4 класс выпускной всё ли у вас готово

Екатеринбург

ряженка: Почему?

Давление идет на ребенка. И со стороны учителя, и со стороны родкома, некоторых детей. Все идут например репетировать, а ребенка сажают отдельно, да еще с какими нибудь комментариями. Мой в этом году был в одной такой ситуации. Домой пришел очень расстроенный.

мама
Москва

Анонимушка: Ну да, ведь у современных детей так мало этих праздников, что ни день рождения - то мероприятие с размахом. По каждому поводу в школе, в кружке и тд и тп.

это у вас в регионах так, у нас в Москве все намного скромнее. Праздников в школе действительно не много. Я не шучу и не стебусь если чо

мама
Москва

tanya0609: у нас в садике готовят песню, но это же капец, и переубедить не можем , что можно просто красивые слова сказать, поздравления. Нет, будут стоять и выть

им в детстве не хватило этих самопальных театров, пусть играют! Терпите

roza-mimoza

Аноним: вот молодцы родители, у таких и дети обычно гораздо более уверенные в себе и успешные)

ерунду не городите
на е1 новость сегодня:
На Урале вундеркинда, который перед Новым годом зарезал мать, признали шизофреником.
Дмитрий Летавин был очень умным. Он окончил школу с золотой медалью, выигрывал различные олимпиады, и его называли вундеркиндом.
Людмила - тамада, проводила корпоративы и свадьбы в Камышлове, Сухом Логу, Пышме и Богдановиче.

Аноним 280

Скажите - на какую сумму у вас подарки учителю запланированы?

Аноним 830

аноним автор темы: сегодня в 10:55Екатеринбург
Как приходит подготовка.
Во сколько обойдется вам данное мероприятие.
Где будете отмечать.
Что интересного у вас должно быть там.
Готовы ли наряды выпускникам
Себе тоже покупаете наряд специально для случая или не заморачиваетесь

Всё готово. Торжественная часть в школе+ туса на природе. Все заказано,все куплено.
Наряд ещё не купила ребёнку, сама что-нибудь надену из гардероба)

Аноним 574

roza-mimoza: ерунду не городите
на е1 новость сегодня:
На Урале вундеркинда, который перед Новым годом зарезал мать, признали шизофреником.
Дмитрий Летавин был очень умным. Он окончил школу с золотой медалью, выигрывал различные олимпиады, и его называли вундеркиндом.
Людмила - тамада, проводила корпоративы и свадьбы в Камышлове, Сухом Логу, Пышме и Богдановиче.

вот вы сравнили то! это вообще к чему? заниматься нужно ребенком, а тамада-это что? это как раз выхи и праздники-отсутствие дома мамы, ну или как обычно мамашки орут-мой ребенок нормальный, не видя и не хотя видеть, что деть с привихами и нужно обращаться к врачу

Екатеринбург

Чипа™: самый трешовый треш

выбора нет, от каждого класса по номеру,поэтому лучше отрепетировать
я бы линейкой ограничилась , остальное празднование семьёй,но есть много НО того социума где сын учится

Клава Монитор

У нас готовятся активно. Тоже будут петь и танцевать.Но никого не принуждают.Я сама не люблю и не умею этого,но если люди хотят,то почему нет то?
Моя подготовка ограничилась сдачей денег,сама скорей всего не пойду.А сын ждёт выпускной с радостью.

Но у нас некоторые не будут участвовать в выпускном,никто слова им не сказал.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в фонде класса оставалась сумма денег, из нее цветы учителям и сертификат учителю. 31 мая будет в 15-00 в школе торжественная часть, потом клуб забронировали с анимационной программой. Сдали по тысяче рублей. Обошлись малой кровью. :)

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: А потом у них квест на природе и шашлыки.

как классно! я очень надеюсь на адекватность родителей в будущем 1 классе....ненавижу чаепития...весь этот бедлам с пластиковыми стакашками, барни и приборкой класса после. в школе - только официальные мероприятия. В свободное время и по желанию - хоть на марс!

Екатеринбург

У меня 9-ти классник, ниче не готово и особо готовиться не будем, эти в 4 классе переживают
Ржаки! И очередная чушь для родителей, но точно не для детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";