Детский санаторий Акбузат

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako ,
Телефоны где нахрдятся? У детей или у вожатых? Сколько человек в отряде? Сколько воспитателей/вожатых?
Вы как лучик света в неизвестности

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*: Телефоны где нахрдятся

у детей

Tаганай*: Сколько человек в отряде?

ой, по моему около 30, но точно даже не знаю

Tаганай*: Сколько воспитателей/вожатых?

два вожатых и медсестра, по поводу воспитателей не уточняла, вечером ребенку буду звонить, уточню
https://vk.com/s_akbuzat вот группа в вк

Tаганай*: Вы как лучик света в неизвестности

да вообще странно, там 1 корпус полностью из Еката, и второй корпус наполовину наших, а тут тишина :)
В комнатах детей по 4 человека, зеркала и телевизоры убирали при нас из комнат, дабы избежать травм
Ребенок со мной почти не говорит всё некогда, звоню ты где, отвечает я на процедурах, пока, пишу что за процедуры то, она отвечает разные :)

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Давать ли денег ребенку- решать родителям, как мне кажется:) Кормят у нас хорошо, всем хватает обычно. Однако какие же дети без сладостей и без всего прочего в таком духе:) Буфет у нас есть, в нем можно купить не только еду, но и всякие игрушки, канцелярию, сувениры и т.п.
  2. Стирка личных вещей детей и отдыхающих централизованно не осуществляется. Прачечного комбината у нас тоже нет. Есть возможность постирать самостоятельно, но без стиральных машин и развесить выстиранное. Для этого есть веревки в отведенных для сушки местах.
просто посетитель
Екатеринбург

это в ВК отвечают

Екатеринбург

Мы сегодня путевки на 2 смену получили, видимо не зря бегали весь день за справками, самое смешное, что позвонили и предложили путевки т.к. мы в резерве Красной гвоздики стояли, только уехала довольная с путевками, звонят из администрации и в гвоздику путевки звонят предлагают. Ещё хотела спросить, мне что-то про лошадей говорили. Кто то знает что-то об этом?

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena: Ещё хотела спросить, мне что-то про лошадей говорили

У них там есть конюшня, но ее функционал не знаю :-)

Tаганай*: Буфет у нас есть

Сок литровый добрый литр 95р и мороженки есть

Екатеринбург

Lelkako ,
Ну если вдруг что-то узнаете напишите пожалуйста, а то в нашей компашке двое ждут встречи с лошадьми

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako автор темы: но ее функционал не знаю :-)

на сайте прописана иппотерапия.
но не думаю, что в наши бесплатные путевки это входит
скорей всего это для ДЦПшников лошадки. санаторий же неврологический.

Екатеринбург

ProAlena: Мы сегодня путевки на 2 смену получили

тоже на вторую поедем

Lelkako автор темы: а вообще странно, там 1 корпус полностью из Еката, и второй корпус наполовину наших, а тут тишина

не сидят на юмаме..или не палятся

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Есть определенный порядок заселения, который на самом деле создан, с целью заботы о детях, об учете их интересов. Полагаю, что пропущенный, например, педикулез, или невыясненная аллергия гораздо хуже по своим последствиям, чем ожидание, пусть и после длительной поездки. Мучительность заселения..эта формулировка кажется мне чрезмерной. Всякому заселению в комнату в обязательном порядке будет предшествовать медицинский осмотр и краткая беседа с заполнением небольшого количества документов. И все это исключительно в интересах детей, поверьте. К тому же организовано так, чтобы это занимало минимум времени.
  2. На отряд двое вожатых. В отряде 25-30 человек
  3. Вещи хранятся в комнате в шкафах. Специальных багажных помещений нет.
  4. При заселении выдется 2 полотенца- ручное и ножное. При водных процедурах дополнительно выдается банное полотенце.
  5. Распорядок дня определяется по большей степени воспитателями и зависит от конкретных мероприятий и видов активности. Завтрак- 9.00, обед- 13.00, ужин 19.00. Полдник- 16.30.
просто посетитель
Екатеринбург

Про ТЕЛЕ-2 нет информации. У нас не распространен этот вид связи.

  1. В каждом корпусе есть специальное помещение для сушки вещей. В период отопления она работает лучше)
    8.Корпуса отапливаются только в отопительный сезон. Отпавливать и вне сезона нет никакой возможности.
просто посетитель
Екатеринбург

по теле2 узнала у оператора.
по нашему тарифу (мой разговор). можно перейти в сеть Мегафон.(перезагрузкой телефона)
входящие бесплатно. исходящий 2 рубля. при оплаченном тарифе.
если нет, то 5 рублей

Екатеринбург

Жаль что никакой информации по процедурам (
Увидела:) скромно

Ещё бы узнать контингент , учитывая профиль санатория

Екатеринбург

Обычные дети судя по фото. Чем Вас профиль смущает? В группе санатория в контакте есть фото с 1 смены

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя@,
Выложенный файл вас чем не устраевает ?

Екатеринбург

Весенняя@: Ещё бы узнать контингент , учитывая профиль санатория

Нормальные детишки с расшатанной после школы нервной системой)))
В период обострений и с тяжелыми степенями заболеваний в санатории не берут.

автор
мама
Екатеринбург

Весенняя@: Ещё бы узнать контингент , учитывая профиль санатория

Психи и невротики там, а вы дома сидите спокойненько

Екатеринбург

Lelkako ,
Успокойтесь
циничная бестия,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Весенняя@: Успокойтесь

Да я спокойна, вы прям про контингент выразились, будто там сосновый бор, и сплошь одни дети маргиналов понаехали, и в палатах Наполеоны и братья Карамазовы

циничная бестия: В период обострений и с тяжелыми степенями заболеваний в санатории не берут.

Там если диагноз написан будет, развернут и путевку не дадут :-)

мама
Екатеринбург

Что дети рассказывают о санатории? Как кормят, какие процедуры, как развлекают?

Сколько денег собой детям давали? Билайн ловит?

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc: Сколько денег собой детям давали

У моей 200р было, уже кончились. Возможности передать нет. Может кто поедет на родительский день?

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: Билайн ловит?

вверху ссылки давала МТС, Билайн и мегафон (плохо)

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako автор темы: уже кончились

что покупала? какие там цены?

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*: что покупала? какие там цены?

Я писала вроде выше, там можно купить, мороженки, сок, шоколадки... Цену запомнила только у сока добрый, за литр 95р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";