Кто поступает в СУНЦ в этом году?

анонИм

Ludhik: Все на пользу:))

Ага! В дополнение к репетитору.

Аноним 357

__: Думаю, ее разочарует порядок в общежитии,

Все всё знают! Хочет ребенок туда!

мама
Екатеринбург

Aniita: Прошёл

Вот он, вот он, тот пока неизвестный семиклассник в дружную компанию! :D Вместе полетят ;)
Поздравляю! На самом деле он прав ;). Одна смена стоит поступления )))

Aniita: Итересно, они таблицу результатов никогда не выкладывают, только уже список приглашённых?

Ага, только списки

Екатеринбург

Аноним: сначала ездили на 28, но он долго идет, потом научились искать быстрые маршруты, сейчас доезжает до института связи и пересаживается на 48, он быстрее идет, из дома выходит в 7.40-7.45

Спасибо!
Я тоже именно 48 присмотрела: мы когда с экзаменов ехали, то за 20 минут ни одного 28 не было, но три 48-х, в итоге на нем и ехали и получилось немногим более часа дорого, но это воскресенье без пробок. А в предыдущее воскресенье были перекрытия и пробки, ехали на 28-м почти 2 часа.

Аноним: мы рядом с вами ))

Вот я хотела бы найти кого-то рядом, чтобы ездить в компании, хотя бы для начала.

Так-то по городу дочь ездит одна, в том числе с пересадками. Это больше мама нервничает, чем дочь.

Аноним 322

Mамa: Девочка знакомая поступает, ради того чтобы уйти из семьи и жить в общежитии. И так бывает!

Меня саму именно по этой причине отдали в СУНЦ. ))) Жили в бараке, одна комната, трое школьников - не было места для того, чтобы мне делать уроки, родители решили отдать в 10-ый класс заведение с общежитием. Но в итоге всё зря - общежитие не дали (я городская). Пришлось жить на квартире у дальних родственников. Но мне уже 15 было, а не 13, как поступающим в 8.

мама
Екатеринбург

Клюква: Поздравляю!

Спасибо!
Можно потом в личке поприставать по некоторым моментам?

мама
Екатеринбург

Aniita: Можно потом в личке поприставать по некоторым моментам

Конечно

Аноним 263

дама в зеленом платье: Так-то по городу дочь ездит одна, в том числе с пересадками. Это больше мама нервничает, чем дочь.

мы когда стали ездить в СУНЦ, у нас не было опыта передвижения по городу одному, всегда все передвижения на своей машине, ребенок ходил сам только по визу , к вам в 63 ходили в муз.школу
но ребенок спокойно привык к транспорту, первый год покупали проездной на все виды транспорта, потом поняли, что это лишнее, вполне подходит проездной только на автобус
не переживайте, если поступили, идите в СУНЦ
вам деть потом спасибо скажет

Аноним 499

с виза на 28, 27 до колледжа ползунова, там пересесть на 018 еще можно. или на трамвае 18 можно ездить до центра. иногда бывают дикие автопробки, а трамвай едет. еще плюс трамвая - можно следить на сайте етту, где трамвай, то есть, подходя к остановке, оценить, на трамвае ехать или лучше автобус подойдет

автор
мама
Екатеринбург

аноним: еще плюс трамвая зимой все его плюсы перевешивает то, что в нем ужасно холодно.
Помню свои студенческие годы...
А до метро Уралмаш от СУНЦа что едет, не подскажете?

Аноним 499

ОляЖ автор темы: в нем ужасно холодно.

сейчас большинство трамваев теплые

мама
Екатеринбург

ОляЖ автор темы: А до метро Уралмаш от СУНЦа что едет, не подскажете?

Если на метро до вокзала доехать, то там прямые маршрутки.
Либо маршрутка, которая по шефской идёт, но там пешком та ещё дорога

__

Удобнее трамвая нет ничего, но там на трамвае до пионерки 4 остановки всего, а там на автобус пересесть, 48 или 018 . Обратно так же Авангард - пионерка автобусом, пионерка- метро - трамвай

самомама
Екатеринбург

ОляЖ автор темы: А до метро Уралмаш от СУНЦа что едет, не подскажете?

12 троллейбус, трамвай 5а, от пединститута 059 маршрутка, 16 трамвай, но бежать от остановки потом прилично(( или с пересадками

мама
Екатеринбург

ОляЖ автор темы: до метро Уралмаш от СУНЦа

На метро до динамо, а там на 4-ом троллейбусе.
Или если до вокзала, там же какие-то автобусы ходят- 52, 048?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, будем разбираться с маршрутами.
А из Пышмы так никто и не отозвался?

Екатеринбург

аноним: сейчас большинство трамваев теплые

Где??? И почему мне по пути на работу попадаются одни холодные ))
18-ый трамвай еще дольше автобусов едет, тоже тестировали уже.

Аноним 499

дама в зеленом платье: 18-ый трамвай еще дольше автобусов едет, тоже тестировали уже.

когда как. мой ребенок не тестирует, а пользуется время от времени. если прямо перед ней ушел 27, например. особенно актуально по субботам. бывают перекрытия, пробки по несколько дней. тогда тоже трамвай идет в ход. в 48 тоже иногда ездили, но мне он не нравится очень, тем более для ребенка. битком обычно, а у них рюкзачищи, да на институте связи садятся первоуральские и ревдинские пассажиры. ну, сами все поймете потом. мы то до 9, ближе, и то всегда ей говорю, что 016 и 64 (иногда на обратном пути едет)- не наши автобусы, там все время какие-то проблемы.

Аноним 346

Девочки, совет. Пусть дети кооперируются с теми, с кем поблизости живут и на такси домой ездят. Иногда это дешевле, чем общественный транспорт с двумя пересадками выходит, ну или чуть дороже, рублей на 20. В зависимости от колличества человек. Наши скооперировались: по трое ездят, очень здорово получается.

Аноним 263

Аноним: ну или чуть дороже, рублей на 20

ну не знаю
проездной на все виды транспорта в месяц на школьника стоит 1000 руб
на один вид транспорта 650 руб
даже 1000 разделить на 24 дня, получается 42 руб/день туда-обратно
42 руб умножаем на троих = 126 руб, где такое такси? 126 руб туда-обратно

Екатеринбург

Аноним,
Я именно так выше и писала про такси. Но сомнения, что из наших окрестных школ много поступивших. ) начнёт учиться - определимся

мама
Екатеринбург

Скажите, а списки сразу только рекомендованных на бюджет вывешивают, или на внебюджет тоже завтра ждать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А прям списки по номерам вывешивают или по рейтингу от такого до такого то?

Аноним 357

Svetlaya63,
Список выглядит примерно как Клюква выше рейтинг выкладывала. Поделят на 2 части. Первая половина - рекомендованы на бюджет, вторая на ОДПО. И сроки выдачи справок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";