там уже мнооого лет. И более чем всегда и устраивал платный гардероб. Есть всегда там и альтернатива- там бесплатный. 10 лет платным дочь пользовалась. Очень довольны. То немного платное как раз в этой гимназии, что устраивало.

Аноним 572

Аноним автор темы: 37 немецкая((((

дураки, простите

просто посетитель

Греча,
Туда ещё попасть надо.
Вот-вот. В платные. Тоже место ждали в началке в него. А потом номер закрепляют за детем на все время учебы в гимназии. Ну если не откажешься, конечно.

просто посетитель

Радмила,
Есть БЕсплатный. Рядом.

Аноним 481

мышка ПИии: Вот платный там уже мнооого лет. И более чем всегда и устраивал платный гардероб. Есть всегда там и альтернатива- там бесплатный. 10 лет платным дочь пользовалась. Очень довольны. То немного платное как раз в этой гимназии, что устраивало.

То есть никому в голову не приходит, что на этом же месте может быть бесплатный? И что вас по сути вынуждают идти в этот платный, урезав место для бесплатного и создавая этим самым трудности. То есть вам создали худшие условия в бесплатном, создав платный, а вы и рады?
Господи, вот все таки буратино не вымышленный персонаж, все списано с людей. Их обманывают, а они еще и радуются.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в школе 15 лет назад был платный гардероб с гардеробщицей. Вернее их было 2, один бесплатный, второй платный.
А теперь в той школе вообще классно - шкафчики у всех.

Аноним 272

CrazyMFLove: А "статутсными" школы должны быть все. А то получается, что я должна по гроб жизни быть благодарна за то, что директор качественно выполняет свою работу, так что лИ? Все гос школы должны иметь хороший уровень.

вы абсолютно правы
но сейчас вопрос о том что имеем, платя более 5000 плакать над 100 смысла нет
если бы полностью был автор против всех поборов и отстаивал свои права не только на форуме - вопрос бы не стоял

мама
Санкт-Петербург

Dance,
А моя школа, с бесплатным гардеробом, отличникам стипендии платила.

Аноним 481

мышка ПИии: Туда ещё попасть надо.
Вот-вот. В платные. Тоже место ждали в началке в него. А потом номер закрепляют за детем на все время учебы в гимназии. Ну если не откажешься, конечно.

А что мешает сделать это бесплатно? Место в муниципальной школе занято платным гардеробом. Почему на его месте не сделать бесплатный и всем места точно также хватит.
В одной из приличных гимназий бесплатное место в раздевалке просто подписано за каждым учеником.
У нас в школе бесплатно на каждый класс выделены места в гардеробе и вещи гардеробщица вешает только туда. То есть у каждого класса своя секция.

просто посетитель

Аноним,
А зачем? )) Нас лично платный как раз устраивал) с гардеробщицей и порядком, который В нем был. И суммой за него.
Бесплатный тоже был всегда. Рядом.
А вот остальные «взносы» этой гимназии - не устраивали.

мама
Санкт-Петербург

аноним,
При поборах в 5000 собирать еще по 150 не крохоборство???

Аноним 572

Аноним: А что мешает сделать это бесплатно?

желание иметь нахаляву прим. 500 тыс руб в год

Аноним 946
автор

другой аноним,
Ну видимо дете что то перепутала, сказала 100 почему то а не 150, не может пробиться в бесплатную, не реально, заталкивают старшие (( петли от одежды вечно рвутся...так почему бы все три то бесплатными не сделать? Я не понимаю, хоть тресните (((( тем более 150, гардеробщица миллионерша будет))!

просто посетитель

Аноним,
А гардеробщица в нем будет? В бесплатном?

Аноним 272

Радмила,
если ты в курсе что в школе платят за каждый чих и устраиваешь туда своего ребенка, и платишь за это пару лет а потом начинаешь ныть из-за 100 рублей - это крохоборство

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";