Кто поступает в СУНЦ в этом году?

мама
Екатеринбург

Спасибо, осталось дождаться списков в здравом рассудке :)

Аноним 357

Хельга,
В списке вы на каком месте?

мама

а что если кто-то из списка откажется переходить в сунц? будет подниматься тот, кто ниже по рейтингу?

просто посетитель
Екатеринбург

Хельга,
точно

мама
Екатеринбург

Aniita,
А как понять, что забыли что-то подсчитать? Или там по результатам говорят стоит приезжать на апелляцию или нет?

Аноним 357

Niagara77: Или там по результатам говорят стоит приезжать на апелляцию или нет?

Апелляция лично Ваше решение. На просмотре определяете насколько вы согласны с тем, как оценили работу. Возникли вопросы - подаёте апелляцию. Чаще отговаривают, чем рекомендуют. С тем мальчиком скорее всего совсем не стандартная ситуация получилась.

автор
мама
Екатеринбург

Я правильно понимаю, что в СУНЦе никто не контролирует форму и внешность в целом?
Дочь вчера покрасила пряди бирюзовым, в школе получила по полной программе, с вызовом к завучу, криками и оскорблениями типа "попугаиха", "клоунесса", "куда мать смотрит" и т. п. На довод, что в уставе школы про цвет волос ни слова, сказали, что НОРМАЛЬНОМУ человеку это итак очевидно, и что для ТАКИХ как она этот пункт срочно включат в устав.

анонИм

ОляЖ автор темы: Я правильно понимаю, что в СУНЦе никто не контролирует форму и внешность в целом?

Абсолютно правильно.

Аноним 357

ОляЖ автор темы: правильно понимаю, что в СУНЦе никто не контролирует форму и внешность в целом?

На этот вопрос классная ответила - лишь бы я с утра узнала!

__

Mамa,
Это точно! У них там и зелёненькие , и синенькие, и фиолетовые волосы м.б.

мама
Екатеринбург

А как в СУНЦе насчет прививок и отказа от них? Демократия, как со внешним видом или тотал? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Рогожка,
почитайте условия приема в СУНЦ - прививки от энцефалита, от эпидпаротита (даже не знаю, что это) и кори, краснухи, гепатита, само собой
П.С.: почитала эпидпаротит - это свинка

Аноним 322

Mамa: лишь бы я с утра узнала!

ОляЖ автор темы: Дочь вчера покрасила пряди бирюзовым, в школе получила по полной программе, с вызовом к завучу, криками и оскорблениями типа "попугаиха", "клоунесса", "куда мать смотрит" и т. п.


У нас в школе про волосы вроде что-то в уставе даже есть. Но даже за неуставную одежду замечание сделают, но без оскорблений. И к завучу ребенка не вызывают: влетает в первую очередь классной, с ребенком и родителями общается уже она.

В 90-е в лицее мы такими попугаями ходили, что ой! У самой была ярко-голубая майка, пиджак цвета фуксии и мохнатые черные штаны. И бисерные фенечки на полруки.

Аноним 322

Svetlaya63: от эпидпаротита (даже не знаю, что это)

Эпидемический паротит - свинка то бишь.

мама
Екатеринбург

Svetlaya63,
Это я читала, при отказе не примут?

Анонимно

Svetlaya63: почитайте условия приема в СУНЦ - прививки от энцефалита

без этой прививки точно не выгонят мы учимся, никто слова не сказал. да и вообще никто не может заставить ее делать

Аноним 322

Хельга: осталось дождаться списков в здравом рассудке

Вообще! Сколько можно тянуть! Я понимаю, что можно законно 27.04 в 23:55 выложить но уже хочется определенности

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно,
а в какие сроки документы подавали? Просветите)

Свет

аноним: ! У самой была ярко-голубая майка, пиджак цвета фуксии и мохнатые черные штаны. И бисерные фенечки на полруки.

Когда же так ходить если не в этом возрасте! Зато потом адекватной дамой будет)))

Аноним 263

ОляЖ автор темы: Я правильно понимаю, что в СУНЦе никто не контролирует форму и внешность в целом?

сейчас в сунц проходит радужная неделя, дети каждый день разноцветные
все фотоотчеты есть в группе в вк "Подслушано в СУНЦ УрФУ"
детки развлекаются

Анонимно

Svetlaya63: а в какие сроки документы подавали? Просветите)

точно не помню, вроде до 1 июня. может до 2. но в этих числах
но нужно еще будет сходить на собрание (у нас оно было в конце апреля) и получить справку о зачислении, с ней в свою школу за документами.

Екатеринбург

ОляЖ автор темы: Я правильно понимаю, что в СУНЦе никто не контролирует форму и внешность в целом?

вооот! вот это привлекает мою дочь в СУНЦе больше всего
можно спокойно учиться и ходить в чем нравится
хоть налысо, хоть с розовыми волосами

аноним: Вообще! Сколько можно тянуть! Я понимаю, что можно законно 27.04 в 23:55 выложить но уже хочется определенности

не все ребята ещё написали экзамены

Аноним 322

юляша-мамаша: не все ребята ещё написали экзамены

2 человека. Можно было бы списки на 19 человек сделать. Ну или на 20, и если поступит кто-то, то 21-м взять.
А если дети еще сегодня не напишут, сроки выкладывания списков могу сдвинуть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";