Легерь "Волна" Таватуй-2018год

мама
Екатеринбург

Родители, вы что, конечно первый день -это адаптация и не показатель. Дети друг друга не знают, новый коллектив, новые взрослые..

мама
Екатеринбург

АМК: Зачем-то нужны вещи белый верх чёрный низ

на выступления. И 22 июня-день скорби, обычно линейку проводят.
В Волне постоянно проводятся мероприятия, не всем детям нравится активные мероприятия. Тут надо по ребенку смотреть.
И подкачала погода. Много мероприятий расчитано на проведение на свежем воздухе. Спрос с вожатых за участие детей и организацию мероприятий огромный. Дети недавно заехали- не адаптировались еще.

мама
Екатеринбург

Расскажите еще как прошла регистрация перед заездом!?
Толпа и сдвиг по времени!?
Отряды заранее сформированы?

Екатеринбург

а мне подскажите, можно ли ребенка на пару дней из лагеря забрать? Д.Р. у одноклассницы будет, сын хочет сходить))

мама
Екатеринбург

Делька, моя очень даже хорошо относится к мероприятиям, просто возраст такой - ничего толком не объяснит, надо и всё. А так ей очень даже там нравится ))

будущая мама
Екатеринбург

Сын в 8 отряде- доволен, все нравится.
Дочь в 3- говорит, что скучно, постельное рваное, кровать жесткие..... Каждый год ездит с лагеря и первый раз
жалуется....

А вот едой оба ребенка довольны. Вкусно говорят. РЫба не много:)

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: и моему 13)

Екатеринбург

грамматека,
Однозначно не отпустят. По прошлому году директор лагеря при отправлении на этот счёт абсолютно чётко дала понять на время не отпускают, только если совсем без возврата. Вернуться сложно, требуется какое доп разрешение чуть ли не из администрации Ленинского района.

Екатеринбург

Едем на вторую смену, парень 13 лет

Екатеринбург

oksana_KV,
спасибо. Поняла(

мама
Екатеринбург

Мои тоже говорят, что вкусно! Для меня это показатель, т.к. дети вообще едят плохо и мало. Там, говорят, съедают все что влазит))) и кефир вечерний полюбили, ждут с нетерпением)) (с ума бы не сойти )
Погода подкачала, как результат - много заболевших детей. Живут в отрядах, из лекарств только оксолинка.
Спросила, скучно вам? Говорят нет, мероприятия каждый день. Было бы солнце, было бы веселее, на улице бы постоянно были, гуляли, а так сидят в корпусах, к мероприятиям все готовятся)))

мама
Екатеринбург

iriska1984,
Да, мои тоже в восьмом.

мама
Екатеринбург

грамматека,
Подтверждаю. Не отпустят. Хотели на выходные забрать. Нельзя.

мама
Екатеринбург

Дети отдыхают активно, звонить домой некогда, постоянно мероприятия, спорт соревнования, по вечерам дискотеки.
В субботу был родительский день, играли в футбол с родителями
В вк есть группа, туда все фото отправляют вожатые

мама
Екатеринбург

За фото им, конечно, спасибо. Только вот я одна не понимаю для чего по 10 одинаковых кадров делать как, например, человек говорит в микрофон и т.п.
При этом из более тысячи фотографий мои дети максимум на трех и то или боком или спиной.

мама
Екатеринбург

iriska1984: За фото им, конечно, спасибо. Только вот я одна не понимаю для чего по 10 одинаковых кадров делать как, например, человек говорит в микрофон и т.п.

ага, тоже интересно, надо спросить там

самомама
Екатеринбург

iriska1984: Только вот я одна не понимаю для чего по 10 одинаковых кадров делать как, например, человек говорит в микрофон и т.п.

мне кажется это режим съемки просто такой был, и выложили все скопом кадры...
Меня смущает что группа открытая а там фото разные разные..

мама
Екатеринбург

Как группа вк называется? Я только прошлогодние нахожу.

автор
мама
Екатеринбург
самомама
Екатеринбург

Вдруг кто как и я безмашинный. расписание автобуса на 2018 год

мама
Екатеринбург

Может кто-то знает: распределение по отрядам происходит до регистрации? Или во время нее!?

мама

L*dinka: Может кто-то знает: распределение по отрядам происходит до регистрации? Или во время нее!?

Примерное распределение на регистрации. До регистрации, дети по годам рождения уже отсортированы.
Но, по факту, даже в самом лагере, по приезду, возможно перемещение детей между отрядами. Точно, Вам никто не ответит, человеческий фактор.

мама
Екатеринбург

annakrapivina,
Спасибо!)
А МТС там хорошо ловит, не знаете?

мама

L*dinka: А МТС там хорошо ловит, не знаете?

Не знаю, можно на регистрации уточнить.
Мотив, мегафон , билайн - эти точно ловят.

мама
Екатеринбург

L*dinka,
МТС тоже ловит норм, а вот Теле2 совсем не але там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";