ЕГЭ 2018

Аноним 904

Татьяна Вакалюк: Если УрФУ дает БВИ за любой диплом перечневой олимпиады, так дает, его право.

Татьяна, вопрос не по теме, но все же связано. Не могу разобраться насчет стипендий первокурсникам БВИ. Пишут, в т.ч. и на сайте СУНЦа, что кто БВИ, стипендия 20 тр, высокобальникам от 260 - 10 тр. Вроде тут все ясно
НО дальше я стала читать сам приказ , и до меня никак не доходит. Стипендия олимпиадникам 20 тр независимо от баллов ЕГЭ? Или все же надо чтобы получить эту стипендию, сдать при этом и ЕГЭ не меньше чем на 260 баллов?

Аноним 587

знакомая: что кто БВИ, стипендия 20 тр, высокобальникам от 260 - 10 тр

в прошлом году помнится УрФУ предлагало стобалльникам - 40 т.р., при баллах от 260 и выше на технические специальности - 10 т.р., про олимпиадников не помню

Аноним 524

знакомая: Стипендия олимпиадникам 20 тр независимо от баллов ЕГЭ? Или все же надо чтобы получить эту стипендию, сдать при этом и ЕГЭ не меньше чем на 260 баллов?

Отвечу про УРФУ. В прошлом году стипендия 10 т.р при сумме баллов за ЕГЭ 250. Только за баллы ЕГЭ! Дополнительные баллы не учитываются! В этом году УРФУ поднял сумму баллов до 260

Аноним 904

аноним, спасибо, про прошлый год я знаю, там все понятно.
В этом году они решили сделать стипендии не только призерам/победителям всероса (40тр) и высокобальникам (10тр), но и призерам/победителям перечневых олимпиад - 20 тр. Мне не совсем понятны условия получения этой стипендии.
Достаточно просто сдать ЕГЭ по предмету олимпиады не меньше чем на 75 баллов и поступить БВИ, или же надо набрать на ЕГЭ не меньше чем 260 баллов?

мама
Екатеринбург

знакомая: Достаточно просто сдать ЕГЭ по предмету олимпиады не меньше чем на 75 баллов и поступить БВИ, или же надо набрать на ЕГЭ не меньше чем 260 баллов?

Там же написано, что это не надо. Просто быть зачисленным как призер

автор
мама
Екатеринбург

Достало.
Господа модераторы просьба либо закрыть данную тему, либо поставить галку от анонимов.

Модератор
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА автор темы: просьба либо закрыть данную тему, либо поставить галку от анонимов

заведите новую тему и поставьте галку.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";