Родителям подростков

автор
мама
Екатеринбург

Ver-Mishel,
Ну я весь треш свой не рассказываю))) как то родительский уровень выдерживаю да у меня особо то треша и не было. На башню вот так и не успела забраться))

Екатеринбург

Дама Бубён автор темы: Он говорит - мама, не парься, меня сейчас вообще все бесит!)

тему всю не читала, но эта фраза меня сразила наповал.....
Его бесит вообще все?
А как же он сам?
он и сам себя тоже бесит?

Яна-Ралука: Думаю, если у подростка будет дело, которым он с увлечением занимается (спорт, творчество), подростковый период пройдёт намного более гладко. Времени и желания бунтовать будет точно меньше.

100% !!!!!!
мой в этом возрасте занимался в Детском театре и многие проблемы не свои, а героя переживал на сцене, там приходилось порой и орать, и плакать, и проживать жизнь старика....
сейчас могу точно сказать, что это однозначно помогло утвердиться и управлять своими эмоциями.

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
У моего сына очень хорошее чувство юмора. Мне кажется, я все от меня зависящее сделала, чтоб это читалось с экрана. И да, подростков часто бесят какие-нибудь вещи. Это гормональное. Как пмс у женщин.

мама
Екатеринбург

svetlonec: Сам так и не понял, зачем это сделал тогда

Это ваще девиз пубертата.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён автор темы: Ну я весь треш свой не рассказываю)))

Это правильно. Родители должны быть "на пьедестале". Потом, когда станут постарше, можно и поделиться своим "... А я в твои годы ... Ух!"

мама
Екатеринбург

Дама Бубён автор темы: На башню вот так и не успела забраться))

ох, я успела)) хорошо, что ее сносят, вдруг мои залезть надумают? экстрима в головах вагон, обойдутся и без башни

мама
Екатеринбург

курить...: обойдутся и без башни

Ага. Сейчас безбашенное поколение будет.

мама
Екатеринбург

курить...: обойдутся и без башни

барахла этого в нашем городе столько, что есть где и без нее ноги ломать. Мы вот на Уралмаше живем - так это ж трындец товарищи сколько развалин. Дети района в пубертате лазят по Темпу, больничке, недавно вот только 80 школу снесли, а то и туда залазили. Вечно в холодном поту пребываешь, потому как в подростковом возрасте такие идеи деткам приходят, а за руку их уже не поводишь. Из 80 школы наши милые детки приволокли что б вы думали - учебные мины. Вот откуда они там...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";