130 лицей, поступление в 10 кл

Psy

маруся,

Аноним 442: Прошу откликнуться мам 9 классников.

Мой перешел в октябре 9 класса в 130 из гум гимназии
Разницу в программах за прошлые периоды нагонял вееесь год! Пробелы вылазили в последующих темах то тут то там...
Закончил с отличием
Переходить стоит только если ребенок вовлечен сам в математику физику информатику
И наверно не в 9
Лучше на год раньше
Его спасло только то что было ЕМУ надоооо.
Но он над учебниками жил весь год...

Аноним 442

Анютыч,
Спасибо, уже что-то

Аноним 442

в кедах,
У вас 5 по ОГЭ, если не секрет?)

Аноним 442

Аноним 687,
Спасибо

мама
Екатеринбург

маруся,
А что, в этом году в 7 параллели намечается математический класс? На сайте школы вроде только класс "олимпиадного программирования" набирают, причем с городским набором. В том году набирали только из своих ребят. Конечно идите если правда зовут в математический, если он таковым будет. Это большая удача для 7-классника. Даже удивительно, классы с "углубленным изучением" в 130 начинаются с 8 класса. Олимпиадное программирование - новый проект, он да, с 7 класса второй год.

Аноним 442

в кедах,
У нас так же. 5 и 4

мама
Екатеринбург

Нот ка: дальше по убыванию, в технологический идут те, кто не попал выше...

С чего это.

Аноним 185

Sandra_S,
Сейчас после собрания разобралсь в логике 130ки)) в 7ой класс они набирают только олимпиадную информатику( при чем из своих же 6ти классников) тем самым в остальных классах появляются свободные места, и вот раз мы написали математикк на 5 нас взяли в 7 класс, он наверно обычный, мне почему то директор на приеме сказал "математический" но вроде в 7ом нет еще делений, кроме олимпиадного программирования

Аноним 442

Добрый вечер! Вопрос мамам детей, поступивших в 10 класс. Не знаете, когда у детей встреча с классным руководителем? На сайте информации вроде нет.

Аноним 950

Аноним 524: На собрании рекомендовано взять репетитора, за неимением лучшего учителя.

Блин, математический лицей ((
С математикой в городе беда, в том числе в 9 гимназии тоже не всем хватает ((

Аноним 5008

Аноним 950: математический лицей ((

В лицее есть замечательные педагоги. Надеемся, что с 8 класса нам повезёт всё таки...

Аноним 847

Аноним 442: Вопрос мамам детей, поступивших в 10 класс. Не знаете, когда у детей встреча с классным руководителем?

Обычно все встречи с учителями проходят 30 августа.
Информация должна появиться на сайте.

мама
Екатеринбург

Аноним 847,
Спасибо

Аноним 442

Мамы 10-классников, вопрос к вам, а то замучило любопытство Мой сын попал в технологический класс (физика), в котором 17 человек всего. Хотя в другом физическом 30 чел. Интересно, почему такое распределение, кто-нибудь может объяснить?

Аноним 442

Аноним 524,
Я правильно поняла, что самые крутые учителя там, где 33?

Аноним 847

Аноним 442,
Во втором физмате 25 по списку.
30 человек по списку в информационном.
У двух физматов разные преподаватели математики, физику ведёт один преподаватель.
Распределение, судя по всему, было по баллам и немного личным предпочтениям преподавателя.

Аноним 847

Аноним 524,
Физматы только А и Б.
Д класс информатика.
Вопрос был про физмат.
У Б класса физику ведёт Бородин, как и у А.

Аноним 442

Спасибо, стало чуть-чуть яснее. Просто мне вдруг подумалось, а вдруг физмат который меньше, там потенциальные кандидаты на вылет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";