Детский санаторий Акбузат

мама
Екатеринбург

Моя сейчас звонила, все нравится, кормят хорошо, в киоске все дешево, единственное, не нравится зарядка и песни 90х на дискотеке)))

Екатеринбург

Добрый день! А иппотерапию брал уже кто-то? Интересно сколько сеансов рекомендуют брать? ) 10..5? Еще видела, что у них есть логопед..

мама
Екатеринбург

Девочки, если все -таки у ваших детей работает или не работает Теле 2, напишите тут ,пожалуйста
Про МТС уяснила, вторую симку покупать не хочется ,лишний тариф оплачивать дополнительно

мама
Екатеринбург

Лакмус,
Тоже присоединяюсь к вопросу как заказать иппотерапию и логопеда бы не помешал. А ещё оба на теле2))

мама
Екатеринбург

Теле 2 в Уфе нет, у меня включился Билайн с симкой Теле2. В самом санатории с этой симкой связь плохая, интернет даже на улице никакой.

мама
Екатеринбург

Дочь отвезла в санаторий, звала домой- отказалась. В больнице обследовали все. Обострение гастрита. Кишечной инфекции точно не было, не та симптоматика. Температура и стул в норме.

мама
Екатеринбург

Malena1,
Спасибо большое
Про связь поняла
Выхода нет, кроме как МТС купить

Екатеринбург

Medyzka: Выхода нет, кроме как МТС купить

Выхода нет. Мы тоже купили.

Екатеринбург

И про киоск, который на территории. Там всегда нет сдачи. Мы не подумали об этом. Дала 3 сотни. Теперь приходится сразу на 100 руб. покупать. Готовьте мелочь.

мама
Екатеринбург

Деньги нормально лежат, нет краж как в Сосновой рощи?

мама
Екатеринбург

Ропша,
Спасибо за подсказку с тарифом

мама
Екатеринбург

Malena1,
Отлично! Полина соскучилась) undefined

мама
Екатеринбург

\~Калерия\~,
Думаю новая еда. Все диагнозы в выписке впервые, ребёнок был здоров, только миопия, но у нас в семье, у меня, старшей дочери/желудок слабое место. Я тоже реагирую на смену рациона. Вредностей не ела, но не завтракала ;((( она кашу не любит, вместо завтрака в санатории-печенье или конфетки, и закономерный итог. Надеюсь смогла ей донести, что даже если не осень вкусно кашу и суп надо есть! Ещё один звонок от врача и едет домой.

мама
Екатеринбург

В санатории обещали ее долечить. Врач будет за ней следить.

Екатеринбург

undefinedЗззаноЗа,
Звоните сейчас в отдел платных услуг

Екатеринбург

У сына 2 симки билайн и купили мтс тарифище, билайн чаще недоступен с мтс проблем нет

Екатеринбург

Мономама,
Сегодня звонила 2 раза. Трубку снимают и сбрасывают..

мама
Екатеринбург

Может повторюсь, мазок bl где сдавали!? Нашла в ситилаб, стоимость 900. Интересно в поликлинике есть такие анализы бесплатно?

Екатеринбург

Доброе утро! Да, такая возможность существует, этот вопрос нужно решать с менеджером по платным услугам. Зовут Айгуль, вот ее телефонные номера: 8 (347) 2706985, моб. 8-987-245-75-41. я общалась по вотсапу

Екатеринбург

Телефоны вожатых узнавать по 83472714876

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";