ЕГЭ ни пуха ни пера!

Аноним 599

Замечательная Я: Моя отзвонилась-растроенная очень сложные задания были у всех,не все смогла решить

моя также сказала
по голосу слышно, что чуть не плачет

Аноним я

Тоже сказал что сложно. Из второй части решил несколько заданий
Времени говорит не хватило решить задачу
Пойду обрадую отца
Пусть готовит деньги на учебу

мама
Екатеринбург

Мой тоже расстроен. Говорит, очень сложно

мама
Екатеринбург

Дочь отзвонились, сказала все грустные выходят, девочки плачут:((( вторая часть сложная.:(

Екатеринбург

И моя отзвонилась.
Сказала, что сложность была такая же, как на пробнике. (Я так поняла, 12 задач имеют "закрытое" решение, а 6 - "открытое", то есть не только ответ.) Моя решила первую часть и две или три задачи из второй. Времени на все, конечно, мало, хотя задачи интересные. Опять же говорит, что решила все, что решала на всех пробниках и на решуегэ, ничего неожиданного не увидела. Траблы с геометрией - были и остались, спасибо дорогой школе.
Все, теперь начали ждать 18 июня.

Эх, зашла узнать как в Екатеринбурге дети написали, оказывается сложно было. А я то свою уже потеряла, думаю, что так долго пишет. Базу когда писали наши, через 20 минут начали выскакивать, учитель ругалась очень, хотя сама их натаскала за урок писать егэ.

Екатеринбург

囍 Двойное счастье: Базу

ну Вы сравнили :) базу и шестиклассник на приличный балл напишет за час.

мама
Тюмень

В прошлом году тоже профиль сложный был насколько я помню.

мама
Екатеринбург

моя отзвонилась. Говорит, база была очень лёгкая. Споткнулись (почти все, с кем общалась на выходе) на какой-то экономической задаче и на задачах №18 и 19... Но вроде не сильно расстроена (учитывая её состояние здоровья)

Татьяна Вакалюк: Все, теперь начали ждать 18 июня.

угу

Екатеринбург

Lagushka: задачах №18 и 19

а я свою так поняла, что их было всего 12 + 6? В смысле задач?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а я свою так поняла, что их было всего 12 + 6? В смысле задач?

может, я что-то не так поняла. Но она вроде мне так по телефону сказала. У них какие-то сложности были с началом, начали чуть позже, вышли тоже

Аноним 599

моя сказала, что 16 и 19 вообще не решила

Аноним 297

Татьяна Вакалюк,
12 + 7 Всего 19

Аноним 599

дочь сказала, что первая часть была очень легкой, а во второй очень сложно

Аноним 180

моя еще не звонит

Екатеринбург

Аноним: 12 + 7 Всего 19

ну вот, получается, моя одну и вообще не заметила. Или я что не так поняла.
Она просто даже и не рвалась все решить

Аноним 180

Татьяна Вакалюк: Все, теперь начали ждать 18 июня.

а почему 18 июня? Результаты же через 10 дней должны быть...

Аноним 599

аноним,
Обработка экзаменационных работ на федеральном уровне и направление результатов ГИА-11 в регионы (не позднее указанной даты) - 13.06

Утверждение результатов
ГИА-11 ГЭК (не позднее указанной даты) - 14.06

Официальный день объявления результатов
ГИА-11 на региональном уровне
(не позднее указанной даты) - 18.06

см.сайт егэ

Аноним 271

Моя 13 и 15 задачи решила с ошибками...

мама
Энгельс

Вот и мой отзвонился. Не решил из второй части три задачи. Говорит их всего было 6 во второй части.

мама
Екатеринбург

Позвонила в слезах,решила первую часть из второй три задания,в одном из них неуверенна.
Говорит,что очень трудно было,пробник был легче.
Поехала домой утешать.

Екатеринбург

К Элизе: Позвонила в слезах,решила первую часть из второй три задания,в одном из них неуверенна.

слушайте, так а это плохо, что ли? Моя примерно так же на пробнике решила, набрала 72...что ли...балла или около того. Это разве мало???

мама
Екатеринбург

72- нам мало(( на пробнике ближе к 80 было, сейчас точно меньше, уверена за 1 часть и за одно задание из второй

Аноним 180

Татьяна Вакалюк: слушайте, так а это плохо, что ли? Моя примерно так же на пробнике решила, набрала 72...что ли...балла или около того. Это разве мало???

смотря на какие специальности :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";