Детский санаторий Акбузат

мама
Екатеринбург

Kraysveta76,
Яблоки, сухомятка, что ребёнок любит, вода, я делала пару горячих бургеров и блинов прямо перед выездом и запаковывала в фольгу, чтобы медленно остывали, как раз хватило, чтобы выспался и часов в 11-12 поел, потом по телефону проконтролировала, чтобы остатки выбросил. Все остальное время только сушка (булки, печенье) вода и фрукты.
Ездил с мтс, тариф не знаю, всегда телефон доступен, но говорили чаще пару минут перед сном, в 11 почти уже, днём телефон валялся в комнате, некогда было все время.
Вообще судя по фото, видео и ребёнку отдых удался и там было оченькруто. В такой и за полную стоимость не жалко отправить ребёнка.
Единственный минус это Александрия с их трансфером.

мама
Екатеринбург

Kraysveta76 ,
МТС брать (там больше не ловит ничего). Мы брали "Тарифище" за 360р. (Безлимитный интернет. Звонки на все сети). Из еды полегче - мы брали крекер, кукурузные палочки, огурцы, помидоры, блинчики, орехи, цукаты, вода. И леденцы, чтоб не тошнило.

мама
Екатеринбург

Спасибо. Переживаю, что забуду что-нибудь. Про вещи тёплые не знаю что спросить. Резиновые сапоги понадобятся или нет?

мама
Екатеринбург

У нас таких нет))) сменного белья побольше, а то пришлось носки просить докупить, футболок тоже не хватило, сказал что все уже грязное.

мама
Екатеринбург

Kraysveta76 ,
Взять толстовку можно, джинсовку, джинсы, кроссовки (мы это брали). Или ветровку. Сапоги точно нет. Зачем? везде дорожки, тропки, в лес не ходят.

мама
Екатеринбург

Замучила я всех своими вопросами))) выписка из прививочного сертификата- ее надо как-то заверять в поликлинике? Я просто отксерила сертификат. Достаточно ксерокопии или надо в поликлинику уточнить. В справке 076 написано сертификат на руках.

мама
Екатеринбург

undefinedKraysveta76 ,
просто ксерокопии хватит

мама
Екатеринбург

А наши уже выезжают... Сын позвонил, сказал, что выдали сухпайки. Очень хорошие!! Огурец, банан, сыр, орешки, печенье, батончик, вода, сок!!!

мама
Екатеринбург

Какие молодцы родители 1 смены!!! Все их возмущения не остались незамеченными!!!И администрации отдельное спасибо, что обратили внимание на недочеты!!

мама
Екатеринбург

А первой смене не давали что-ли сухпаек?

мама
Екатеринбург

Verone ,
У всех заезд завтра. У нас со 2 смены возвращаются. 1 смене давали сухпоек, когда дети сами просили. У кого-то ребенок проспал, сидел голодный.

мама
Екатеринбург

Verone,
Очень хорошо, значит мониторят нашу тему

мама
Екатеринбург

Verone ,
Так вот, сегодня детей в автобус посадили и сразу сухпоек раздали.

Екатеринбург

Сын в 9 отряде был. Вторая смена. Сегодня разбирала вещи, нашла не наши бриджи джинсовые и кепку. Если кто узнает в этих вещах вещи своего ребёнка, то пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, дети уже приехали в санаторий или едут ещё? Едем своим ходом, переживаю, что опоздаем

мама
Екатеринбург

второй автобус еще не доехал. стоя в чистом поле

мама
Екатеринбург

в 6-30

самомама
Екатеринбург

Приехали дети, нет?
Есть у кого информация?

мама
Екатеринбург

Мне сын отписался в 16:05, что приехали

хочу стать мамой
Екатеринбург

заезд в санаторий 6 августа,
какого числа должен быть сдан анализ на энтеробиоз и кал на яйцеглист, чтобы их успели сделать, и чтобы они на дату заезда были еще действительны?
спасибо

мама
Екатеринбург

Мои тоже 6.08 заезжают, анализы уже на руках ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";