ОГЭ. Как ваши красавцы и красавицы готовятся. Как нервишки, мамы?

мама
Санкт-Петербург

Я сейчас нервничаю по куче разных вещей, к этой теме не относящихся :(
Белые ночи да, просыпаюсь в 4 и ничего не понимаю. Все не соберусь купить плотные шторы.

мама
Екатеринбург

NewPiter: нервничаю по куче разных вещей Ну желаю, чтоб эта куча у Вас уменьшалась

мама
Санкт-Петербург

Спасибо. А сейчас-то просто встала до работы дела переделать. Вечером была уставшая, не готовила ничего и одежду не погладила. Я часто так встаю.

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: а вот тройка снизит итоговую до четверки

Зануда: Я думала, что среднеарифметическое годовой и экзаменационной

Нам на собрании сказали, среднеарифметическое четырех четвертных и экзаменационной.
Даже расчеты приводили для разных вариантов. Хотя, может, я поняла, как мне больше понравилось
Ну, поживем увидим :)

мама
Екатеринбург

Привет Девочки!!! Что то мандраж охватил))

мама
Екатеринбург

ну что? все уже на стенках и потолке сидят и нервно сучат ножками? :)

мама
Екатеринбург

Casual: Нам на собрании сказали, среднеарифметическое четырех четвертных и экзаменационной.

Неправда. Тут разночтений нет ))) Строго годовая и экзаменационная с округлением по правилам математики. Вообще без альтернатив.

мама
Екатеринбург

Клюква: Неправда.

Ну ладно :)

мама
Екатеринбург

Katie: ну что? все уже на стенках и потолке сидят и нервно сучат ножками?

Ну что ж все тоску нагоняют. Давайте про хорошее. Дети и родители задрюченные учителями?

Ребенок на пробник паспорт забыл. Сегодня перед выходом пять раз проверил. И шестой, когда уже из подъезда вышел. Было видно как руки трясутся. В такой ситуации руки потеют, и начинаются проблемы с ручками, которые перестают писать.

мама
Екатеринбург

Клюква: Неправда. Тут разночтений нет ))) Строго годовая и экзаменационная с округлением по правилам математики. Вообще без альтернатив.

Подумала, погоняла эту мысль в голове. Поняла, что это вообще здорово! Можно все ОГЭ тогда писать на 4 и выйдут итоговые пятерки. Надо мою порадовать, а то математика ее напрягает.
Вот как с русского выйдет, так и порадую.

мама
Екатеринбург

Casual: Можно все ОГЭ тогда писать на 4 и выйдут итоговые пятерки

Да ))))) ОГЭ вообще прикольная штука в этом плане )). Троечники внезапно становятся хорошистами, хорошисты - отличниками. А отличникам вообще ничего не грозит, т.к. написать на трояк - это надо совсем уж с дуба рухнуть

мама
Екатеринбург

Клюква: Строго годовая и экзаменационная с округлением по правилам математики. Вообще без альтернатив.

Все правильно
Мой на экзамене.
Удачи нашим детям

мама
Екатеринбург

mikka: Ну что ж все тоску нагоняют.

дак родители нервничают, потому что от них ничего не зависит. тупо сидеть и ждать. и ладно только бы экзамен. но ведь еще и 12 дней после. ожидание и неизвестность - самое противное :)

мама
Санкт-Петербург

Katie: дак родители нервничают, потому что от них ничего не зависит. тупо сидеть и ждать. и ладно только бы экзамен. но ведь еще и 12 дней после. ожидание и неизвестность - самое противное

Да нет, когда уже сходил-написал и можно решать другие проблемы, то проще, проехали уже.
Пока такое безвременье, все откладываешь, чтоб не нарушать привычный улад, не отвлекать, делать позитивную морду.

Красноярск

Пришел сын. Никаких ограничений по ручкам не было, все три штуки были у него на парте.

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: Пришел сын. Никаких ограничений по ручкам не было, все три штуки были у него на парте

Хорошо Вам. А нам еще ждать!

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: Пришел сын.

Ого, как быстро!

мама
Екатеринбург

у меня тоже пришел. Свердловская область ))
чуть больше 2-х часов писал ))
Говорит, что легче, чем пробный. Пробный был сложный вариант. Этот простой.
Не знаю, как этот простой потом ему выйдет, какой оценкой))

мама
Екатеринбург

Casual: Ого, как быстро!

Автор из другого часового пояса

Екатеринбург

Мой закончил полчаса назад
Говорит, было легко

мама
Екатеринбург

Моя английский в пятницу сдавала, переживала, а на русский пошла спокойная, правда вчера еще раз проглядывала все темы по сочинению и основные мысли выписывала,что по той или иной теме надо написать
кто знает сколько экзамен идет? 3 или 4 часа?
с английского вышла в 14

мама
Екатеринбург

Seregina я: Мой закончил полчаса назад

2 часа всего? вроде говорили 3,55
я чет свою раньше 14 не жду))
с английского не звонила и не звонила, я вся испереживалась, а оказывается ее мальчик домой провожал, не до меня было

автор
мама
Екатеринбург

Katie: все уже на стенках и потолке сидят и нервно сучат ножками?

как ни странно, сегодня настроение более спокойное, чем вчера...

Ususik: у меня тоже пришел. Свердловская область ))

ух ты. Мой еще не пришел. Хотя повезло - ОГЭ пишет в школе напротив. Так у него смешно было - сначала потопал в свою школу на сбор с классом, а потом они все мимо нашего же дома прибыли в место ОГЭ. Интересно, какие у моего будут впечатления

мама
Екатеринбург

svetlonec автор темы: Так у него смешно было - сначала потопал в свою школу на сбор с классом, а потом они все мимо нашего же дома прибыли в место ОГЭ.

их по правилам вроде как должен учитель сопровождать

Екатеринбург

Моя отзвонилась. Написала. Довольная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";