компунет отзывы

Екатеринбург

Pepper ,
Видимо, разные на разных программах

мама
Екатеринбург

veronika18 ,
Были сначала на стране Зо, а потом на капитанах

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
У нас точно была сильно взрослая женщина врач! 100% не студентка, на той неделе там были

мама
Екатеринбург

Мой ребенок едет на программу "Единорог" в первый раз. У кого - нибудь есть отзывы по этой программе? Или давайте знакомиться, кто тоже едет на эту программу.

мама
Екатеринбург

Naeta,
Мой 25/07 с капитанов вернулся, как вашего ребенка зовут?

мама
Екатеринбург

MamaUlia:
Мой ребенок едет на программу "Единорог" в первый раз. У кого - нибудь есть отзывы по этой программе? Или давайте знакомиться, кто тоже едет на эту программу.

Тоже интересно, на следующий год планирую отправить, только беспокоит, что он на лошадях ни разу не катался, вдруг не пойдет контакт, что организаторы делают в таком случае?

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Хочу на Канцлера именно отправить сына.

мой ездил в 13лет, на осенние каникулы. Понравилось.

мама
Екатеринбург

Pepper: что организаторы делают в таком случае?

Я не знаю даже, мой едет первый раз. Как приедет, напишу отзыв.

мама
Екатеринбург

Pepper,
я тоже думала сына на Единорог отправить, организаторы сказали, что как то сложилась, что это больше "девочковая" программа, поехали на Алтай.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: А в Зюкайке кто был?

Даже не знаю сколько раз))

мама
Екатеринбург

Шмель: , поехали на Алтай.

Это же в палатках? Мой только приехал с Капитанов, не понравилось ему в палатке
А племянник вроде 2раза на Алтай ездил, в восторге

мама
Екатеринбург

Pepper,
да в палатках. У нас 7-8 дней получилось, в палатках, но на одном месте. Было два выезда на лошадях, первый раз сел.

мама
Екатеринбург

Naeta ,
Спасибо)

Екатеринбург

Naeta: сильно взрослая женщина врач!

Меня бы больше устроила.но увы. информация из первых рук. Радий сказал,что первый раз с ней едут. Я была в колхозе со студентом-врачом, знаю. что это такое. надеюсь. что ничего не случится

Шмель: мой ездил в 13лет, на осенние каникулы. Понравилось.

Хорошо. отправила все доки уже. пусть едет

мама
Екатеринбург

Pepper ,
У меня 2 девочки, сестры)

мама
Екатеринбург

MamaUlia,
Pepper,
Шмeль,
У меня в этом году на Единороге была средняя и старшая (в качестве инструктора). Программа была особенная - "Единорог. Кино". Всю смену они изучали особенности киноискусства, профессии, работающие в этой сфере, писали сценарии, снимали фильмы. Это была пилотная версия программы, которую разрабатывала моя Олеська и Саша Ушаков.
Спрашивайте, что интересно - попробую ответить на любые вопросы)))

мама
Екатеринбург

Добрячок: "Единорог. Кино".

программа девчачья?

Аноним 72

Ненавязчивая реклама ))
Расскажите, почему руководство убрало все скидки на программы, обещанные зимой.
Добрячок,

Екатеринбург

У меня старшая на этом Единороге была стажером, потом ещё на Архипелаг осталась.
Везет вам, вы все знаете) мне особо ничего не рассказывает

мама
Екатеринбург

Pepper,
22 девочки и 7 мальчиков. Много было инструкторов мужского пола - мальчишкам было классно, насколько я знаю по рассказам)))

мама
Екатеринбург

Аноним 72,
Я ж как родитель пишу - свои эмоции и отношение к команде. Никакой выгоды или доп бонусов с этого не имею. Просто у меня уже третья подсажена на них - могу себе позволить высказывать мнение, проверенное временем)))
А вот про скидки как раз не отвечу, потому что этой информацией владеют только те, кто там работает...

мама
Екатеринбург

Эрвашерст,
Знают мои вашу Машу))))
Привет ей от Ксюши и Олеси))))

Екатеринбург

Передам))) убежала уже гулять с утра

мама
Екатеринбург

Аноним 72: Расскажите, почему руководство убрало все скидки на программы, обещанные зимой

мне не убрали. Странно.
Может выйти на руководство еще с вопросами? с кем общались? там менеджер Лариса есть, женщина в возрасте. Своеобразная дама. Она мне пару раз недостоверную информацию предоставляла.

Аноним 72

Ибис,
Скажите, а у вас какая программа этим летом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";