Навязывают форму определенного производителя

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас как?

тоже навязывают. но если у кого-то другая, то вопросов не возникает. но, боже, как было красиво на 1 сен когда весь класс в одном стиле. шикарно. я тоже из тех кто упирался по началу но Евроленд на удивление под нашу школу неплохие сарафаны сшил

мама
Екатеринбург

Я в прошлом месяце была на совещании школ с роспотребнадзором. Так вот все сошлись во мнении, что ткань для формы должна как минимум на 50% состоять из натуральных волокон. А гольная синтетика - это дешёвый Китай. Мой сын участвовал в съёмке для каталога Лидер-торг, вот там да, качество на высоте и модели красивущие. На следующий год будем у них покупать.

мама
Екатеринбург

kisulya112: Лидер-торг, вот там да, качество на высоте и модели красивущие.

  • много. Тоже люблю эту фирму, сначала у них покупали 1-2 класс
Ананим

kisulya112,
вроде симпатично, но пестроватая коллекция

мама
Екатеринбург

Котенок5: 161 гимназия тоже сказали на будущий год определенную фирму. Родители возмущались на собрании. А учитель сказала - меня оштрафуют, если не закажете в этой фирме. Более того повеселило, мерки должны были снять в апреле))) то есть дети за лето не вырастут)))

вот у нас такая же фигня, но в Патрушах

Екатеринбург

kisulya112,
Особенно украинские венки на девочках повеселили

Екатеринбург

Котенок5,
Не спросили учителя, знает ли директор о прокуратуре?

Аноним 194

Любят учителя на жалость давить, пофиг мне на ее штрафы, сама пусть доказывает что не верблюд, а я о ребенке и его удобстве думать буду, ну и о своем кошельке тоже.

самомама
Екатеринбург

А у вас какой класс? Нам сказали, можем бордовую донашивать

Аноним 47

Аноним: пофиг мне на ее штрафы

maltseva: со стрелками брюки в качестве школьной формы я буду покупать только при условии, если школа их сама будет чистить в химчистке и утюжить

бедные учителя, одни претензии, условия яжематерей, брюки научить сынулю носить это вообще за гранью

мама
Екатеринбург

Аноним,
а диктовать родителям, что и где покупать - это по вашему что? школа может что-либо диктовать только в случае, если приобретает форму на свои деньги. все остальное - коррупция.

Аноним 25

Аноним ,
16 школа, в нового учебного года ввели форму Скай Лайк. Купью только жилет. Рубашки и брюки куплю на свое усмотрение

мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
саму подмывает напомнить директору о прокуратуре

мама
Екатеринбург

Аноним,
на сайте у них большой выбор, есть и однотонные

Дьяволенок,
не для школы конечно, но для каталога красиво смотрится, на мой взгляд

Аноним 47

maltseva: а диктовать родителям, что и где покупать - это по вашему что?

отправляйте детенышей в Итон, Оксофрд, там, где форма не менялась уже столетие без писка будет носить форму и одинаковые галстуки

Аноним 194

Аноним,
Так тут учитель шантажом занимается: либо вы покупаете каку в тридорого и я в шоколаде, либо нормальную вещь, но я бедная, несчастная...

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
в 16 шк кто в чем хочет. Из трех школ академа только в 23 большинство детей ходят в одинаковой форме и с оранжевыми галстуками на праздники. Видимо, потому что школа новая

Аноним 588

Вообще не заморачиваюсь! Купили, одеваем только на официальные мероприятия в школе, остальное время сын носит поло, рубашки, брюки и чёрные джинсы! И мне все равно что скажут! Сына научила на это не реагировать, ущербным себя не чувствует.
Ну жарко ему в этих жилетах полушерстяных!
Всю зиму ходил в школу в 1 брюках, и куртка поверх рубашки и никаких кофт.
Требовать не должны!

Аноним 684

kisulya112,
Можно не по теме вопрос? Что надо сделать, чтобы ребенок поучаствовал в съёмке для каталога?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так меня тут все устраивает.

Екатеринбург

Аноним: отправляйте детенышей в Итон, Оксофрд, там, где форма не менялась уже столетие без писка будет носить форму и одинаковые галстуки

Там форма красивая и брюки хлопок, пиджак -шерсть, а у нас предлагают обычно страх и ужас и на нестандартные фигуры нет ничего.
По теме, никто ничего не может навязывать, я все покупаю на американских сайтах в разделе школьная форма, все хлопок 100%

Аноним 25

ломовая,
Вводят с нового учебного года, ещё чего то непонятно? Писать научилась, а читать не очень

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Фирма какая то Скай Лаки

Аноним: Скай лайк московская фирма, дорогая

Вы об этой? SkyLake (СкайЛейк)
в этом году относили, норм. не дорогая. покупали сами.

Аноним 373
автор

AbyssusK: А у вас какой класс? Нам сказали, можем бордовую донашивать

6 класс

мама
Москва

Аноним автор темы: Фирма какая то Скай Лаки

Скай Лэйк. У нас в школе такая. Нормальная форма к слову. Но у нас слава богу нет жесткого дресс кода, поэтому беру форму в Маленькой леди ( модели симпатичнее у них) и эта форма прекрасно совпадает с цветом Скай Лэйка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";