ОГЭ. Как ваши красавцы и красавицы готовятся. Как нервишки, мамы?

мама
Екатеринбург

Katie: А кто знает, как баллы по математике делятся на алгебру и геометрию?

никак, нельзя их делить

мама
Екатеринбург

Клюква: нельзя

Не, ну огэ по математике, а в журнал идет две оценки, одна на алгебру, вторая на геометрию. Вот и хотела понять как. У моего алгебра 5, геометрия 4, я без претензий, просто любопытно.

мама
Екатеринбург

Katie: Вот и хотела понять как

никак ))) значит, две одинаковые отметки должны быть. Нет никакого деления отметок на алгебру и геометрию в этом году

мама
Екатеринбург

Почему никак.. Вот таблица хотя я этому разделению очень удивилась. У нас один предмет : математика, и в аттестат идёт только одна оценка и никаких разделений

мама
Екатеринбург

Клюква: значит, две одинаковые отметки должны быть

но тем не менее две разных. хочешь сказать, что мне нужно предъявить претензии к учителю? но я не вижу смысла, потому что он реально геометрию на 5 не знает. а любопытство гложет :)
может, учитель смотрит какие задания решены, а какие нет?

мама
Екатеринбург

SvetaYa: Почему никак.. Вот таблица

это не документ

Katie: но тем не менее две разных. хочешь сказать, что мне нужно предъявить претензии к учителю?

можешь спросить, на каком основании выставлена отметка ;). Выставление отметок за ОГЭ жестко регламентировано законом, нельзя поставить от фонаря. А слов "алгебра" и "геометрия" в приказе нет.

мама
Екатеринбург

NatalyA3,
Есть посередине, у нас между английским и русским, сама еле нашла. В школе уже тоже есть.

мама
Екатеринбург

vera2018,
да я тоже потом уже, после написания сообщения, краем глаза заметила слово общество.
на 29 написали и слава богу.
причем ошибок больше в тестовой части (19 и 10).
не знаю зачем вообще его выбирала, но на аттестат не повлияло.

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: лучше чем я им ванговала

это же клево

Аноним 343

Аноним: И я вас поздравляю! Отличный результат для массового предмета.

аноним: Ибо за них больше всего переживала.

И вас, коллеги, с окончанием экзаменационной гонки!
В этом году как-то особенно переживала - классы очень слабые, особенно один.
В прошлом году практически спокойна была, хотя у меня сдавали 122 (!) человека ( и 9, и 11-е+ по выбору литература) и двоек не было ни одной.
Всем ура! И отдыхать!!!!

Екатеринбург

Еще раз спрошу ))) у всех на зачисление в 10 класс просят Справку о составе семьи?

мама
Екатеринбург

Магма,
Да у нас также, на сайте школы список документов для 10 класса, в том числе и справка о прописке

автор
мама
Екатеринбург

Ура!! Мой в 10 классе. Прошел по рейтингу... К слову в нашей школе надо к заявлению приложить всего лишь аттестат и справку. Никаких справок о прописке и прочих глупостей,
Irena_2,

Красноярск

У нас вообще только заявление нужно и аттестат. Сегодня писали как раз заявление в 10-й класс.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина,
а справка 086? медицинская?

Красноярск

svetlonec , вообще ничего не просили. Видимо, все доки есть в школе, поэтому может.

мама
Екатеринбург

svetlonec ,
В уведомлении написано «аттестат, копия паспорта, медицинская справка».
Что вот за медицинская справка? Неужто 086, это же медосмотр целый или я ошибаюсь?

автор
мама
Екатеринбург

NatalyA3: Неужто 086, это же медосмотр целый или я ошибаюсь?

да-да, справка 086 с разными врачами, анализами. Но ее должны были в школе выдать. Нам выдали. Дети же проходили медобследование в школе в году где-то зимой вроде. И его результаты шли как раз в справку. У вас не выдали в конце года ее? Спросите у ребенка и у классного... Вдруг эта справка в школе хранится.

автор
мама
Екатеринбург

NatalyA3,
ее нам выдали вместе с уведомлениями о днях прохождения ОГЭ...

мама
Екатеринбург

svetlonec ,
Бум ждать когда красотка с Москвы прилетит и скажет что-нибудь о справке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";