Какой рост и вес у вашего будущего первоклассника?

Аноним 758

Сын 7 лет 3 мес рост 122 вес 22.7 ногах 30-31 р-р

мама
Екатеринбург

Ullla: я подмечаю тенденцию, что чем худее ребенок (в рамках нормы), тем он здоровее.

Вспомнились сейчас слова Комаровского - здоровый ребенок должен быть худеньким и подвижным (не дословно, но смысл такой)

мама
Москва

7 в январе исполнилось.Рост 126 вес 23 нога 32 размера. Кушает нормально, интенсивные трехчасовые тренировки четыре раза в неделю, но он всегда худой был

мама
Сочи

Аноним: Так то у вас не худенький ребенок,

скажите это нашему педиатру. третий коридор, нижняя граница нормы. ваще не худенький, ога

Аноним 719

Ullla: скажите это нашему педиатру. третий коридор, нижняя граница нормы. ваще не худенький, ога

Не худенький. У меня дочь 121 см, 17,3. Стройная, но и попа, и щеки есть. Так что мне есть с чем сравнивать)))

мама
Екатеринбург

127| 24
размер ноги 32
длинный и худой, с широкими плечами. т.к. теннисом занимаемся

мама
Сочи

Аноним: но и попа, и деки есть

у моего ничего нет, ни щек, ни поп, ребра светятся)) и вообще всегда такой был, самый мелкий. и старший ребенок чуть побольше мелкого по росту-весу в соотношениии к возрасту.
но мы с мужем тоже не удались ростом, так что для нас все в норме.

Еще не вечер...

113/20 норм телосложения, спортивный, переживаю, что в школе будет самым низким из парней....... в сентябре будет 7 лет

Аноним 719

Ullla: у моего ничего нет, ни щек, ни поп, ребра светятся))

Где ж у вас тогда кг разместились))) ох, мамы они такие))) ну пусть у вас будет худышкой, раз так очень хочется)))

Екатеринбург

семь лет было в октябре 130/27

мама
Сочи

Аноним: Где ж у вас тогда кг разместились

так немного и разместилось-то))))

вы давно своего взвешивали? может уже наел щеки-то?)))

Еще не вечер...

Ullla: 112см/16,5 кг - ровно 7 лет

реально худенький

просто посетитель
Екатеринбург

моей почти 7 лет. 124 рост и 25 кг.

мама
Екатеринбург

В мае исполнится 7 лет. Мальчик, 123/20,5 . Нога 31. Ест с аппетитом, очень активный и подвижный

Аноним 205

А мне кажется нормальное соотношение роста и веса у ребенуа автора, все ведь разного строения. У моего сына рост по таблицам воз идет выше среднего, а вес при этом то в границах выше среднего, то высокий. Но он полным не выглядит, он крепкий такой, напоминает не круг, а квадрат) когда в школу пошел был где-то 128/30

мама
Екатеринбург

Мой в первый класс пошёл 126 см и 29 кг, обувь 35 размер. Сейчас заканчивает второй класс 135 см и 31 кг, размер обуви 38, занимается плаванием 6 дней в неделю, не худой, ест все что не приколочено

мама

Дочке сейчас 6л.9м., рост 125, вес 25. Нога 31-32. Я в её возрасте была сильно ниже и худее, видимо она в папу)

мама
Екатеринбург

ДОчке 6.5лет 125см и 25кг

просто посетитель
Екатеринбург

автор, у меня есть мальчик 7.3, рост 126,5, вес 21кг

777: Когда свою на такую "диету" посадила, она тоже, как с голодного края стала. Всё время что-то ест ходит.

мой ест как обычно. мазик в доме не присутствует.

Анонимус

А у нас проблемы. 7.6 лет.Рост 128 вес 33 кг.Причём ест плохо.За полгода не вырос нисколько,только чуть вес набрал.По темпераменту спокойный, не любитель побегать.Занимаемся плаванием.Нога 34 раз.????

Екатеринбург

Кабачок и тыковка,
У меня сын с такими же параметрами в 8,6 лет. Нога 32. Здоров. Никто вопросов из врачей никогда не задавал по росту и весу. Маленький- и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аня- маманя: У меня сын с такими же параметрами в 8,6 лет. Нога 32. Здоров. Никто вопросов из врачей никогда не задавал по росту и весу. Маленький- и все.

гены определяют рост и комплекцию. при невысоких родителях - откуда росту браться?

Аноним 345

dolu: Все ребрышки видны, ни щек, ни попы. Ручки-ножки тонюсенькие как у паучка.

Также))
Но, девочки, наши дети вырастут и будут, скорее всего, не тщедушными паучками, особенно, если спорт будет присутствовать в жизни.
Я недавно смотрела фотки мужа с его друзьями (детские) они там все ручки-веточки, а сейчас, спустя примерно 25-30 лет такие кабаны, и не подумаешь,что когда то тощими были здоровые нормальные мужики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";